Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 235 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2344
  1. #191
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Нестероидные противовоспалительные таблетки после шунтирования

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир Викторовч, Я похоже подхватила ОРЗ (появился насморк и кашель сухой) раньше я пила одну таблетку Колдакт Флю плюс для предотвращения болезни. Можно ли сейчас выпить эту таблетку...
    С уважением, Александра
    Лучше не надо. Раздражает слизистую желудка.

  2. #192
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Печально то как...
    болит щека-челюсть-зубы.
    1. была у стоматолога - зубы не виноваты. позвали стоматолога-хирурга, а я уже с анастезией. Он мне как на щеку нажал, я волком взвыла...
    2. сегодня делала узи щитовидки, заодно она мне и лимфоузлы глянула. написали следующее: подчелюстные лимф. узлы увеличены до 15-16 мм, с частично сохраненной эхоструктурой, так и гипоэхогенные. лимфаденопатия шейных лимф узлов.
    3. потом "глотала лампочку". поверхностный гастрит.затем пошла к хирургу, а я опять с анестезией. не стала заходить.

    что мне делать?

  3. #193
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доктор, интересует такой вопрос: сколько стоит переделка Слива или МАГа в шунт?

  4. #194
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Доктор, интересует такой вопрос: сколько стоит переделка Слива или МАГа в шунт?
    Праскуша неужто ты дошла до такой крамольной мысли? Но к вопросу присоединяюсь...

  5. #195
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ув. доктор, сколько стоит переделка ЖШ в БПШ ? Уже 6 месяцев с момена операции ЖШ ,потеря веса 19 кг ( маловато будет!!!).Веду активный образ жизни, хожу по 3-6 часов в день, ем не много. Начальный вес 108 при росте 162.

  6. #196
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Реконструктивные операции

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ув. доктор, сколько стоит переделка ЖШ в БПШ ? Уже 6 месяцев с момена операции ЖШ ,потеря веса 19 кг ( маловато будет!!!).Веду активный образ жизни, хожу по 3-6 часов в день, ем не много. Начальный вес 108 при росте 162.
    Начнем с того, что раньше полутора лет не стоит говорить об окончательных результатах лечения. Получается, что снижение веса у вас составляет около 3кг в месяц. Это не много, но и не мало. Наберитесь терпения, не исключено, что после длительного "стояния" вес снова пойдет вниз. "Плато", то есть первичная стабилизация обмена, как раз и развивается через 4 - 6 месяцев после операции. если все же говорить о переделке, то гораздо лучше дополнить вашу операцию регулируемым бандажом. Делать БПШ нецелесообразно, поскольку никто не отменял нарушений, которые почти всегда развиваются после такой операции. Наши коллеги в "бариатрических" странах именно так и поступают. У нас есть опыт уже четырех операций выполнения бандажирования желудка после неудовлетворительных результатов желудочного шунтирования.
    Поскольку делать это нужно не раньше чем через полгода, цену лучше обсудить ближе к делу (если вообще понадобится). В любом случае оплатить надо будет только само устройство, наркоз и койко-дни. Зарабатывать на реконструкции своих операций мы не собираемся.

  7. #197
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне шунт советовал Вадим Викторович в связи с изжогой. Я больше месяца пила курс Омеза, как только закончила, изжога вернулась в полной мере. Он сказал, что это радикальный, но самый действенный метод. Опять же, вес встал намертво, вроде бы хотелось поменьше весить, во мне 82, да, у меня кожи где-то на 10 кг, в основном на животе, но все равно хочу весить не больше 70, ноги очень болят. Не, я больше спрашиваю про то, если вдруг что-то изменится и изжога будет мучить, а вес вдруг поползет вверх. Я сама по себе такая, мне надо все знать вперед и надолго, тогда я буду спокойна Так что пока еще рано для паники, но ответ про деньги хочу слышать по-любому

    Уважаемый доктор, все-таки хотелось бы знать цену на переделку операции в шунт.

  8. #198
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Цена "переделки"

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор, все-таки хотелось бы знать цену на переделку операции в шунт.
    Я собственно не ухожу от ответа, просто мы не часто переделываем операции и соответственно не знаем их стоимости. В любом случае вам нужно будет оплатить расходные материалы (сшивающие аппараты) это около $1200, а также больницей будет выставлен счет за койко-дни, наркоз и диагностическую лапароскопию - это еще тысяч 60 рублей. Мы будем оперировать бесплатно. Это наша принципиальная позиция, мы стараемся не оставлять в беде наших пациентов, даже если проблема случилась не по нашей вине.
    Более того, цена вопроса может уменьшиться - мы сейчас работаем над возможностью снижения всех цен.

  9. #199
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответ, НО с бандажом проблематично. Иногородняя я, из Германщины.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович тоже хочу задать вопрос,недели три назад подхватила простуду и операцию пришлось перенести на 4е ноября,простуда прошла пришёл бронхит.В неотложной помощи мне выписали преднизалон(60мг в сутки) и еритромицин (1000мг в сутки).Принимаю это всё 3й день бронхит уходит но желудок по моему сильно в обиде на эти лекарства,появился рефлюкс о котором я уже лет 6 не вспоминала.Операцию я сначала хотела делать бандаж потом подумала и решила остановится на Sleeve,теперь переживаю не отразятся ли побочные эффекты(особенно преднизалона) на возможности сделать эту операцию?Последняя гастроскопия 3 года назад показала что в принципе никаких проблем с желудком нет,но с этих лекарств я уже сплю сидя в обнимку с бутылкой гавискона(думаю на преднизалон).Извините что немного не по адресу,больше спросить не у кого просто,мой хирург на семинаре,а терапевт не в курсе.
    Эх,отвечаю тут на свой же вопрос на случаи если кому понадобтся.После предоперационных анализов крови обнаружилось сильно низкий уровине котизона.Что скорее всего связанно с приёмом преднизалона,в результате скаталась напрастно операцию отменили.злая я нет слов,думаю не переехать ли мне того доктора что мне тот преднизалон выписал,несмотря на мои протесты что мол у меня через месяц операция.А заодно и семейного врача которого по той же причине просила сделать полный анализ крови и которая не смотря на все мои походы к ней ни разу не удосужилась проверить гормоны,зато легко выписывала "таблеточки для похудения".Вобщем видала я эту английскую медицину и медиков в гробу и убелых тапочгах.Сдешняя терапевт долго делала круглые глаза и удивлялась как это можно утром сделать анализы крови и мочи,флюрографию,скан,ЭКГ,гастроскопию,спирометрию и получить результы после обеда,да ещё и сеанс с психологом и диетологом,в Англии это всё бы заняло как минимум месяца 3-4(если ещё быстро направление выбьеш).Вобщем тьфу,обидно до слёз,теперь ещё не ясно когда гормоны в норму придут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru