Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 285
  1. #191
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    а я вообще боюсь врачей и всего, что с этим связано. даже не представляю, как это - ощутить в себе этот кошмарный дренаж (один вид его на другом человеке вводит меня в состояние помутнения рассудка), а уж проснуться на опер. столе - это просто кошмар на улице вязов(((
    А некоторые врачи успокаивают так: " А рожать не больно?" Нам, женщинам на роду написано терпеть боль, как говорится бог терпел и нам велел. Не переживай, Толстопузик, рожать больнее,ведь ничего, живем и дальше рожаем.

  2. #192

    Smile

    да девченки боль забывается быстро!я например хочу еще 2 детей!хотя после родов сказала врачам чтобы меня зашили крестикам!))))))))

  3. #193

    По умолчанию

    ну всё, началось...
    с мужем разругались вдрызг ,я вчера умудрилась даже из дома уйти (не насовсем, правда, только чтоб успокоиться). посидела у подруги, домой в час ночи пришла. он спит. утром разбдила его на работу и опять заснула. только встала. ощущения - как будто всю ночь палками били(((

    мама звонила. сказала ,что в понедельник приедет. будет в больнице за мной ухаживать. ну уж дудки!!! сказала ей ,чтоб сидела дома, уж найдется кому за мной поуаживать... а то разнервничается еще и мне нервы попортит. пусть уж лучше муж навещает...
    кстати, он умудрился спросить, что мне можно принести в больницу поесть))))))
    в общем, сумасшедший дом.
    все бесятся ,суетятся... на меня напал приступ железной леди. все пофиг.
    на фоне всеобщего безумства я уже кажусь себе ненормальной. вот думаю, может, надо тоже посуетиться?!))))))) но чет лениво...
    сегодня у меня последний выходной перед ОП. буду убираться дома, ведь потом когда еще это будет?!

  4. #194
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Толстопузик - такая Вы классная, с читаю и умиляюсь с Вас.
    Какой у Вас муж заботливый.. про еду он сильно, но он без злого умысла... не злитесь на него.

    Вам желаю терпения, я теперь поняла, меня тоже самое ждет через недельку, другую.

  5. #195

    По умолчанию

    Razga, да я сама себе удивляюсь)))))))))))))) даже не задумывайтесь над тем, что будет! лучше вообще уйти с головой в дела и не ломать себе голову)



    заботливый муж устроил вчера скандал из-за того ,что суп налили ему не в ту тарелку ,понимаешь ли!
    хи-хи ,а потом Боженька его наказал - у моего благоверного есть привычка перчить суп краным жгучим перцем... так вот ,орет он, что тарелка неудобная и при этом переворачивает перечницу. а она без крышечки оказалась... суп мгновенно краснеет... немая сцена... мужу просто нечем дышать от возмущения... бежит на балкон курить.
    ну, а когда я пришла ,чтобы сказать, что налила еще суп ,в другую тарелку, он разорался, что будет тот, перченый.
    в общем, я посоветовала полечить нервишки - ну и началось... слово за слово...



    вчера купила для больницы огромную (наверное ,70 размера) ночнушку. просто не люблю я эти ночнушки ,а если и одеваю ,то она не должна быть впритык. дома померила - просто ужас. полнейший антисекс. уж не знаю, че там за модельеры этих ночнушек ,но не то что одеть ее и показаться мужчине... самой на себя взглянуть страшно!!! такие дурацкие воланчики на рукавах... как бегемот с крылышками смотрится...после покупки поймала себя на мысли, что думала ,что после ОП ли в деревне буду ею полы мыть или в машину кину на ветошь) оч. позитивные мыслишки)))
    хотя ,судя по огромности моей ночнушки ,ее смело можно использовать как чехольчик для моего авто... хикс, розовенький в цветочек чехольчик с воланчиками))))))))))))))

  6. #196
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Блин... такая вы классная... чувство юмора просто отпад... я бы с удовольствием с вами пообщалась... я так же к себе с юмором отношусь...

  7. #197

    По умолчанию

    земля круглая, может еще тысячу раз увидимся

  8. #198
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    Smile

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    хотя ,судя по огромности моей ночнушки ,ее смело можно использовать как чехольчик для моего авто... хикс, розовенький в цветочек чехольчик с воланчиками))))))))))))))
    я валяюсь....

  9. #199
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вчера вечером смотрела по ТВ "Доктор голливуд" про пластические ОП - так там делали абдоминопластику. Муж тихо сидел спиной к ТВ весь в компе, через мин 10 говорит тихим голосм "Зая, судя по передаче которую ты смотришь, я опасаюсь что ты собираешься еще что то сделать..."

  10. #200

    По умолчанию

    я сразу заявила, что придется потом еще кучу денег собирать на пластику. муж сказал ,что на ЭТО копи сама. хм... надеюсь ,что когда ужасно обвиснет кожа, его мнение изменится
    ну ,а вообще, лично для меня пластика встает в дальнейшем на одно из последних мест, т.к. после похудения будем заниматься усиленным деторождением, смысла в пластике сразу не будет. поэтому, об этом я даже не думаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru