Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 228 из 231 ПерваяПервая ... 128178218226227228229230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2304
  1. #2271
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Эхь, девушка, Вам бы вечно кого-то раздеть
    А вот до меня все никак у Вас лапки по-видимому не доберутся
    Я спец по мужу, а больше лично мне никого не хотелось раздеть. А на фотки симпатичных девушек всегда приятно посмотреть, тем более на изменения, которые с ними происходят

  2. #2272
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, попробую

  3. #2273

    По умолчанию Готова примкнуть к Вашим рядам!

    Девочки, всем привет!
    Хочу примкнуть к Вашим рядам терпеливо худеющих.
    Я решилась сделать операцию, пока не сильно поздно. Мне 42 года, вес уже 80 кг, за последние полгода прибавила 8кг, сильно увеличился аппетит, справиться с ним невозможно, очень угнетает такое состояние.
    Шесть лет назад весила 58 кг, после многих событий и стрессов вес начал стремительно увеличиваться. Год назад сделала липосакцию живота и ушей на бедрах, уши пропали, а живот вернулся. Самое неприятное - это нарастающий аппетит, и ничего поделать с этим не могу, дисциплины не хватает, а если стараюсь от чего-то отказаться, сразу появляется чувство наказания неизвестно за что. Смотрю на конфетку и не могу ее съесть, точно как нашаливший ребенок. А если съем одну, то сразу приходит мысль, что и не распробовала. Короче, какое-то безобразие. К шунтированию готова и очень хочу скорее сделать операцию. Отдаю себе отчет, что мой вес может и не является показанием к такому решению вопроса, но я точно знаю, что если меня сейчас не остановить, я не справлюсь в дальнейшем самостоятельно. Начинаются срывы на семье, не проходит и дня, чтоб я не думала об этом. О нарастающих комплексах лучше промолчу. Меня клинит при слове: "еда". Друзья хоть и отговаривают, но соглашаются с тем, что я очень сильно изменилась за последие несколько лет. Настроение на нуле, ничего не радует и это при том, что я всегда была очень веселым и общительным человеком с сильным неунывающим характером. Очень буду признательна, если мне подскажут к кому обратиться, в какую клинику и на какую сумму расчитывать для решения моей проблемы.
    Только не пытайтесь как-то отговаривать, для меня это вопрос очень серьезный и я к нему шла не один год. Спасибо всем, кто меня услышал!

  4. #2274
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Вес не указан, имт какой? Но в 80 кг шунт? Может бандаж все-таки?

  5. #2275

    По умолчанию

    Вес 80 кг, рост 159, ИМТ 31, и это, чувствую, не предел!!!! Только шунтирование, я столько информации перечитала, что мне только шунтирование и поможет, тем более, что мне готовы помочь с денежкой. А если другой метод пробовать, то после бандажирования врачи говорят, что шунтирование сложнее делать. Я хочу в марте все сделать, чтобы к лету стать хоть немножко увереннее, или хотя бы не набрать еще.

  6. #2276

    По умолчанию

    В Америке люди специально толстеют, чтобы сделать шунтирование, т.к врачи его делают после определённого ИМТ, интересно при ИМТ 31 как у вас будут ли делать шунтирование в России

  7. #2277

    По умолчанию

    Я консультировалась, и читала, что если ИМТ 30, имеется варикозная болезнь, скачет давление, то в некоторых случаях делаю шунтирование и в таком весе. Зачем же ждать большего веса, чтобы потом все обвисло. Тут дело еще и в психологическом аспекте. Мне крайне тяжело наблюдать повышение веса, все время бороться с аппетитом и с собой, слышать, что меня так разнесло и пора сесть на диету, после которой у меня идет снова набор веса с прогрессией. Заниматься самоуничижением, ну сколько же можно, мне не хочется себя жалеть, мне нужна уверенность, а она придет только с возвращением веса в норму.

  8. #2278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    Вес 80 кг, рост 159, ИМТ 31, и это, чувствую, не предел!!!! Только шунтирование, я столько информации перечитала, что мне только шунтирование и поможет, тем более, что мне готовы помочь с денежкой. А если другой метод пробовать, то после бандажирования врачи говорят, что шунтирование сложнее делать. Я хочу в марте все сделать, чтобы к лету стать хоть немножко увереннее, или хотя бы не набрать еще.
    Здравствуте Маруся!!! Я очень хотела сделать ЖШ, очень-очень. Мой ИМТ был 38, НО!!!! мне наотрез отказали.....доктора видят человека, его комплекцию что-ли, например- ширококостную, без рыхлого жира, надеюсь понимаете о чем хочу выразиться....я до операции целый месяц уговаривала мужа, чтобы он как-то поговорил с доктором насчет ЖШ, что с бандажом я всё равно буду есть и пить пиво (оч. любила ха-ха-ха раньше). Поговорил! В день операции прихожу, дрожу как осиновый лист...здала анализы, поселилась, причем в 13 палату, думаю:-Как здорово...значит всё будет как надо..(я и замуж 13-го выходила). Заходит доктор и говорит:- Это, что за бунт на корабле? Только бандаж! Не подумайте, что у нас в Самаре ЖШ не делают, моим двум подругам с ИМТ 45 сделали, об одной я уже писала, радостно видеть её...и вот я с бандажем..и хочу сказать, очень большой "пасиб" доктору который распознал во мне натуру, которой было бы тяжело жить сразу после ЖШ, так как это была бы не Я, мне надо было постепенно отходить от любви к пиву, к компаниям и т.д. и т.п., а за 10 месяцев и 4 регулировки так всё изменилось, но медленно...стабильно...без больших стрессов и проблем...Маруся каков Ваш вес да ерунда!!!! вы просто аппетитная пышечка....подумайте, ни в коем случае не уговариваю, за меня доктор решил, и я могу пойти с ним "в разведку"!

  9. #2279
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    Тут дело еще и в психологическом аспекте. Мне крайне тяжело наблюдать повышение веса, все время бороться с аппетитом и с собой, слышать, что меня так разнесло и пора сесть на диету, после которой у меня идет снова набор веса с прогрессией. Заниматься самоуничижением, ну сколько же можно, мне не хочется себя жалеть, мне нужна уверенность, а она придет только с возвращением веса в норму.
    Ага, а мы тут худели все на 40-50-60 кг и набирали обратно, жили, значит, счастливо и не занимались самоуничижением.

  10. #2280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся80 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Хочу примкнуть к Вашим рядам терпеливо худеющих.
    Я решилась сделать операцию, пока не сильно поздно. Мне 42 года, вес уже 80 кг, за последние полгода прибавила 8кг, сильно увеличился аппетит, справиться с ним невозможно, очень угнетает такое состояние.
    Шесть лет назад весила 58 кг, после многих событий и стрессов вес начал стремительно увеличиваться. Год назад сделала липосакцию живота и ушей на бедрах, уши пропали, а живот вернулся. Самое неприятное - это нарастающий аппетит, и ничего поделать с этим не могу, дисциплины не хватает, а если стараюсь от чего-то отказаться, сразу появляется чувство наказания неизвестно за что. Смотрю на конфетку и не могу ее съесть, точно как нашаливший ребенок. А если съем одну, то сразу приходит мысль, что и не распробовала. Короче, какое-то безобразие. К шунтированию готова и очень хочу скорее сделать операцию. Отдаю себе отчет, что мой вес может и не является показанием к такому решению вопроса, но я точно знаю, что если меня сейчас не остановить, я не справлюсь в дальнейшем самостоятельно. Начинаются срывы на семье, не проходит и дня, чтоб я не думала об этом. О нарастающих комплексах лучше промолчу. Меня клинит при слове: "еда". Друзья хоть и отговаривают, но соглашаются с тем, что я очень сильно изменилась за последие несколько лет. Настроение на нуле, ничего не радует и это при том, что я всегда была очень веселым и общительным человеком с сильным неунывающим характером. Очень буду признательна, если мне подскажут к кому обратиться, в какую клинику и на какую сумму расчитывать для решения моей проблемы.
    Только не пытайтесь как-то отговаривать, для меня это вопрос очень серьезный и я к нему шла не один год. Спасибо всем, кто меня услышал!
    Маруся80, приветствую! Выскажу своё мнение.
    Чем моложе, тем проще худеть и восстанавливаться, соответственно и кожа подтягивается ещё. Меньше болячек и противопоказаний. С меньшим весом и операцию, наверное, легче делать.
    С дисциплиной и у меня проблемы, на диетах сидеть не могу, поэтому и выбрала ЖШ. Аппетит был сумасшедший, просто жор! Сметаешь всё, не остановиться! Я считаю, если нет никакой возможности снизить вес самой и с этим весом жить дальше, тогда надо решаться на операцию. Решать только вам, посоветовавшись с доктором. Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru