Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 204 из 231 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2304
  1. #2031
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Камилл, +1
    Не стала высказываться, когда прочитала, но здесь я тебя поддержу, т.к. предвижу некоторые нападки.

    Дорогая pikachu, тему твою не засоряли, а писали то, что, как грится, музыкой навеяло. Заветная как-то уже касалась этой темы. И если в своей ветке будешь писать только ты, то диалога, к сожалению, не получится.
    Я бы не стала столь категорично говорить в адрес тех людей, которые, как ты сама же пишешь, делились с тобой полезной информацией.
    Сорри, флуда больше не будет.

  2. #2032
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а меня тошнит..
    А температура-боли прошли?

  3. #2033
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На самом деле, когда я искала информацию об операции, меня тоже раздражала лишняя "болтовня", (особенно, если у кого трафик ограничен...). Но дело в том, что именно операции многих здесь сплотили в своеобразный коллектив. Многие, кто сделал операцию, не афишируют это, и им необходимо общение с такими как они, которые тоже перенесли, испытали похожие трудности с питанием и прочее-прочее.
    К тому же это ФОРУМ, а форум подразумевает еще и общение.
    Женева права, если только голые факты, не получится ДИАЛОГА.
    Это неплохо, что на форуме приветят нового человека до операции, ответят ему на все вопросы. Замечательно, что поддержат в первые трудные дни, и подскажут в дальнейшем. Не звонить же по каждому вопросу докторам, а больше узнать неоткуда. Бариотрия в нашей стране - малораспространенное явление.
    Форум эксплуатируют многие, но отдают на него информацию мало посетителей. Как только все стабилизируется, человек с форума начинает пропадать, хотя много раз просили старожилов не пропадать, изредко хотя бы появляться, т.к. всех интересует самочувствие и состояние веса пациентов после года-двух-трех. А в ответ почти тишина. Спасибо, что некоторые в личку отвечают. Еще меньше пишут те, у кото были нестандартные осложнения. А зря, случаев и таких немало есть и скорей всего они будут... Почему не делятся неизвестно.

    Короче, я не против небольшой толики флуда и болтовни.
    Но категорически не приемлю, переход на личности, грызню и прочее в таком духе.

  4. #2034

    По умолчанию

    Камилла добрее надо быть к людям,а то слишком много желчи для твоего возраста.Что это за выступление?Человек открыл тему,чтобы делиться инфой,а ее периодически разбавляют непонятно чем.Пикачу теряет нить и не пишет.Сколько людей открывало темы и из-за словоблудства переставали в них писать.Вот теперь весь форум в темах,а по существу не найдешь информации.Понятно,что если писать только об операциях,то особо не наговоришься,но если кому-то не нравится, чтобы засоряли открытую им тему,почему бы не перейти в другую?И поддерживаю Кирюшку,что это за переход на личности и море неприязни?Или кроме тебя никто не имеет права на возмущение?
    P.S. Написано не для продолжения спора или выяснения отношений
    Последний раз редактировалось belka; 28.11.2008 в 15:32.

  5. #2035
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Камилла добрее надо быть к людям,а то слишком много желчи для твоего возраста.Что это за выступление?Человек открыл тему,что бы делиться инфой,а ее периодически разбавляют непонятно чем.Пикачу теряет нить и не пишет.Сколько людей открывало темы и из-за словоблудства переставали в них писать.Вот теперь весь форум в темах,а по существу не найдешь информации.Понятно,что если писать только об операциях,то особо не наговоришься,но если кому-то не нравится, чтобы засоряли открытую им тему,почему бы не перейти в другую?И поддерживаю Кирюшку,что это за переход на личности и море неприязни?Или кроме тебя никто не имеет права на возмущение?
    P.S. Написано не для продолжения спора или выяснения отношений
    Целиком и полностью согласна.

  6. #2036
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Пикачу, вернись! Подумай о тех, кому твоя помощь и твой опыт могут быть необходимы.
    Я тоже ей в личку написала, сразу после появления ее постинга. Присоединяюсь публично!

  7. #2037
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Не могу молчать!

    Ну не могу смолчать, и все!
    Девочки, ну разве мы чего-то плохого сказали? Отчего у pikachu такая реакция? От того, что лишнего наваяли в ветке? Или от того, что мало похвалили за достижения?
    Я наблюдала только положительное отношение.

  8. #2038
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вчера она пишет отчет,вслед идет белиберда,не имеющая отношения к ее посту.Т.е. получается что она никого не интересует и ее прогресс вместе с ней.Мне бы было наплевать,ей очевидно нет....
    Поддерживаю, Белка. У иного 1 кг обсуждается по 2 недели и восторги по этому поводу, а тут прекрасный результат и никакого интереса. Вот кого надо бы просить подробно описать свое меню и как ведет себя кожа, волосы и ногти и какой косметикой пользуется, (про физнагрузки, она сама описала), но похоже это никого не интересует. А это действительно была бы полезная информация для присутствующих на форуме, ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Мне тоже было бы неприятна такая реакция на мой пост, может быть, я только не решилась бы это публично объявить.

    Пы.Сы. Белка кстати, как у тебя сейчас с физнагрузками дела. По сколько плаваешь и на велосипеде крутишь? И какой косметикой пользуешься ты?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 28.11.2008 в 14:02.

  9. #2039
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И многие из этого большинства почему то считают просто своей миссией навести порядок на форуме, активизируясь исключительно в моменты либо конфликтов, либо периодически устраивая свои "карательные акции"(ну, кроме процесса подчерпания).
    Ну,это видимо я!Девочки,миленькие,которые "заЙки" и не зайки тоже,уж сколько раз тема флуда поднималась и ничем,кроме ругани это не заканчивалось.Давайте будем терпимее и добрее,а ехидство и раздражение оставим для тех кто в этом нуждается.

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Камилл, +1
    Не стала высказываться, когда прочитала, но здесь я тебя поддержу, т.к. предвижу некоторые нападки.
    Спасибо, Женев.Сейчас я и сама жалею что это написала. Потому что разгорелся спор, который совсем лишний.

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Вот теперь весь форум в темах,а по существу не найдешь информации.
    То же самое я говорила уже давно, тогда мне стали объяснять, что я не права,хорошо, ок, пусть не права. Речь совершенно не об этом.

    Финальный пост Пикачу слишком напыщенный и высокомерный,и еще, простите, чрезвычайно эгоистичный. Как будто здесь маленькие детишки, у которых воспитательница обещает отобрать конфеты, если они не скушают обед. Мне стало очень обидно, потому как совершенно не понимаю, как можно плевать в колодец из которого пьешь, и чем таким здесь заслужили читать это "На этом я с вами прощаюсь " . Т.е. я от вас получила все, что надо, а теперь хлопну дверью и поставлю ультиматум, или все будет по моему или я уйду. Ну не нравится- не пиши, зачем этот финальный аккорд с восклицательными знаками и жирным шрифтом?! Да и дневники есть.

    Белка, огни, кухни, желчь и т.д. здесь совершенно не при чем, и человек, как не странно, я очень добрый. Просто, как уже сказала Кирюшка, "Форум эксплуатируют многие, но отдают на него информацию мало посетителей."

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У иного 1 кг обсуждается по 2 недели и восторги по этому поводу, а тут прекрасный результат и никакого интереса.
    Кирюш, ну почему никакого интереса? Если человек появится следующий раз через месяц, о чем предупреждает, куда торопиться то?
    Тогда нужно предложить регламент ввести, чтоб никому не было обидно, что его недохвалили- потеря одного кг обсуждается 2 дня, соответственно, если 25 кг, то 2Х25=50, обсуждаем 50 дней...
    Последний раз редактировалось камилла; 28.11.2008 в 15:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru