Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 295
  1. #211
    Junior Member Аватар для Николай78
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    пьёт. а что такого? я тоже пила по кружке еды за час в первый месяц.
    Привет Фрось, что то вообще не то, я ем жидкий суп куриный через блендер и через несколько минут опять столько же съедаю, а сегодня всё болит, воду пью и боли сильные в желудке но не надолго. Пипец, чё делать?

  2. #212
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Фрось, Николай пишет, что ест пюре с рыбой и детское питание и т.п. Понятно, что жидкое, но 200 грамм за ра!!! Это всё равно до фига! Для свежерезаного желудка перегрузочка. Я в первый ммесяц чуть меньше 100 грамм за раз пила совсем жидкое мясо с бульоном, а пюрешки по чайной ложке облизывала. И то наезжали, что много ем ))) 150-200 грамм реально много дляя такого короткого срока. Вообще странно, что человеку так сильно хочется есть. Мне страшно было весь месяц за свежий новый желудок. Кто-то здес писал, что от страха на десятый день только ложку от йогурта облизал. Бережнее к себе надо быть. IMHO

  3. #213
    Junior Member Аватар для Николай78
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может завтра вообще ни чё ни есть на воде, а ? может всё там восстановиться ну надо же так самому себе насрать, теперь надо что то делать.

  4. #214
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Попробуйте кушать йогурты, они более "тяжёлые" чем бульоны

  5. #215
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Николай, а за какое время Вы съедаете вот этии 150-200 грамм. Миллилитров, наверное, всё-таки, Вы имели ввиду? Может просто кушать медленнее, что бы количество еды было меньше, а процесс дольше. Мозг обманывать как-то надо.

  6. #216
    Junior Member Аватар для Николай78
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Николай, а за какое время Вы съедаете вот этии 150-200 грамм. Миллилитров, наверное, всё-таки, Вы имели ввиду? Может просто кушать медленнее, что бы количество еды было меньше, а процесс дольше. Мозг обманывать как-то надо.
    за 5 мин. Ну да, миллилитров. А сегодня с утра воды попил и больно желудку и всё что сегодня пил всегда болит желудок. У меня паника, может язва может ещё что нибудь.

  7. #217
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай78 Посмотреть сообщение
    Привет Фрось, что то вообще не то, я ем жидкий суп куриный через блендер и через несколько минут опять столько же съедаю, а сегодня всё болит, воду пью и боли сильные в желудке но не надолго. Пипец, чё делать?
    Измерьте, пожалуйста, температуру, посчитайте пульс в покое (за 1 минуту). Пока пейте только чистую воду.

  8. #218
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Николай, с переправой Вас!

    А насчет еды... Жидкая, ЖИДКАЯ диета первые 2 недели минимум!!!!!!!! 100 мл за раз. С перерывами в 1 час. Вода, молоко, жидкий несладкий йогурт, суп-бульон. Нельзя Вам сгущенку еще, правда нельзя... Не рискуйте с едой, терпите, пожалуйста! Ведь у Вас свежеразрезанный желудок, пожалейте его и себя.

  9. #219

    По умолчанию

    А вы рисковый мужчина , Николай )))
    Учитесь мееедленно кушать даже воду.

    У меня 2 года после слива, я до сих пор залпом воду могу выпить 5 глотков максимум.

  10. #220
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну что там у Вас, Николай?
    Измерили температуру и пульс?
    Что с аппетитом?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru