Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 385
  1. #201
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Смотрели с мужем,хорошо знакомая предупредила о передаче.
    Когда показали доктора Яшкова-я обрадовалась,ну думаю значит правильно вопрос решат.Ан нет!Всё перевернули и опять про диеты..Хорошо огуречную диету не предложили!Завтра обязательно посмотрю продолжение...
    А мальчик показался немного заторможенным для 6 лет..

    для тех, кто не видел))
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XnUpDhgkW28"]Пусть говорят - Груз 200 05/02/2013 - YouTube[/ame]
    Последний раз редактировалось Кира; 05.02.2013 в 23:42.

  2. #202

    По умолчанию

    В завтрашней передаче разговор пойдет именно о хирургическом лечении, надеюсь, что будет сказано достаточно. Там даже девушку пригласили с БПШ, она на 100кг похудела.

  3. #203
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    разозлилась прям ,, особенно на психотерапавта , хирургия ерунда говорит а диета поможет... завтра посмотрим что скажут , я ооочень надеюсь что этой женщине сделают оп

  4. #204
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Завтра о хирургии будет больше информации, будут выступать и оперированные пациенты. Надеюсь, что основное сказанное останется. Из первой части убрали фразу о том, что государство должно субсидировать операции у таких пациентов.
    Ждем продолжения... Но то, что было в первой части - это театр абсурда.

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    ...Рекламируют никому не известных чудо-диетологов с "пациентами" дистанционно похудевшими на 80 кг.....
    Аж трясет от возмущения.
    А во время рекламных пауз идет реклама именно этой клиники с указанием телефонов. Сразу наводит на размышления.

  6. #206
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    так как я смотрела в записи без рекламы то не знала ,,, разозлилась ещё больше !!! человек к ним пришёл с мольбой о помощи а они устраивают пиаркомпании не думая о нём ! клиника то себя отрекламирует а женщина в это время может умереть !
    Хочу обратится к докторам , пожалуйста , если вы участвуете в подобных программах на тв , даже если вырезают информацию , даже если не дают слово , давайте таким бедным страдающим адрес этого форума особенно если люди не в курсе таких оп . Если бы мне в своё время не дали адрес подобного форума в Швеции я бы наверное тоже умирала от ожирения в незнании . В Швеции хоть и набирает обороты бариатрия но диетологи тоже не охотно дают информацию об этом. Я сама ходила к диетологу долго пока сама ей не предложила сделать мне оп почитав форум. Про операции краем уха слышала , но все же пугают вокруг и инвалидностью страшат . Только форум с живым общением даёт полную картину о том что это такое на самом деле.
    П.С. вчера написала на первый канал своё мнение , вдруг "услышат"
    Последний раз редактировалось sergeevna; 06.02.2013 в 11:24.

  7. #207
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Я вот вспоминаю себя.Последний год вес попёр и жор был просто неукротимый..форум наш нашла случайно и сразу решила-это выход!
    Удалось взять себя в руки и за полтора месяца несмотря на новогодние праздники подскинуть несколько кило перед оп..потому что уже была ясная цель!200 кг-это очень много..и страшно и опасно!
    Дай бог, всё случится у этой женщины хорошо,а реклама диетологов при морбидном ожирении это ужасно!..

  8. #208
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    А во время рекламных пауз идет реклама именно этой клиники с указанием телефонов. Сразу наводит на размышления.
    Вадим Викторович, надо на передачу просто прийти всем нам, постройневшим, вместе. Всю массовку в зале заменить нами и тогда уже ни НТВ, ни ОРТ не смогут отвертеться от бариатрии.
    А диетолог меня просто рассмешил...

  9. #209
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вадим Викторович, надо на передачу просто прийти всем нам, постройневшим, вместе. Всю массовку в зале заменить нами и тогда уже ни НТВ, ни ОРТ не смогут отвертеться от бариатрии.
    А диетолог меня просто рассмешил...
    Ой ли? Сколько на форуме народа которые скрывают операцию, даже от близких людей. Большинство, далее семьи эту тайну не озвучивают... Ну и сколько ВСЕХ НАС прийдет?

  10. #210
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ой ли? Сколько на форуме народа которые скрывают операцию, даже от близких людей. Большинство, далее семьи эту тайну не озвучивают... Ну и сколько ВСЕХ НАС прийдет?
    Ян, я скрываю (знает только муж), но! Меня очень и очень возмущает такое откровенное вранье и игра судьбами толстяков. И ради того, чтобы не обидно было за дело наших врачей лично я "рассекретиться" готова на 100%.
    К слову, тем, кому ОП явно нужна я всегда рассказываю о том как и куда обратиться и привожу себя в пример. На форуме есть уже трое из тех, кто меня послушал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru