Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 205 из 231 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2304
  1. #2041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну,это видимо я!Девочки,миленькие,которые "заЙки" и не зайки тоже,уж сколько раз тема флуда поднималась и ничем,кроме ругани это не заканчивалось.Давайте будем терпимее и добрее,а ехидство и раздражение оставим для тех кто в этом нуждается.
    Жанна, я имела ввиду вовсе не тебя. А точнее сказать, вообще никого конкретного не имела в виду, собирательный образ.Говорила даже не о флуде (уточнила в предыдущем посте), т.к. прекрасно понимаю, чем это заканчивается.

  2. #2042
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Здесь проскользнул намек на то, что я над своим в меру поиздевалась????
    ни в коем разе - каждый сам писец своего счастья!

  3. #2043
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию про флуд

    Ну вот скажу и я. Всегда старалась промолчать и не влезать, но задумывалась, а как правильно флудить или не флудить? Считаю, что если совсем только строгая информация об операции, коже, волосах, то форум умрет. Я не много пишу, но читаю каждый день и иду читать из-зфа флуда то же. интересно чем кто живет и т.д. Это же форум, а не журнал отчетов. Если не флудить - замрет форум, как замер в целте, посмотрите, операции и там делают, но на форуме тишина. Можно подумать, что и писать не о чем. Уйдут люди, которым ничего сбрасывать уже не надо, или вес уходит очень медленно. О чем им писать. Только вот отзывы на фотки в альбомах, например, или очень личные сюсю можно выносить в личку или в кабинет. Я вот тоже хотела про жизнь пообщаться, т.к. темы нет, решила завести дневник ( не получилось пока), боюсь флудить в чужих темах, вдруг попадет? Но все же раз форум живет- не надо ничего менять, только не оскорблять друг друга. Не хочешь- не читай. Но когда я искала информацию, сначала мне флуд мешал, но потом я подумала, значит правда, что все будет хорошо. Пишут, не пропадают, инвалидами не стали, худеют!!!, никто не сможет столько написать ради рекламы, значит за этим стоят живые люди, реальные операции и истории, а не молодая и стройная, типа похудела, а ей просто денег дали, вот и рекламирует. И решилась и теперь с вами. Каждый здесь вносит частичку жизни в наш общий форум и в общую рекламу наших врачей и бариартрии в целом. Как там кот сказал" Давайте жить дружно"
    Пикачу вернись. Сливочек и так не много.

  4. #2044
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Wink Вывод

    Хочу подвести итог произошедшему. Во всем должна быть МЕРА. И этим все сказано. И в жратве и в болтовне . Заканчивайте мусолить эту тему.

  5. #2045
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Если не флудить - замрет форум, как замер в целте, посмотрите, операции и там делают, но на форуме тишина. Можно подумать, что и писать не о чем.
    На сайте ЦЕЛТа форум по дурацки сделан, там общаться неудобно, потому и не пишет никто, вернее почти никто.

  6. #2046
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    ПРЕНИЯ СТОРОН. ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #2047

    Smile

    Всем привет! Сегодня была у эндокринолога, она на меня смотрит и говорит " а вы знаете у вас лишний вес" и давай меня учить уму разуму что мне нельзя мучного, сладкого, а то я сама не знаю, про операцию я не стала говорить у нас врачи не поймут((((. Расскажите пожалуйста кто делал операцию на Иваньковском, как проходил процесс пробуждения? где очнулись, с трубками или нет? Я делала 2 операции и самое страшное для меня это было пробуждения, когда задыхаешься от трубок и еще меня просто убивает что когда везли с реанимации я сама перелазила с одной на другую коталку и даже не кто руку не подал и не помог, а когда привезли в палату то с койкой разница в высоте см.30 и так же не кто не помогал, я тогда всю спину ободрала. И еще у меня одна очень большая проблема в день операции у меня будут КД как быть? у кого подобное было?

  8. #2048
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Альбин, у меня только положительные воспоминания. Разбудили меня на операционном столе, анестезиолог сказал, что надо вытаскивать интубационную трубку, вытащили, спросил, как я себя чувствую, я выругалась грязно матом Я уже писала, что у меня сильно прихватил остеохондроз во время операции, поэтому боль была невыносимой. Все как-то слаженно, везде помогали. Отвезли в палату пробуждения, там довольно часто ставили уколы, кто-то спал, я стонала, боль доставала. Спать совсем не спала, отходила от наркоза отлично, в палате так же без проблем, привозят, если я не ошибаюсь, на своей кровати, которая в палате стоит. Никаких перелезаний и проблем, сестры внимательные и заботливые, лично я была обласкана вниманием. Ко мне по первому требованию прибегал кто-то из персонала, врачи постоянно заходили. Все очень доброжелательны. Каждый день обход во главе с М.М. Сокольщиком, в первый день после операции сказал мне быстро все белье поменять, я из-за спины почти не спала, кровать вся сбилась, в общем, все быстро и слаженно сделали. Я осталась очень довольна, сейчас только приятные воспоминания, хотя, из-за той же спины очень тяжело было в послеоперационный период. Остальное, как по маслу
    Настраивайся более позитивно, все будет отлично!

  9. #2049
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Cool

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ПРЕНИЯ СТОРОН. ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
    И да свершится правосудие!

  10. #2050
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А температура-боли прошли?
    в понедельник вечером спала температура.. болей с каждым днем меньше, но вот тошнить стало со среды..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru