Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 192 из 270 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2700
  1. #1911

    По умолчанию Очередной вопросик )))

    Всем приветики! И снова я обращаюсь к знатокам )))
    У меня в пупке немножечко мокнет шовчик. Без запаха, температуры нет, ничего не вытекает, но что-то влажное и когда засыхает прозрачное желтоватое. Попробывала намазать йодом, немного защипало. Почему так? Ведь швы сняли почти 2 недели назад. Остальные швы в порядке.

  2. #1912

    По умолчанию

    Это опять я ЖИВАЯ! И все о том же о лишней регулировке!
    Итого у меня с четверга по понедельник стакан воды, затем откачали 0,5 и вода стала проходить, но не пища! еще до следующего понедельника ждала ну когда же и пища пройдет, но нет даже кефир не проходил. Приехала откачали 0,3 сама наблюдала. И вот оно счастье можно поесть. как же это клево! В результате минус 6 кг за 12 дней. (-36 кг). Очень тяжело было эти 12 дней думала, что приеду и распущу всю манжету сил больше нет, психологический надлом (хотя мы все стремимся к потере веса), но когда нет сил работать и двигаться потому что тебя качает , сердце колотится как у кролика это уже слишком. Читайте наш опыт дорогие форумчане и будьте внимательны к себе, желаю чтобы ни у кого не было подобных ситуаций! Худейте с УДОВОЛЬСТВИЕМ!

  3. #1913

    Talking я вернулась!!!

    Привет всем-всем,и стареньким, и "свеженьким"!!! Поздраляю всех решившихся на этот судьбоносный шаг!!!! Заранее напишу,что я не читала все сообщения форума,просто нет времени!
    я наконец-то собралась с мыслями,чтоб все написать...
    Я сделала операцию 19 марта 2007 года(стартовый вес 102 кг.),начала терять свои первые киллограммы,спустя примерно месяца четыре...,в общей сложности за 1 год я похудела на 24 киллограма,сделав при этом 12!!!!! регулировок,каждый кг. давался почти со слезами..,впервые за последние годы,я стала почти довольна собой,конечно хотелось еще кг.20 скинуть,но я уже спокойно могла смотреть на себя в зеркало...А потом начался мой кошмар...,в один прекрасный день я почувствовала,что пища проваливается со свистом,естественно я побежала на регулировку,мне все сделали,но я только приехала домой,прошло примерно мин 20-30,и я поняла,что опять все летит со "свистом",я в шоке,звоню Владимиру Викторовичу,он сказал,что нужно приехать опять,и выяснять причину .Во второй раз,только уже под рентгеном(кстати рентген показал,что все отлично),ситуация повторилась..,ну в общем стало ясно,что нужна вторичная операция,но причину метаморфозы со мной происходящей,мы так и не выяснили...! Я впала в жутку депрессию,взяла тайм аут,так ,как мне нужно было подумать и все взвесить,стоит -ЛИ!!!???,прошло четыре месяца,я за это время набрала 26 кг.!!!!!!!!!!! Ну тут стало вообще все понятно,что если я не сделаю операцию,то мой жир просто убьет меня...,наши врачи решили,что мне нужно заменить всю систему полностью,но когда началась операция(28 июля 2008г.),стала ясна причина всего происходящего со мной,оказалось , что мой организм не образует здоровых спаек,поэтому бандаж,держался не так,ка нужно...,в общем ни чего мне не пришлось менять,мне просто все "кольцо" по кругу зашили,теперь я жду с нетерпением своей "первой" регулировки,и надеюсь,что все будет отлично,т.к я уже "ветеран",и в принципе уже не так остро буду на все реагировать!!!
    Спасибо огромное хирургам,что они со мной так долго "возятся",и поддерживают!!!

  4. #1914
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Валерии

    Ну что же, снова здравствуйте! Молодец, что не теряешь веры в лучшее и продолжаешь бороться! Такой пример вселяет надежду! Удачи!, и пусть все получится!

  5. #1915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ну что же, снова здравствуйте! Молодец, что не теряешь веры в лучшее и продолжаешь бороться! Такой пример вселяет надежду! Удачи!, и пусть все получится!
    СПАСИБО!!! ХОТЯ ПРИЗНАЮСЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,Я РЕШИЛА,ЧТО НЕ СУДЬБА,НО ВНОВЬ ВСТУПАЮ В НАШИ РЯДЫ!!!

  6. #1916
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Моя знакомая сделала операцию ЛБЖ 4 года назад в Канаде.
    Ей нельзя вообще свинину и говядину. А все пишут что мясо можно.
    Что скажете?
    Я без мяса не могу .
    И еще у нее хорошо сбросился вес, но ноги ниже колена не похудели. Икры и голени остались такими, как было ДО....
    У кого еще такое есть? Я мини хочу! как в 23 года

  7. #1917
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Моя знакомая сделала операцию ЛБЖ 4 года назад в Канаде.
    Ей нельзя вообще свинину и говядину. А все пишут что мясо можно.
    Что скажете?
    Я без мяса не могу .
    И еще у нее хорошо сбросился вес, но ноги ниже колена не похудели. Икры и голени остались такими, как было ДО....
    У кого еще такое есть? Я мини хочу! как в 23 года
    Мне кажется, что про мясо - это перестраховка. Понятно, что на овощах столько калорий не наберешь, значит меньше будет жалоб на не эффективную операцию

    А по поводу голеней - это индивидуальные особенности организма. Каким местом худеть будете от вида операции не зависит

  8. #1918

    Red face

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Всем приветики! И снова я обращаюсь к знатокам )))
    У меня в пупке немножечко мокнет шовчик. Без запаха, температуры нет, ничего не вытекает, но что-то влажное и когда засыхает прозрачное желтоватое. Попробывала намазать йодом, немного защипало. Почему так? Ведь швы сняли почти 2 недели назад. Остальные швы в порядке.
    Юленька, я бы рада помочь советом, но не знаю, что и ответить, потому и молчу... а ты с Лилией Николаевной не советовалась!? Может стоит ей позвонить !?

  9. #1919

    Red face

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Это опять я ЖИВАЯ! И все о том же о лишней регулировке!
    Итого у меня с четверга по понедельник стакан воды, затем откачали 0,5 и вода стала проходить, но не пища! еще до следующего понедельника ждала ну когда же и пища пройдет, но нет даже кефир не проходил. Приехала откачали 0,3 сама наблюдала. И вот оно счастье можно поесть. как же это клево! В результате минус 6 кг за 12 дней. (-36 кг). Очень тяжело было эти 12 дней думала, что приеду и распущу всю манжету сил больше нет, психологический надлом (хотя мы все стремимся к потере веса), но когда нет сил работать и двигаться потому что тебя качает , сердце колотится как у кролика это уже слишком. Читайте наш опыт дорогие форумчане и будьте внимательны к себе, желаю чтобы ни у кого не было подобных ситуаций! Худейте с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
    Буся, приветик !

    Благо, что у нас все позади! В опасные игры играем- и ведь все сами, сами! Я же тоже гналась за цифрами на весах, но оно того точно не стоит! Конечно потеряла 5 кг. за неделю, и уже вернула 3 кг., ну и пусть- зато жива!
    Это не игра- это жизнь! Друзья, не повторяйте наших экспериментов!

    Бусинка, как хорошо, что все осталось позади !

  10. #1920

    Smile С возращением!

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Привет всем-всем,и стареньким, и "свеженьким"!!! Поздраляю всех решившихся на этот судьбоносный шаг!!!! Заранее напишу,что я не читала все сообщения форума,просто нет времени!
    я наконец-то собралась с мыслями,чтоб все написать...
    ...теперь я жду с нетерпением своей "первой" регулировки,и надеюсь,что все будет отлично,т.к я уже "ветеран",и в принципе уже не так остро буду на все реагировать!!!
    Спасибо огромное хирургам,что они со мной так долго "возятся",и поддерживают!!!
    Лерочка, привет милая!

    Все ни как не могла найти время и силы написать, но благо очередная рабочая неделя позади!

    В свозвращением к нам!!!
    Я тебе уже много раз говорила, что все что с тобой случилось, это очередное испытание жизнью! И хорошо что выяснилась причина и смогли во время все исправить на этом этапе. Да обидно, что кг. вернулись, но ты имеешь большое приимущество перед другими ребятами- опыт, знания! Помнишь, как мы с тобой все начили? А наши первые встречи в ресторанчике- очень уместно , а понишь, как я взяла шашлык, а потом пол часа пропадала в туалете ? И место я нашла уже, где нашу любимую окрошку готовят гораздо вкуснее чем в "Матрешке" - обязательно сходим! Да, было время ... но я уверенна, что ты со всем справишься! Ты же сильная!
    И если тебя успокоит, то нам, кто не имеет малышей, тоже скорее всего придется повторить свой "путь".

    Так что с позвращением на форум, милая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru