Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 178 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1775
  1. #191

    По умолчанию

    Солнышко! Милая. Не нервничай. Это раз. Лишнее давление тебе ни к чему. Доверься докторам. Ты же их видела и Вадима Викторовича и Владимира Викторовича??? Они приятные, интересные мужчины. Чувствуется их уверенность, сила. Они профессионалы. поверь, не покалечат и сделают все возможное. Лечащие доктора там замечательные. Сестры хорошие. Чего еще желать!? В палате чисто, спокойно.
    Я тебе расскажу, на консультации я ревела как белуга, я все доктору рассказала, что меня тревожит, что заботит, как я живу. Не смогла сдержать слез, я очень эмоциональная, так вот, Владимир Викторович, дай Бог ему здоровья и счастья, на столько умеет себя в руках держать, при таком нервном давлении с моей стороны.... Вот это выдержка. Мой брат и тот меня уже готов был убить Короче, рука у них не дрогнет! Все с тобой будет в полном порядке. Возьми в больницу (лучше всего, халат длинный и на пуговках. Потому-что какое-то время у тебя будет установлен дренаж, будет удобнее ложить его в карман, чтобы гулять, ходить и прочее. Штаны не бери. После операции все органы возбуждены и внутренний отек создает впечатление, что тебя раздуло. Чем меньше давит на животик,тем лучше. Извини за подробности, если без трусиков не можешь спать и ходить, возьми такие, которые не пачкаются ( в смысле не белые) и самые мягкие и свободные). Рубашку ночную возьми тоже свобоодную и что-то по проще для одевания. Я вот ее вообще не использовала. Было тепло. Давай, я буду за тебя молить Боженьку и Маму его. Сама тоже помолись, как можешь, своими словами. Давай. Буду ждать твоего возращения. Мы все переживаем и ждем тебя назад.

  2. #192

    По умолчанию Я новенькая

    Здравствуйте! Я тут новенькая. Я хочу к вам в премом и переносном смысле. т.е. общаться и как вы худеть. Я тоже очень хочу сделать шунтирование желудка. Пока только читаю всю иформацию об этом. Оказывается в Москве в очеь многих клинниках делают такую операцию. А как выбрать? Я не москвичка, но оперироваться буду однозначно в Москве. Поделитесь опытом как определиться с токим серьезным делом. Зарание спасибо!

  3. #193
    Junior Member Аватар для Ксю
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! Хочу тоже поделиться своими результатами, не знаю правильно ли я тему выбрала Я тоже не с Москвы, а с далекой Камчатки. Операцию мне сделали 7 июня, сегодня 1 октября... Минус 28 кг... Я счастлива, хотя мне еще предстоит долгий путь Я стараюсь. Я так долго подготавливала себя к этой операции, никто не знает сколько было пролито слез, сколько было переживаний... Может это и глупо с чье-то стороны, но это было... Сейчас, первый раз за четыре месяца, опять слезы, но это от счастья...

  4. #194

    По умолчанию

    Как это никто не знает сколько было слез? Мы все через это прошли А теперь только радуемся

  5. #195

    По умолчанию

    Любовь. Конечно мы рады твоему пришествию на этот форум. Я тоже, когда-то пришла сюда и люди поддержали меня, советовали, рассказывали и прочее. Это и помогло мне проявить решимость. Советую обратиться в ту же клинику, где оперировались многие из нас. Советую, потому -что не могу ни одного плохого слова сказать ни о докторах, ни о клинике, ни о персонале. Так же советую, пройти консультацию у докторов как можно раньше. Мне кажется, им можно позвонить по телефону, если ты уж так далеко живешь. Все контакты на сайте

  6. #196

    По умолчанию

    Любовь. Конечно мы рады твоему пришествию на этот форум. Я тоже, когда-то пришла сюда и люди поддержали меня, советовали, рассказывали и прочее. Это и помогло мне проявить решимость. Советую обратиться в ту же клинику, где оперировались многие из нас.

    Анна, большое спасибо за приветствие и за совет. А то я уж было подумала меня никто не замечает. А МАГ тоже делается лапароскопически?

    Ксю, я тебя поздровляю отличный результат! А какая операция бала?

  7. #197

    По умолчанию

    И еще о себе у меня диабет. Откликнитесь, кто с диабетом сделал опирацию. Помогло? Я имею ввиду диабет.

  8. #198

    По умолчанию

    Люба, у меня до операции сахар доходил до 11-12. Это не очень много, но я была не на инсулине, а на таблетках. Диагноз диабета был поставлен примерно за два года до операции. Хотя сам этот "фрукт" у меня был намного дольше. Просто я пыталась как-то диетой регулировать, но...увы, не выходило. А сейчас после операции прошло 5 месяцев. Сахар только пару раз поднялся до 7-7,1 и то после усиленносладкого питания, а через 2 часа был как у младенца 5,4-5,8. Так что я считаю, что проблема диабета очень хорошо решается с потерей веса.Хотя , наверно, всё зависит от того какой у тебя диабет.
    В любом случае я тебе желаю удачи, и не бойся, всё будет хорошо!!!

  9. #199

    По умолчанию

    Virsavia, диабет у меня вначале был поставлен 1 типа, но потом когда я села на раздельное питание и похудела до 75кг. Я постепенно убавляла сомовольно инсулин, а потом и вовсе не стала его ставить и так продержалась почти 3 года, врач выдя из декретного очень удивилась и поставила диабет 2 типа. Но к огромногу сожелению удержать вес я не смогла и как следствие опять сахора и опять инсулин. И конечно вес неумолимо движется вверх. сейчас уже 98кг. И самое главное я очень боюсь последствий диабета. Моя мама болеет им уже больше 30 лет на инсулине. Так, что пример на лицо. Это очень коварная болезнь. Операции тоже боюсь, но диабета больше. И спасибо тебе за добрые слова.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А МАГ тоже делается лапароскопически?
    Совершенно верно, МАГ делается лапароскопически.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru