Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 191 из 270 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2700
  1. #1901

    Post

    Решение приняла еще в мае, когда наткнулась и прочитала ваш сайт. Опыт уже был небольшой, 2 года назад я хотела (и уже отдала задаток) сделать операцию в Мерамеде. но меня отговорила сестра и моя интуиция. Прочитав практически от корки до корки ваш форум, я с каждым днем убеждалась, что это правильное решение и я перестану каждую весну искать все новые методики похудения. Муж жутко против, но я ему дату не скажу, уеду и приеду на следующий день. Он конечно боится за мое здоровье, но еще и не верит что мне это поможет навсегда. А верю, верю еще и потому много живых примеров перед глазами, которые прошли такой же путь (Смелов... много много всего... ночные сеансы) и у них, у вас все получилось.

  2. #1902

    По умолчанию

    Хочу я вам сказать, что мой муж тоже был против и даже махнул рукой, типа еще одна модная фигня, вот только когда я заговорила о сумме, то тоже начал читать этот форум. Вот только тогда, дал денег. И поверил в меня. Я ему за это безумно благодарна!!!!!!

  3. #1903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татита Посмотреть сообщение
    Хочу я вам сказать, что мой муж тоже был против и даже махнул рукой, типа еще одна модная фигня, вот только когда я заговорила о сумме, то тоже начал читать этот форум. Вот только тогда, дал денег. И поверил в меня. Я ему за это безумно благодарна!!!!!!
    Я когда 6 лет назад замуж выходила была 72кг,это после 6 месяцев жидкой диеты(врагу не пожелаеш),потом за год до 120 взмахнула и началось.Диета за диетой,таблетки,спортзалы доктора и муж это всё мужественно со мной переживал,каждую мою депрессию и смену настроения,вес двигался +-5кг ви всё.Поэтому когда я ему скаала идею о бандажировании,то согласился что наверное это мой единственнуй выход,взяли деньги которые мне на университет собирали а на универ заём скорее всего возьмём.Я сначала не хотела маме говорить,она у меня ярый противник хирургического вмешательства(даже по показаниям),но потом поставила перед фактом,а она неожиданно одобрила и даже денег предложила.Если бы не надо было бы заморачиватся с визами я бы уже на следующей недели была бы на столе,а так теперь жду.К сожалению я из тех которым если идея в зад стукнула то вынь и полож вчера,плюс низнаю в чём проблема но последние недели не могу себя остановить,жру как не в себе,организм зараза запасается что ли.

  4. #1904

    По умолчанию

    Вот, вот и я ем как в последний раз (только порадовалась, что в последнее время аппетит куда то ушел) наверное как понял что это скоро закончится и давай обжираться. У меня знают почти все знакомые, мама нет (это будет гром средь ясного неба) всем родным постфактум. Все знают что это мой бооольшой пунктик и реагируют нормально. У меня беда в том что работаю сейчас 2 через 4 и эти дни в такую погоду не выйдешь вот и сидишь дома около холодильника. Хотя открываешь его и ничего не хочется как то все уже не вскусно так запихиваешь в себя все подряд а потом думаешь и оно тебе это надо. Слава богу скоро это кончится.

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Вот, вот и я ем как в последний раз (только порадовалась, что в последнее время аппетит куда то ушел) наверное как понял что это скоро закончится и давай обжираться. У меня знают почти все знакомые, мама нет (это будет гром средь ясного неба) всем родным постфактум. Все знают что это мой бооольшой пунктик и реагируют нормально. У меня беда в том что работаю сейчас 2 через 4 и эти дни в такую погоду не выйдешь вот и сидишь дома около холодильника. Хотя открываешь его и ничего не хочется как то все уже не вскусно так запихиваешь в себя все подряд а потом думаешь и оно тебе это надо. Слава богу скоро это кончится.
    Ниговори,я уже забыла когда последний раз действительно могла насладится едой,потому что чуство вины после сводит всё на нет.Я тоже работаю 3 ночи в неделю но по 12 часов,и в принципе к 2 часам уже все пациенты спят поэтому сижу на попе до 6,погода у нас всегда мерзопакостная лета как такого и не было.Да и когда лишние 55кг особо не разбегаешся,каждый поход в магазин как на эверест,отдышка,слабость.В бассейн с одной стороны,люблю плавать а с другой параноя замучала,всё время кажется что на тебя смотрят и осуждают,хотя головой понимаю что фигня но на моск давит.Но я себя сейчас подбадриваю что в следуйщем году в универ пойду стройная,и нормально одетая,а не в балахонах чёрных тонов.

  6. #1906

    По умолчанию

    Девочки.вы обе молодцы,что решились.Ничего не бойтесь,все получится.Я еще раз повторюсь,что до сих пор жалею,что не могла сделать такую операцию раньше,когда можно было избежать множества проблем со здоровьем.Так хорошо,что сейчас появилась такая возможность у молодых,чтобы потом жить полноценной жизнью.Удачи вам!

  7. #1907

    Red face

    Друзья, немного выпала из жизни форума, работа отнимает все время и силы!

    Хочу поприветствовать новых девочек!
    Девочки, это новый путь к началу новой жизни и бояться не стоит, все годы борьбы с весом остануться позади, и на их смену придет новая жизнь!!!

  8. #1908

    Post Сомнения прочь

    Спасибо всем за поддержку! Да поначалу червячок чего то (может страха) меня точил, но я уже привыкла к этой мысли (да и зеркало помогает особенно на работе, когда вокруг березки стройные). Хотела у вас узнать, вы соблюдали диету перед операцией которая написана в брошуре которую дал доктор.

  9. #1909
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку! Да поначалу червячок чего то (может страха) меня точил, но я уже привыкла к этой мысли (да и зеркало помогает особенно на работе, когда вокруг березки стройные). Хотела у вас узнать, вы соблюдали диету перед операцией которая написана в брошуре которую дал доктор.
    Я не смогла соблюдать диету, хотя конечно собиралась. За последние предшествующие операции две недели наела 2 кило. Это плохо... всем кому все еще только предстоит желаю устоять перед соблазнами!!!

  10. #1910

    Smile

    Цитата Сообщение от STASYA Посмотреть сообщение
    Хотела у вас узнать, вы соблюдали диету перед операцией которая написана в брошуре которую дал доктор.
    Я соблюдала диету и сбросила 2 кг. Соблюдать не так-то и сложно, когда ждешь и очень хочешь операции. По крайней мере мне было не трудно. Удачи Вам, надеюсь скоро будете радовать своими первыми результатами )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru