Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 506
  1. #191
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ничего не застревает и вообще прекрасные отношения с едой складываются, что даже напрягает. Усьав от перемолотой пищи, начинаю потихоньку переходить на простую, рыбы грамм 50 так спокойно прошло. Пока не ела овощей-фруктов и сладкого, от второго опасаюсь демпинга, поэтому пока подожду. Овощи-фрукты, думаю, скоро буду вводить, соки уже нормально приживаются.
    Праскуша, а почему Шунтикам нельзя есть овощи, фрукты и соки? Сливчикам вроде таких запретов нет?

  2. #192
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Праскуша, а почему Шунтикам нельзя есть овощи, фрукты и соки? Сливчикам вроде таких запретов нет?
    Почему нельзя, можно Но только время нужно выждать, все-таки после операции желудок более нежный. Именно это и выжидаю, но думаю, что в ближайшую неделю овощи и фрукты уже добавлю в рацион. Особенно овощи, я не ем гарниры в обычной жизни, мясо и рыбу привыкла есть с салатом, поэтому жутко не хватает мне этого дела.

  3. #193
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Праскуша, а почему Шунтикам нельзя есть овощи, фрукты и соки? Сливчикам вроде таких запретов нет?
    Да можно нам все,просто у всех это по разному проходит.я вот,до сих пор,.все ем без шкурки.Лучше пролазят помидоры собственного посола,чем свежие.Раньше ела,практически,только яблоки(ну любила я их)теперь не ем вообще.Из фруктов хорошо персики проскакивают и нектарины.Вот говорила,что нет демпинга уже давноСегодня словила.дочь манную кашу захотела,ну и мне приспичило.Полизала с ней немного....лучше бы я этого не делала.Хотя конфеты могу есть спокойно

  4. #194
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я девочки, прям не ем, а жру. Вот на обед спокойно прошли две с половиной поворешки супа рисового с тефтельками, суп был очень густой, чуть ли не как каша, а через 10 минут навернула грам 300 винограда.
    Это же огромное количество, особенно в смысле обьема. Даже муж испугалася, сказал извиняющимся тоном "Хватит лопать уже" ,

    я даже не стала ему противоречить.
    Но самое страшное, что при таком поглащении еды не было никакого дискомфорта.

  5. #195
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я тоже стала замечать,что могу много съесть,если большой перерыв между приёмом пищи. Но так бывает не часто и на весе это особенно не отражается,поэтому,думаю сильно зацикливаться не стоит.Видимо организм таким образом компенсирует нехватку необходимых веществ.

  6. #196
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    ПОМИДОРЫ!

    Это ужас! Свежие помидоры вызывают такой спазм, словно встали поперек горла, словно подавилась! Даже крохотный кусочек.

    ФУ!

  7. #197
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    Talking

    И даже без кожицы помидоры не идут никак, а вот огурчики-хорошо!

  8. #198
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И даже без кожицы помидоры не идут никак, а вот огурчики-хорошо!
    А у меня наоборот, огурцы перестала покупать, а помидоры лопаю, только вот огурцы люблю сильнее, раньше их килограммами ела, теперь мне их не хватает. Яболки на дух не нужны, иногда ито только в жарено-вареном виде, а вежие даже запах не переношу..

    Юля, да ты права у меня так же, как и у тебя,

    ем много, если долго не ела, а если есть каждые два часа тогда все в приличных нормах остается, прикинула каллорийность общую, выходит кушаю в пределах от 1300 ккал до 2000 ккал не более.

    Так что наверное все в норме. Просто уже 8 дней, как вес скачет с 78 на 79 , а в низ не идет, вот и были мысли, что все уже или ем много или просто уже мой организм отхуделся.

    И придется браться за спорт. А хочеться без спорта еще килограмм 10 скинуть, а уже потом и физ.нагрузку приложить. Но все же будем посмотреть.

  9. #199
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, он у тебя не отхуделся, а взял временный перерыв, что вполне нормально на таком сроке Плато еще никто не отменял, организму, а об этом писано много раз, обязательно нужны передышки, тем более твой первоначальный вес не был катастрофически большим. Наберись терпения

    Я вот начала переживать, что у меня все прекрасно проходит, но все это, как оказалось, относится лишь к жидкой и протертой пище. Твердая застревает, вызывая боль где-то под лопаткой и просится наружу. Малоприятное ощущение, но не могу сказать, что такой уж ужас-ужас

  10. #200
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наташ, он у тебя не отхуделся, а взял временный перерыв, что вполне нормально на таком сроке Плато еще никто не отменял, организму, а об этом писано много раз, обязательно нужны передышки, тем более твой первоначальный вес не был катастрофически большим. Наберись терпения

    Я вот начала переживать, что у меня все прекрасно проходит, но все это, как оказалось, относится лишь к жидкой и протертой пище. Твердая застревает, вызывая боль где-то под лопаткой и просится наружу. Малоприятное ощущение, но не могу сказать, что такой уж ужас-ужас
    Да, Оль спасибо, что не устаешь поддерживать других, с одними и теми же вопросо-проблемами.

    Но ты же знаешь, "мозгами все -при -все понимаешь..

    А вот "неМОЗГАМИ" вся в панике.

    Скажите мне , пора уже спорт делать или еще не пора?
    Вот же блин и уже хочеться, и колется. Ведь , потом точно брошу я занятия спортом и что тогда, вес опять пойдет вверх? (Тупые вопросы-знаю, но что поделашь)

    Кто-нибудь из моего захода уже делает спорт?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru