Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 99 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 984
  1. #201
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Talking

    приколистки получаю ист.наслаждение от ваших обсуждений тока тема должна быть -посмеемся над собой или что-то в этом роде где-то такая была

  2. #202

    По умолчанию

    девочки друзья всех прошу ко мен в новый альбомчик с моими окончательными результатами (ну я считаю что всё уже супер) юхуууууууу

  3. #203
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    При-дружище-часто покупаю в этом магазине-вещи разного качества-есть иочень хорошие-есть и г...о.но по ценам нормально-не дорого.
    Спасибо) Глянул сайт, там выбор не очень большой, надеюсь в магазине получше, значит заедим.. А подскажи это какая станция метро?)

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    девочки друзья всех прошу ко мен в новый альбомчик с моими окончательными результатами (ну я считаю что всё уже супер) юхуууууууу
    Сабина, ты супер-модель, честно...такое чувство, что ты весишь гораздо меньше, чем 68 кило...супер! молодчинка!!!!

  5. #205
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    девочки друзья всех прошу ко мен в новый альбомчик с моими окончательными результатами (ну я считаю что всё уже супер) юхуууууууу
    Сначала думал, что ошибся альбомом. Выглядишь очень-очень шикарно, как фотомодель мировоого маштаба)

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    приколистки получаю ист.наслаждение от ваших обсуждений тока тема должна быть -посмеемся над собой или что-то в этом роде где-то такая была
    пончик милый, так мы по теме...спина болит, поясница...
    вот и рассказываем все как есть, только немного с юмором....
    ну че делать если так оно и есть, порт давит когда этот ПЛУГ принимаешь, а муж ржёт как конь и не может никак понять, зачем я это делаю....

  7. #207
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Спасибо) Глянул сайт, там выбор не очень большой, надеюсь в магазине получше, значит заедим.. А подскажи это какая станция метро?)
    Первомайская ул., 25/26

    Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов без обеда

    Телефон: 8-499-163-03-78;
    8-495-514-61-13

    Проезд:ст.м."Измайловская", последний вагон из центра, по 2-й Парковой ул. до Первомайской ул.(7 минут)

    В магазине выбор побогаче.чем на сайте

  8. #208

    Talking

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    То-то же
    Попробуте позу принять
    Только совет для непохудевших девушек: перед приемом позы лучше снять бюстгалтер на косточках - травмы бывают при излишнем рвении
    Касанка милая...если мы не похудевшие девушки перед приемом позы еще и бюстик на косточках снимем..... О! мама дорогая! тогда наша харизма(личико) рисует накрыться парой (нет не ушей!) а увесистых хрудей и....прощай белый свет...задохнемся....

  9. #209
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Люя, советую снять.
    Я один раз свернулась и получила косточкой в лицо. Содрала полфизиономии, хорошо что в глаз не заехала

  10. #210

    По умолчанию

    Лучше морду ободрать, чем задохнуться))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru