Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 202 из 231 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2304
  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вес большой, а объемы нет, странно. А что будет когда вес станет такой, как я хочу? Что будет с объемами?
    Кирюшка, не помню , какие у тебя точно объемы в сантиметрах, но когда ты их написала, я подумала, что у меня объемы были гораздо больше даже в при 82 кг.

  2. #2012
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Камилле
    Оль, как это ни странно, но на самом деле после операции объемы гораздо меньше, чем при простом похудании. Когда я сама худела до 85, то реально была не меньше 54 размера, а когда в этот рах весила 85, то носила уже 50 размер. м Я правлда и при 79 с небольшим кг ношу 48-50, но тут уже костяк + фартук играют роль

  3. #2013
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Девчонки, я вам завидую... Я вообще ничего уже есть не могу кроме бульена и жидкого супа-пюре... все вызывает боль и тошноту... а потом еду срыгиваю...
    Знакомая песня. И я завидовала 4 месяца всем, кто мог более-менее питаться. Сейчас уже не завидую. Месяц, как попустило, зажоры вроде контролирую и с калорийностью дружу, а вес стоит намертво. Вот и подумаешь еще, что лучше... Умом понимаешь, что здоровье важней... и какой-то скверный червяк, размером с хорошего солитера, зудит паршиво так....хочет результаты наглядные видеть...

  4. #2014

    По умолчанию Время летит...

    Сегодня ровно 1 месяц с момента операции.
    Отек еще полностью не сошел, но хожу я почти прямо. Компресионное белье еще ношу и не планирую снимать, тежело без него будет ходить, но зато в метро чувствую себя капустой в куче одежды- очень жарко ! Очень хочется спать на животике, но пока побаиваюсь, думаю будет больно и некомфортно. Иногда приходят мысли, что я хотела большего эффекта, но на самом деле я понимаю, что у меня все отлично и очень красиво, в отличии от того, что было. Очень от многих, кто меня не видил на работе слышу о том, как я "сильно похудела"- видать сильно болела .
    Настроение поганое, чего-то даже ничего и не хочется. А так как меня сократили и я работаю последнюю неделю, то решила поехать в Египет, отдохнуть покупаться и набраться сил. Последний раз была на море и в нормальном отпуске 1,5 года назад. На следующей недели хочу подъехать к Светлане Вячеславовне, что бы посоветоваться, как защитить фовчики от солнца, особенно, как "укрыть" пупочек.

    Кажись усе... даже и не знаю, что сказать, только легче не стало

  5. #2015
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сегодня по "России" в программу "С добрым утром" пригласили актрису(фамилию не запомнила) и диетолога.Девушка рассказывала как она за 1,5 года похудела на 50 кг,а мужчина(диетолог) за полгода на 70 кг.Без диет,позволяя себе есть всё,но часто и по немногу.Что-то у меня закрались смутные сомнения,что это им удалось без операции.

  6. #2016
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Сегодня по "России" в программу "С добрым утром" пригласили актрису(фамилию не запомнила) и диетолога.Девушка рассказывала как она за 1,5 года похудела на 50 кг,а мужчина(диетолог) за полгода на 70 кг.Без диет,позволяя себе есть всё,но часто и по немногу.Что-то у меня закрались смутные сомнения,что это им удалось без операции.
    Похудеть за полгода на 70 кг можно, вот только для этого должны быть соблюдены несколько пунктов. Изначальный вес кг так от 150, а то и выше, ну, и очень строгая диета. Я в свое время так резво снижала вес только на питании не свыше 900 ккал в день и изначальном весе 160+. Пусть даже не так жестко, но ниже 1500 ккал, особенно, если метаболизм не в порядке, фиг похудеешь, а в основном мы даже на 1500 не худеем, испробовано очень много диет, голоданий и тому подобного, мало, кто занимается повышением уровня метаболизма. Вернее, этим занимаются, как я в свое время, но уже после тщательного изучения всех нюансов, но и тут палка о двух концах. Кто уже знает тонкости, не будет худеть на 70 кг за полгода. Так что, либо операция, опять же при исходном большом весе и жесткаче послеоперационном, либо очень жесткое самоограничение. Метаболизм повысить, конечно, не проблема, но времени требует, внимательности и упорства.
    Ойра, ты пытаешься поверить в чудо?

  7. #2017
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, меня всегда настораживали диетологи, которые при своем огромном весе дают еще и консультации.
    Жаль, что без образования, меня в диетологи никто не возьмет, опыта и знаний.... дядечек так на 10 таких хватит

  8. #2018
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот именно.Сидит и ,сейчас ещё не худенький, рассказывает как он особо не ограничивая себя в еде,так похудел.А ему ведь явно за полтинник.Что ж он раньшето себе не помог? Давай мы тебя изберём нашим диетологом.А хочешь устрою выступление на РТР?У меня подруга в Вестях работает.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 25.11.2008 в 10:29.

  9. #2019
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И чего я там скажу? Делай как я, иди оперироваться на Иваньковское и все будет ок)) Это уже рекламная акция будет

  10. #2020
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Это уже рекламная акция будет
    Это уже работа!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru