Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 207 из 235 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2344
  1. #2061
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Можно делать. Доктора уже отвечали на такой вопрос . Можно делать не только бандаж.

  2. #2062
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!У меня назначена дата операции ЖШ 26 февраля.
    Все анализы практически сдала.
    Но на ФГС заключение такое:
    Поверхностный гастрит, Эрозивный бульбит (по всем стенкам 12 - ти - пёрстной кишки - неполные эрозии Д. 2- мм.), дуоденит, ДГР.
    Хотя я не ем жирную и острую пищу, врач сказал что это из за того, что у меня много желчи в желудке и она раздражает кишку?(Желчный у меня удален)Вопрос к докторам В.В. и В.В. можно с таким диагнозом делать операцию?

  3. #2063
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mosyny Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!У меня назначена дата операции ЖШ 26 февраля.
    Все анализы практически сдала.
    Но на ФГС заключение такое:
    Поверхностный гастрит, Эрозивный бульбит (по всем стенкам 12 - ти - пёрстной кишки - неполные эрозии Д. 2- мм.), дуоденит, ДГР.
    Хотя я не ем жирную и острую пищу, врач сказал что это из за того, что у меня много желчи в желудке и она раздражает кишку?(Желчный у меня удален)Вопрос к докторам В.В. и В.В. можно с таким диагнозом делать операцию?
    Желчь кишку не может раздражать, поскольку она (желчь) по общему желчному протоку как раз в кишку и попадает - это ее естественный путь. Причины развития язв и эрозий в двенадцатиперстной кишке (язвенная болезнь) известны и среди этих причин нет заброса желчи в желудок. "Дуодено-гатральный рефлюкс", который любят отмечать эндоскописты, никакого клинического значения не имеет.
    При отсутствии острых язв, операция не противопоказана, можем сделать.

  4. #2064
    Junior Member Аватар для Mosyny
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    10

    Smile

    Спасибо! Доктор успокоили!)))

  5. #2065
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию И все же!?

    Уважаемые доктора! Проштудировала форум и знаю ваше отношение к не доказанному гормону грелину и его связи с операциями! Но все же , дайте пож- та ответ:существует ли такой анализ на его наличие или отсутствие в организме после операции слив( какие должны быть показатели)?

  6. #2066

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые доктора.

    Стою перед делемой делать операцию или нет? Вес совсем задавил. в свое время активно занималась спортом. Сейчас пытаюсь тоже - катаюсь на велосипеде, горных лыжах, водный туризм, плавание, но стала постоянно травмироваться - колени, мышечные и сухожильные травмы. Как возможно будет заниматься спортом после операции? через какое время и какие нагрузки? Не будет ли упадка сил в связи с отсутствием привычного питания и как известно при физических нагрузках аппетит увеличивается, как это будет сочетаться с необходимостью следить за ограничением в питании?

  7. #2067

    По умолчанию

    Да и еще очень волнует вопрос обвислости кожи при необходимости похудеть на 50 и более кг.

  8. #2068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataxa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые доктора.

    Стою перед делемой делать операцию или нет? Вес совсем задавил. в свое время активно занималась спортом. Сейчас пытаюсь тоже - катаюсь на велосипеде, горных лыжах, водный туризм, плавание, но стала постоянно травмироваться - колени, мышечные и сухожильные травмы. Как возможно будет заниматься спортом после операции? через какое время и какие нагрузки? Не будет ли упадка сил в связи с отсутствием привычного питания и как известно при физических нагрузках аппетит увеличивается, как это будет сочетаться с необходимостью следить за ограничением в питании?
    Просьба указать ваш рост, вес, возраст, наличие хронических заболеваний и место жительства.

  9. #2069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Проштудировала форум и знаю ваше отношение к не доказанному гормону грелину и его связи с операциями! Но все же , дайте пож- та ответ:существует ли такой анализ на его наличие или отсутствие в организме после операции слив( какие должны быть показатели)?
    У нас нет никакого особого отношения к грелину, только научное любопытство. В клинических лабораториях он рутинно не делается. Вы можете найти этот анализ, если в клинике делается научное исследование по этой тематике. Нормальный уровень грелина натощак 860 ± 85 пг/мл.

  10. #2070
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию А думала не ответите?!?

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    У нас нет никакого особого отношения к грелину, только научное любопытство. В клинических лабораториях он рутинно не делается. Вы можете найти этот анализ, если в клинике делается научное исследование по этой тематике. Нормальный уровень грелина натощак 860 ± 85 пг/мл.
    Огромное спасибо!!!!! Теперь мне все понятно!!!!
    А то думала его сдать, дабы узнать как после операции с этим грелином дело обстоит, но в наших лабораториях про такой анализ и не слыхали. Так оно теперь и понятно.
    Еще раз спасибо!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru