Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 193 из 235 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2344
  1. #1921
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    ни страховые фирмы.
    со страховыми тоже, конечно, отдельная тема, и я сейчас даже не медстрахование имею ввиду, а к примеру, авто! но это уже совсем другая история!

  2. #1922
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    А мне бы очень хотелось, чтобы возмещали подоходный за наши операции..

  3. #1923
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    В Израиле есть по мимо подоходного налога есть отчисления в размере 10 % от зарплаты, в институт национального страхования ( отвечающего за - пенсию по старости, добавка к прожиточному минимуму, пособия по безработице, пособие для солдат, для матерей одиночек, алименты ( если алименщик не платит) инвалидность, ) 5% платит работодатель, 5% работник, а эти 10 % уже делят между собой институт страхования и здравохранения, каким образом сказать не могу))) но обе организации живут далеко не бедно... зарплаты там у "головного" состава. просто космические.... которые неоднократно становились поводом для дискусий в местной прессе и на ТВ..

  4. #1924
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    А мне бы очень хотелось, чтобы возмещали подоходный за наши операции..
    За первую операцию я вернула, потом что-то отменили.

  5. #1925
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    За первую операцию я вернула, потом что-то отменили.
    Говорили что воюют за возвращение старой практики возврата. Если победят - вернем. Знать бы на какой стадии война сейчас)))

  6. #1926
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, может ли каким-то образом сказаться на ОП (наркозе,или последующем приеме антибиотиков, например) предварительное воздействие лазера на организм? Дело в том, что я планирую удалить папилломы на шее (несколько штук) именно лазером. Была на консультации и "тамошняя" медсестра как будто между делом сказала:" я бы не стала лазером ничего делать, потому что потом уже человеку ничего не помогает, да даже и врачи так говорят". Я не вступила тогда в дискуссию, т.к. мне это показалось бредом. Но самое интересное, что оказывается такое мнение на "бытовом" уровне существует, а в Инете я ничего не нашла об этом.
    Последний раз редактировалось ИринаИрина; 24.08.2012 в 08:45.

  7. #1927

    По умолчанию

    Здравствуйте,ув. доктора!!! У меня к вам такой вопрос.Моя операция назначена на 7 сентября.Но мне предстоит длительный перелет в конце сентября.Как вы считаете,не может ли это повредить мне.

  8. #1928
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ув. доктора!!! У меня к вам такой вопрос.Моя операция назначена на 7 сентября.Но мне предстоит длительный перелет в конце сентября.Как вы считаете,не может ли это повредить мне.
    Я через 4 дня после ОП летела назад домой, абсолютно никакого дискомфорта или сложности.

  9. #1929
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ув. доктора!!! У меня к вам такой вопрос.Моя операция назначена на 7 сентября.Но мне предстоит длительный перелет в конце сентября.Как вы считаете,не может ли это повредить мне.
    Я после ОП улетела домой( 3 часа лету),дискомфорт был,но терпимый,в самолете давали ужин,я не ела,только воду пила.Через 20 дней летела в командировку,также 3 часа лету,чувствовала себя по-легче,но небольшой дискомфорт был.

  10. #1930
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ув. доктора!!! У меня к вам такой вопрос.Моя операция назначена на 7 сентября.Но мне предстоит длительный перелет в конце сентября.Как вы считаете,не может ли это повредить мне.
    Если Вы нормально переносите перелеты, все будет нормально. Сам опреированный желудок никак пострадать в ходе полета не может, однако возможна слабость и недомогание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru