Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 217 из 270 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2700
  1. #2161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Попробуй сейчас купить Бьюти Элит, я так и сделала, а простой Витрум отложила.
    Я перед этим элементарным средством и снотворные пила, ничего не помогало. А сейчас сплю великолепно.
    На сайт официальный делала заказ? Может, сбой какой произошел? Мне, когда на следующий день не перезванивают, я либо сама звоню, либо оставляю повторную заявку.
    В простой пижаме и мне было холодно, но шерстяные колготы+теплый верх от пижамы сделали свое дело, я перестала дрожать осиновым листом по ночам
    Завтра буду совершать очередной забег в аптеку Только теперь все запишу в телефон.
    Да на сайте оставляла и мне вроде подтверждение на майл пришло ,буду звонить им с утра,я там размахнулась канешь,может собрать не могут
    Я не могу спать в обтягивающем и когда колется шерсть А в кашемире спать жаба душит ...

  2. #2162
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня тоже стали сыпаться волосы
    После вторых родов такое было, пора начинать укреплять.
    Мерзнуть не мерзну, но вечером такое ощущение, как будто сыро в комнате.
    Я почти всегда сплю не укрываясь - младшенький сынишка "приучил".
    Он когда с нами спал (просто ночью перелезал в нашу постель), одеяло с меня стягивал, так что одеяло только мужу доставалось, вот я и привыкла спать не укрываясь

  3. #2163
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Я не могу спать в обтягивающем и когда колется шерсть А в кашемире спать жаба душит ...
    И я не могу, но колготы большие и они снаружи шерстяные, а внутри с начесом. Для нОски купила на свой размер, а для спанья бОльшего И они не колючие, это же не шерстяные носки, сама их терпеть не могу.

  4. #2164
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я всю жизнь спала раздетой, но вот в прошлом году выяснила, что все время раздеваясь ночью, все время же и подкашливала, плюс курение, все это сыграло очень плохую роль. Под утро явно подмерзала, а накрываться не могла, крепко спала, муж же не всегда мог уследить. Потом начала все время подкашливать, нашли уплотнение в легком. Сейчас вот смогла избавиться, бросила курить и стала спать одетой. Поэтому, к совершеннейшему неудовольствию мужа, приходится спать одетой

  5. #2165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    И я не могу, но колготы большие и они снаружи шерстяные, а внутри с начесом. Для нОски купила на свой размер, а для спанья бОльшего И они не колючие, это же не шерстяные носки, сама их терпеть не могу.
    Я все купила
    Все равно как то неудобно ночью в колготках этих,может не те взяла. Там много было. У тебя какие?
    Флоранс вчера довезло наконец та,с доставкой у них канеш проблемы. Сижу с маской на голове Витамины пью,хотя они еле еле пролезают ,огромные такие.

  6. #2166
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Витамины режь ножом, хоть на 4 части, их толочь неудобно, пленкой покрыты, а на части очень даже.
    Колготы...сходила, посмотрела, какая-то Lalita
    Я вот думаю, может, если и в этом холодно будет, какую пижаму купить очень теплую, есть такие, в них на медведя становишься похожим. Одевать сверху.

  7. #2167

    Smile

    Всем привет!

    Вот я и вернулась из Хургады. Съездила сказочно, столько событий.. мама дорогая. Похудела на 1 кг, при том, что я и на акву-аэробику ходила, и на аэробику, и периодически на зарядку (хотя тяжелые нагрузки на прес я не делала, пока еще рано), но зато баловалась мороженным и все такое... чур не бить... главное же, что не поправилась .
    Создала небольшой альбомчик с фотографиями из Египта, кому интересно- добро пожаловать

    P.S. Еще забыла сказать, что благодаря арабам, чувствовала себя там просто королевой.

  8. #2168
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фотографии отличные!
    А Королева ты теперь, в любой стране мира, и никакие арабы не причем, ну кто такую красоту не оценит?!!!!

  9. #2169

    Smile

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Фотографии отличные!
    А Королева ты теперь, в любой стране мира, и никакие арабы не причем, ну кто такую красоту не оценит?!!!!
    Спасибки большое!!!


    Ах да, забыла написать какой сейчас вес- 66 кг.

  10. #2170
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ира, великолепно!
    Смотрю и завидую белой завистью

    Приглашаю всех в мой дневник, я сделала первую запись, маленький отчет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru