Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 361
  1. #201

    По умолчанию

    Берут если группа рабочая.

  2. #202
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я знаю, что такое астма. Да, у детей страшно, у детей все болезни страшны.
    Маме моей давали 1 по астме, мне тогда было 10 лет. Страшнейшие приступы удушья, мы жили полгода без мамы, по больницам моталась. Снимает только преднизолон с эуфилином. Слава Богу, использовав все методики и сменив место жительства на 500 км в другой климат, приступы бывают 1-2 раза в год после "поцелуя" с аллергеном. Ожирения у мамы нет, осложнение после пневмонии. От инвалидности мама отказалась, до сих пор ржем над врачом, который ее лечил и хотел провести ВТЭК по блату. Сильно болела, но мама уехала к сестре, а зять есть зять, взяв мужа за жабры, тетя заставила использовать все прелести традиционной и нетрадиционной медицины.
    И у меня были приступы удушья, начались за полгода до ЛБЖ. Беродуал в сумке лежал. На взлетах прыскалась, когда парфюм вонючий мимо проходил, прыскалась, после операций по установке бандажа и удалению порта дыхалка закрылась, прыскалась. Более ни разу. Выкинула. Даже не использовала весь ингалятор. Было что-то похожее на приступы в ноябре прошлого года, но это было от болей одышка, а не от астмы. У меня было на фоне ожирения.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такое астма. Да, у детей страшно, у детей все болезни страшны.
    Маме моей давали 1 по астме, мне тогда было 10 лет. Страшнейшие приступы удушья, мы жили полгода без мамы, по больницам моталась. Снимает только преднизолон с эуфилином. Слава Богу, использовав все методики и сменив место жительства на 500 км в другой климат, приступы бывают 1-2 раза в год после "поцелуя" с аллергеном. Ожирения у мамы нет, осложнение после пневмонии. От инвалидности мама отказалась, до сих пор ржем над врачом, который ее лечил и хотел провести ВТЭК по блату. Сильно болела, но мама уехала к сестре, а зять есть зять, взяв мужа за жабры, тетя заставила использовать все прелести традиционной и нетрадиционной медицины.
    И у меня были приступы удушья, начались за полгода до ЛБЖ. Беродуал в сумке лежал. На взлетах прыскалась, когда парфюм вонючий мимо проходил, прыскалась, после операций по установке бандажа и удалению порта дыхалка закрылась, прыскалась. Более ни разу. Выкинула. Даже не использовала весь ингалятор. Было что-то похожее на приступы в ноябре прошлого года, но это было от болей одышка, а не от астмы. У меня было на фоне ожирения.
    Информация Натальи может быть подтверждена свежей публикаций в журнале Obesity Surgery (Хирургия Ожирения)
    В этой статье говорится о существенной положительной динамике в отношении бронхиальной астмы у пациентов после бариатрических операций.

  4. #204
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    А нету статейки про коленки, а точнее суставы ..
    Сустав ведь уже не восстановиться, а только перестанет разрушаться?

  5. #205
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня уменьшилось количество приступов астмы в разы. Раньше покупала по 4 ингалятора в месяц. 1-2 раза в неделю в/в эуфилин. Сейчас обхожусь без уколов. 1-го ингалятора хватает на 2-3 месяца.

  6. #206
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Радоваться надо, что не инвалидка больше, что хорошего иметь инвалидность? Какие такие льготы у инвалидности, что ее хочется иметь? Выявить и исключить аллергены из своей жизни. И на мозг капает, что инвалид. Стрельникова. Бутейко. Методик много. Моя пришитая астма благополучно смылась вместе первым десятком кг жира.
    Наташ, а чему радоваться? Тому, что лишили бесплатных лекарств (стоимость серетида 1600 руб, а его в месяц 3 уходит) при зарплате в 10 000 руб.? Да и те деньги, которые выплачивали лишними не были.
    Научи как исключить аллергены, буду очень благодарна! Только каждый год сдаю пробы и выявляются новые аллергены. Упаковаться в скафандр и так выходить на улицу? Могу перечислять до бесконечности...

  7. #207
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Радоваться надо, что не инвалидка больше, что хорошего иметь инвалидность? Какие такие льготы у инвалидности, что ее хочется иметь? Выявить и исключить аллергены из своей жизни. И на мозг капает, что инвалид. Стрельникова. Бутейко. Методик много. Моя пришитая астма благополучно смылась вместе первым десятком кг жира.
    Натах,иногда по доброму смеюсь над твоими постами,иногда одобрительно хрюкаю прочитав...а иногда так запустить охота в тебя чем нить тяжеленьким,прямо как сама ты пишешь,в"ослабленный от наркоза мозг"... "Взять все,и поделить",Шариков,собственной персоной....Не "хочется иметь инвалидность",а имеет место заболевание,по лечению которого человек имеет право на определенные льготы и помощь от государства."Выявить и исключить аллергены из своей жизни"...Если бы так все просто было.Соседи мучаются с сыном подростком.Так вот,у ребенка аллергия в буквальном смысле на все.Из продуктов он может есть только два вида крупы на воде...Ни молока,ни яиц,ни всего остального.Аллергия на пыль,на холод,на пыльцу,на ткань...Заменители,лекарства,дорогие процедуры...А уж каких только методик не освоено было...Лиши их этих льгот,все,труба.

  8. #208
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Наташ, а чему радоваться? Тому, что лишили бесплатных лекарств (стоимость серетида 1600 руб, а его в месяц 3 уходит) при зарплате в 10 000 руб.? Да и те деньги, которые выплачивали лишними не были.
    Научи как исключить аллергены, буду очень благодарна! Только каждый год сдаю пробы и выявляются новые аллергены. Упаковаться в скафандр и так выходить на улицу? Могу перечислять до бесконечности...
    Сменить аллерголога. Съездить в Институт иммунологии. Похудеть. Сменить климат. Выходов много, если захочется. Могу позволить себе такое писать, потому что не по наслышке знаю, что такое астма с аллергенами. Если моя мама сумела с нею жить, то почему бы и вам не попробовать? Дома абсолютно гипоаллергенная среда, в гости к нам, в Москву, к своим детям, смогла приехать только когда купили машину, иначе в метро пройдет кто-нибудь вонючий. Не может принимать гостей больше двух, начнется одышка, не может ездить в гости к родственникам, не может зимой зайти в гости к сестре более, чем на 40 минут. Я перед вылетом к маме полностью стираю все вещи от своего парфюма, косметики и сама отмываюсь от московского воздуха.
    Да, жизнь слегка ограниченна, но зато нет тех безумных приступов, которые я прекрасно помню. Нет инвалидности. Нет зависимости от дорогих лекарств. Первую группу по астме предлагают в очень запущенных случаях.

  9. #209
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Натах,иногда по доброму смеюсь над твоими постами,иногда одобрительно хрюкаю прочитав...а иногда так запустить охота в тебя чем нить тяжеленьким,прямо как сама ты пишешь,в"ослабленный от наркоза мозг"... "Взять все,и поделить",Шариков,собственной персоной....Не "хочется иметь инвалидность",а имеет место заболевание,по лечению которого человек имеет право на определенные льготы и помощь от государства."Выявить и исключить аллергены из своей жизни"...Если бы так все просто было.Соседи мучаются с сыном подростком.Так вот,у ребенка аллергия в буквальном смысле на все.Из продуктов он может есть только два вида крупы на воде...Ни молока,ни яиц,ни всего остального.Аллергия на пыль,на холод,на пыльцу,на ткань...Заменители,лекарства,дорогие процедуры...А уж каких только методик не освоено было...Лиши их этих льгот,все,труба.
    Я не знаю, какие льготы дает инвалидность. В Питере ужасный климат для астматиков. Думаю, если мальчика летом вывозят в другой климат, то ему становится легче. Еще раз повторяю, наша семья сменила климат, уехали за 500 км от насиженного места. Аллергия есть и была у мамы практически на все, в том числе и продукты, но только исключение их может помочь.
    Как-то сумела отговорить маму от покупки дорогущего дубового стола, мотивиров, что у нее аллергия на дуб, потом вернулись домой и вытащили результаты анализов, и березу отодвинули в сторону и клен и еще что-то. Пластиковый обычный стол прикупили.
    А у меня оказалась аллергия на сосну. Я не могу долго жить у мамы, потому что паркет сосновый!
    Гипоаллергенная обстановка: дома нет обоев, нет тяжелых штор и ковров, нет животных и блошек, нет сырого подвала, нет пылесоса, только мокрая уборка, нет парфюма, нет освежителей и отдушек, не пользуется вонючими мылами.
    Если бы папа с мамой не переехали, не организовали подходящую среду - может и жизнь у меня была иной.

  10. #210
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Тому, что лишили бесплатных лекарств (стоимость серетида 1600 руб, а его в месяц 3 уходит) при зарплате в 10 000 руб.? Да и те деньги, которые выплачивали лишними не были....
    а меня научите как в ипотеку впрячься, имея инвалидность и льготы.. а то все боюсь и боюсь .. так и стану пенсионеркой без своей крыши над головой..
    а то со своим полугодовым дренажем в пузе поскачу и оформлю инвалидность. Дадут без проблем. От чего такого я отказываюсь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru