Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 199 из 270 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2700
  1. #1981

    Smile Небольшой отчет

    5 октября у меня был год после операции. На оперцию шла с весом 97, но это видимо, от переживаний. На самом деле вес колебался в приделах 98-102. Через год - 20 кг. У меня свой маленький рекорд - перевалилась через 80. Вес все это время снижается как бы рывками, то стоит, то - 2-4 кг. Я первое время очень переживала правильно ли я выбрала операцию - уж больно процесс медленный. Но зато кожа почти не обвисла.
    Ем практически любую пищу, но по чуть-чуть. До сих пор не научилась чувствовать норму, переел - вперед к фаянсовому другу.
    На ночь лучше совсем не есть, а то ночью захлебываешься слюной.
    Я просто счастлива! Приходишь в магазин и просишь в примерочной вещи на размер-два меньше, чем меряешь. А какой кайф, когда тебе говорят: "Вашего размера у нас большой выбор вещей".
    На работе просто не узнают.
    Кто помнит, я делала операцию в один день с приятелем, так он похудел со 124 до 82. (-42кг)
    Вот такие у нас хорошие новости!

  2. #1982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    5 октября у меня был год после операции. На оперцию шла с весом 97, но это видимо, от переживаний. На самом деле вес колебался в приделах 98-102. Через год - 20 кг. У меня свой маленький рекорд - перевалилась через 80. Вес все это время снижается как бы рывками, то стоит, то - 2-4 кг. Я первое время очень переживала правильно ли я выбрала операцию - уж больно процесс медленный. Но зато кожа почти не обвисла.
    Ем практически любую пищу, но по чуть-чуть. До сих пор не научилась чувствовать норму, переел - вперед к фаянсовому другу.
    На ночь лучше совсем не есть, а то ночью захлебываешься слюной.
    Я просто счастлива! Приходишь в магазин и просишь в примерочной вещи на размер-два меньше, чем меряешь. А какой кайф, когда тебе говорят: "Вашего размера у нас большой выбор вещей".
    На работе просто не узнают.
    Кто помнит, я делала операцию в один день с приятелем, так он похудел со 124 до 82. (-42кг)
    Вот такие у нас хорошие новости!
    Поздравляю! Ты молодчинка. Лучше медленная потеря веса, чем скоропостижный набор!!!!

  3. #1983

    По умолчанию

    Создала альбомчик ))) Добро пожаловать на просмотр))))

  4. #1984
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    5 октября у меня был год после операции. На оперцию шла с весом 97, но это видимо, от переживаний. На самом деле вес колебался в приделах 98-102. Через год - 20 кг. У меня свой маленький рекорд - перевалилась через 80. Вес все это время снижается как бы рывками, то стоит, то - 2-4 кг. Я первое время очень переживала правильно ли я выбрала операцию - уж больно процесс медленный. Но зато кожа почти не обвисла.
    Ем практически любую пищу, но по чуть-чуть. До сих пор не научилась чувствовать норму, переел - вперед к фаянсовому другу.
    На ночь лучше совсем не есть, а то ночью захлебываешься слюной.
    Я просто счастлива! ...
    Анюта ,Поздравляю с таким хорошим результатом.
    Минус 20-это очень хорошо,главное,чтобы навсегда.Желаю похудеть на столько,чтобы чувствоваь себя 5+.
    У меня тоже нет насыщения и со сном проблема(,
    но в остальном отлично. Обновок накупила?
    Последний раз редактировалось Galinka; 06.10.2008 в 21:41.

  5. #1985

    Smile

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    3 октября ходила к однокласснице на свадьбу. Последний раз виделись 17 августа, как раз за неделю до операции...так вот...увидев меня в пятницу она и еще некоторые одноклассники сделали мне комплимент, сказали что я хорошо выгляжу и спрашивали как это я тааак похудела (хотя скинула всего 9 кг...)...я пообещала им, что на новый год они упадут в обморок от моего нового еще более раскошного вида ))))


    извените, но очень хотелось похвастаться ))))

    попытаюсь завтра выложить фотки...

    Юленька, зря вот ты так! - 9 кг, до регулировки, это очень хороший результат ! Я вот лично - 4 кг. потеряла к регулировке, так что не надо нам тут.. аааа, я знаю, ты на комплимент напрашивалась... зы, вот мы тебя и раскусили

  6. #1986

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    5 октября у меня был год после операции. На оперцию шла с весом 97, но это видимо, от переживаний. На самом деле вес колебался в приделах 98-102. Через год - 20 кг. У меня свой маленький рекорд - перевалилась через 80. Вес все это время снижается как бы рывками, то стоит, то - 2-4 кг. Я первое время очень переживала правильно ли я выбрала операцию - уж больно процесс медленный. Но зато кожа почти не обвисла.
    Ем практически любую пищу, но по чуть-чуть. До сих пор не научилась чувствовать норму, переел - вперед к фаянсовому другу.
    На ночь лучше совсем не есть, а то ночью захлебываешься слюной.
    Я просто счастлива! Приходишь в магазин и просишь в примерочной вещи на размер-два меньше, чем меряешь. А какой кайф, когда тебе говорят: "Вашего размера у нас большой выбор вещей".
    На работе просто не узнают.
    Кто помнит, я делала операцию в один день с приятелем, так он похудел со 124 до 82. (-42кг)
    Вот такие у нас хорошие новости!
    Анютиккк, приветик !
    А я прекрасно помню, твое "ежика с дырочкой в правом боку". Ты знаешь, верное и постепенное снижение веса - это хорошо и конечно же я тебя от души поздравляю с результатом!!! И конечно же желаю достижения конечной цели!
    Нюся, не прападай и не забывай нас! Ждем от тебя дальнейших отчетиков! И привет приятелю, он тоже молодчинка!

  7. #1987

    Wink

    Спасибо всем-всем. Загрузила альбомчик. Правда фотки легли не по-порядку, и не нашла фотку до операции, но обязуюсь найти.

  8. #1988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем-всем. Загрузила альбомчик. Правда фотки легли не по-порядку, и не нашла фотку до операции, но обязуюсь найти.
    На фотографии где с дочкой и сыном, я при первом взгляде, до того как прочитала подпись, подумала, что это в компании друзей))) У "однопалатника" даже лицо другое какое то стало

  9. #1989
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию


    Кнопка-мент
    Заветная
    Валерия

    Спасибо всем за поддержку
    Немного стали сомнения после БЖ мучать: надо ли это было так сильно мне?
    Или это просто послеоперационный период?
    Было у кого такое?
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 04.07.2009 в 15:17.

  10. #1990

    По умолчанию

    у меня такое было, через пару недель пройдет. Когда совсем все перестанет болеть и напоминать о себе. это просто надо перетерпеть, вот и все ))) держись, ведь счастье только начинается ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru