Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 195 из 262 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2613
  1. #1941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Мне сейчас подруга писала из Казани. Она выслала в их клинику мое фото и там с поднятием и имплантами 17.000 полностью все будет стоять.
    стремно в россии делать (( я вот думаю мож в германии уточнить. вообще цены ацки заоблачные. а нафиг они после операции нужны импланты без подтяжки. я бы вообще подтяжку без имплантов сделала.

    после макаби шели цены минимум в районе 16 тыщ на силикон. причем непонятно где и врача и больницу ты не выбираешь

  2. #1942
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    стремно в россии делать (( я вот думаю мож в германии уточнить. вообще цены ацки заоблачные. а нафиг они после операции нужны импланты без подтяжки. я бы вообще подтяжку без имплантов сделала.

    после макаби шели цены минимум в районе 16 тыщ на силикон. причем непонятно где и врача и больницу ты не выбираешь
    Так у меня имходник мал. Из Д на А с половиной стали и кожа висит. А в кассах везде грудь(агдоля) около 16 стоит.
    Если выбирать доктора то подтяжка с имплантами 29,а если через купу(на подтяжке экономишь) то около 24.000 выходит ,но доктора не приходится выбирать.
    Кстати,почему в России стремно? У меня много знакомых делали и все идеально

  3. #1943
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    17 в шекелях? Сестра говорит у них без под тяжки 15-16 . А дорога тебе туда сколько и детей куда денешь?
    В шекелях. Я даже доктору фото свои скинула и он мне все подробно объяснил и включили стоимость постельного)))

  4. #1944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Кстати,почему в России стремно? У меня много знакомых делали и все идеально
    ну у меня с исходником хватает. сейчас jj ну или уже j.

    а насчет россии. у меня у бывшего парня сестра работала в сфере медицины в киеве. говорит, что тупо аппарат по выкачиванию бабла. доп услуги. доп проблемы. ставят левые диагнозы. плюс они ни за что не отвечают. и если будет какая-то оплошность медицинская ты ничего не докажешь, и в итоге будешь сам дурак. косметология вещь все же...скажем так очень избирательно стоит относится. или как застраховаться от того, что он возьмет цену дорогенных силиконовых протезов, а поставит дешевое г...здесь за такое можно в суд хорошо подать, а что ты сделаешь с врачем из россии или украины при этом раскладе? на хвост соли насыпешь разве что...ну имхо. может я предвзят отношусь. но ботекс тоже кого-то красавицей делает, а из кого-то чудовище

  5. #1945

    По умолчанию улыбнуло))))

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    ну у меня с исходником хватает. сейчас jj ну или уже j.

    а насчет россии. у меня у бывшего парня сестра работала в сфере медицины в киеве. говорит, что тупо аппарат по выкачиванию бабла. доп услуги. доп проблемы. ставят левые диагнозы. плюс они ни за что не отвечают. и если будет какая-то оплошность медицинская ты ничего не докажешь, и в итоге будешь сам дурак. косметология вещь все же...скажем так очень избирательно стоит относится. или как застраховаться от того, что он возьмет цену дорогенных силиконовых протезов, а поставит дешевое г...здесь за такое можно в суд хорошо подать, а что ты сделаешь с врачем из россии или украины при этом раскладе? на хвост соли насыпешь разве что...ну имхо. может я предвзят отношусь. но ботекс тоже кого-то красавицей делает, а из кого-то чудовище
    Стесняюсь спросить, а с чего вы взяли, что в Германии с вами могут обойтись порядочнее, чем в России))))) только лишь потому, что это Европа? Ошибочное заблуждение... это вам не Америка(совершенно иная судебная система), здесь это еще сложнее, чем в России - доказать врачебную ошибку. А если и докажете, и даже если вы выиграете здесь суд, компенсации все равно не получите, т.к. врач заблаговременно подаст в Финнансовый комитет отчет что он банкрот, и ждать вам компенсации до ишачьей пасхи)))))
    И таких примеров здесь уйма, смотрите передачи по ЦТ немецкому чаще, ой как много всего показывают, грудь, нос, липосакция и абдомино, недавно смотрела по ЦДФ повеселило.....

  6. #1946
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ещё операции, и ещё операции(((
    Не знаю..
    Я сейчас вообще в полной прострации, в группе много обсуждали последний случай с молодой женщиной , которая сейчас в коме лежит в Цфатовской больнице. Оперировали ( Слив делала)её в Афуле, но там не не нашли причину её плохого самочувствия и по скорой она поехала в Цфат( вернее её отец-парамедик отвёз). Насколько я поняла у неё было 2 очага нагноения и при повторной операции один из них лопнул в полость. Она в очень тяжёлом состоянии.
    А вот только сегодня написала одна женщина, у которой была операция в 2010 году - сняли бандаж и сделали Слив , у неё случилась несостоятельность шва , вроде как исправили, а через 8 месяцев после что опять со швов произошло( я так понимаю всё было не оченьхорошо изначально), она 4 месяца провела в больнице, пытались разными способами исправить ситуацию, в конце концов удалили полностью желудок и теперь у неё один путь еды- пищевод-кишечник( всё по её словам). потом её ещё и чистки делали. Вообще страх и ужас я вам скажу. Там ещё один мужчина написал. что у него на данный момент , через 3 месяца(!!!!!!!!!) после операции обнаружилась несостоятельность, вдруг почувствовал себя плохо, были боли в животе и спине, у него обнаружили 2 источника, один уже зажил, а второй нет, потому что ему ещё и расширение делают, так как у него произошло сужение в двух местах на желудке.
    Что я хочу сказать... давайте поблагодарим Бога\высшую силу\нашу удачу, не знаю ещё кого или что... что нас пронесло..

  7. #1947
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    давайте поблагодарим Бога\высшую силу\нашу удачу, не знаю ещё кого или что... что нас пронесло..
    Во истину!


    стремно в россии делать
    Везде страшно..земля обетованная не исключение...."Россия" пишется с большой буквы.

  8. #1948
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papatya Посмотреть сообщение
    Во истину!


    Везде страшно..земля обетованная не исключение...."Россия" пишется с большой буквы.
    Это издержки иврита)) в иврите нет больших букв и все названия и имена с маленькой буквы...

  9. #1949
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Я тут прибываю в шоке. Позвонила в "Пропорция" а там у тетки каким то макаром оказалась вся информация обо мне:
    -Юлия,тебе 8месяцев назад сделали сокращение желудка и ни один наш доктор не станет с тобой разговаривать по поводу груди...
    Я объясняю что мой хирург дал добро и что я уже была в Элише на консультации и там профессор не видит причины мне отказать и тем более операцию я не собираюсь делать завтра ,а в августе.В августе будет год и месяц после.
    Ни цен за консультацию не захотела сказать ни расценок за операцию. Короче,я подумала что может быть я не была убедительна и позвонил мой муж,так она и по его номеру телефона определила про кого речь ...
    У них сейчас скидки на увеличение от Клалит. 6.000₪ увеличение стоит(без имплантов) короче,я решила туда больше не обращаться-притыряная секретутка...

  10. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papatya Посмотреть сообщение
    Во истину!


    Везде страшно..земля обетованная не исключение...."Россия" пишется с большой буквы.
    Это такая мелкая мстя?
    Потому что Земля Обетованная - имя нарицательное - тоже пишется с большой буквы.


    Позвонила в "Пропорция"
    "Пропорция"...
    Я опасаюсь всех этих частных клиник...
    Когда буду делать, - только в госбольнице.
    У меня приятельница в Ассуте делала слив, через два дня болит-не болит, понятно-не понятно - цигель-цигель домой.
    Я в Каплан лежала почти неделю. При, ттт, нулевых осложнениях. Каждое утро вместо бокер тов у меня был оперирующий хирург. Вокруг полноценная больница, все специалисты, что называется, под рукой на все случаи.
    Мне лично тАк спокойнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru