Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 280

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile Девченкам!

    Девчёнки! Я в 2001 бросила курить ,сама , после 15 лет "поровозного /40 сигарет в день/курения". Снилось долго что я закуриваю и это было от "зависимости". Потом прошло и вот я не курю и даже не переношу дым! Помоему так же и с салом и водкой, надо просто пережить это "зависимое" время!
    Даже пробовать не буду! ПЕРЕЖИВУ!

  2. #2

    Question Тернистый путь...

    Время бежит очень быстро. вот и со дня операции послезавтра 06.08 будет как пять месяцев! Результат неплохой 88,7 сегодня утром! Вес продолжает меееедленно , но снижаться! -25 кг!!! Здорово! С другой стороны есть нюансы о которых стоит поговорить!
    Например "громогласное урчание в животе при приёме пищи" ! Просто ужас как громко всё это звучит за трапезой!! Что с этим делом делать ума не дам! Стараюсь не ходить по общепитам! Грустно! Дома муж делает вид что не слышит!
    Выпадение волос видимо не только я переживаю, паника!
    Кожа и ногти отдельный разговор!
    Ну конечно это как бы мелочи по сравнению с бывшими проблемами, но всё же это то что беспокоит меня на данный момент очень сильно!

  3. #3

    По умолчанию Ну а как теперь дела то?

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    мне сегодня вернули выписку из клиники(вернул брат у которого она в бардачке валялась) Наконец-то я узнала - у меня МАГ. Я шла на шунтирование, там предоперационное время я была как сумасшедшая, ничего не поняла.
    Ну а как теперь дела то? Сколько ты уже потеряла?

  4. #4

    Exclamation А вот ия!

    А вот и я! На весах 86,1 утром! Скоро 6 месяцев после операции! Прикрепляю фотку! Есть разница?
    Последний раз редактировалось onega; 01.11.2007 в 21:19.

  5. #5
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    А вот и я! На весах 86,1 утром! Скоро 6 месяцев после операции! Прикрепляю фотку! Есть разница?
    Ого! Ничего себе вопросик, есть ли разница? Разница коллосальная, обалдеть можно. Отличная фигурка какая, однако. Супер.

  6. #6

    Talking Значит заметно!

    Ну спасибо Надежда за комплимент! По одёжке заметно, всё что я носила до операции практически уже ничего мне "не подходит"! Полегчала на почти 30 кг! Ещё хочу как минимум 15 убрать! Просто надо их убрать! Стараюсь! Лысой буду , но худой!Ха-Ха!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Онега, вы выглядите просто здорово! А помолодела то как!

    А волосы восстановятся, ничего.

  8. #8

    Exclamation Отчёт!

    Сегодня 5.09 и завтра 6 месяцев после операции! На весах 85,3!!! Вес продолжает снижаться! Стала замечать что есть и особенности или осложнения, как правильнее не знаю!
    Демпинг синдром дает очень сильное сердцебиение, пульс очень высокий и сердце колотит так что надо прилечь что бы всё прошло.Синдром у меня наступает или от жирной пищи, или от большого количества пищи, или от очень быстрого принятия пищи/ закинул побыстренькому/. Никак не могу научиться регулировать все эти три причины и поэтому частенько чувствую почти предобморочно когда наступает демпинг синдром.

    Хотелось бы спросить доктора! Пройдет ли со временем это состояние и как демпинг синдром отражается на сердечной деятельности????
    После каждого такого "сердцебиения" меня тянет в сон и я чувствую слабость часа 2-3.

    Девченки! Если Вас тоже беспокоит подобное, поделитесь опытом что Вы делаете в этом случае! И вообще как часто у Вас возникает такое состояние???

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    А вот и я! На весах 86,1 утром! Скоро 6 месяцев после операции! Прикрепляю фотку! Есть разница?
    Онега вы выглядите просто потрясающе!!!!! Я в шоке !!!!
    Скажите как вы сейчас питаетесь ???

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up а где подбородок (второй)?

    Цитата Сообщение от onega Посмотреть сообщение
    А вот и я! На весах 86,1 утром! Скоро 6 месяцев после операции! Прикрепляю фотку! Есть разница?
    Онега, я просто в шоке?! А где маленький подбородок, который был на фотке в темной, и без того стройнящей кофте? ЕГО НЕТ!!!

    Белая футболка с лицом незнакомки просто шикарная! А девушка, в неё одетая (и скромно прикрывающая свою стройную девичью фигуру чем-то зелёненьким типа болеро), в сто раз шикарнее! (с завистью думаю, неужели и я скоро буду так хвастаться)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru