Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 187 из 270 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2700
  1. #1861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Тут такая штука...я сейчас меняла пластыри и обнаружила чуть выше пупка уплотнение см на см. Там был и остается большой зеленовато-синий синяк. Вот на этом месте, где уплотнение, с самой операции побаливало, а теперь такая штука...Что это???
    Синяки пройдут, а остальное чем то напоминает то, что я описывала про себя -это спайки, болит до сих пор, правда, реже чем раньше. Но это все предположения, лучше чтобы на тебя доктор посмотрел.

  2. #1862

    По умолчанию

    [QUOTE=Любимая Жёнушка;13752]возможно речь идет об операции нерегулируемого бандажирования. Это старая технология. И, если я не ошибаюсь, сам бандаж в этом случае не такой эластичный, несколько другого качества и конструкции, чем современные варианты. Соответственно возрастают риски пролежней и т.п. неприятностей. Опять же, возможность регулировки позволяет осуществлять индивидуальный подход к каждому человеку. Я думаю, что всё-таки стоит взвесить все риски, плюсы и минусы, прежде чем идти на операцию.Я думаю, что результат скорее всего будет и от нерегулируемого бандажирования, но вот насколько долго он продержится, и на сколько будет комфортным сам процесс сброса веса, я не знаю. В любом случае, как мне кажется, регулируемую систему ставить удобнее и практичнее.[/QUOT


    Большое спасибо всем, кто откликнулся.... взвешиваю все против.... операция делается ко всему - полосной, стоимость 18 тыс. но действительно, экономия на здоровье.....
    И еще вопрос :Регулировки платные?

  3. #1863

    По умолчанию

    Большое спасибо всем, кто откликнулся.... взвешиваю все против.... операция делается ко всему - полосной, стоимость 18 тыс. но действительно, экономия на здоровье.....
    И еще вопрос :Регулировки платные?

  4. #1864

    Smile Я живая

    Привет девочки!

    Ну вот, все осталось позади. Встала с утра с трудом, решила, что ни в какую Налоговую я не поеду, мне бы до Клиники добраться. Добралась с трудом, думала, что не доеду. В метро стало плохо, схватила обморок, даже не верится, что мне пытались помочь совершенно незнакомые люди, помочь, конечно не помогли, но сам факт- очень приятно,.. но тогда, я даже понятия не имела, что делать, когда земля уходила из под ног, ехать еще много, я всего лишь между Курской и Площадью революцией - дорога казалось мне вечностью. Приехала на Сокол, взяла машину, и в 8-00 была уже в клиники.
    Мне распустили манжету на 1 мил., т.к. у меня вроде там образовался отек. О какое это было удовольствие пить просто воду, что она проходит. По дороге к метро из дому, купила 1 л Сока, и наплевав на все правила приличия сидела в коридоре и попивала свой сок в одно горло- как не хорошо, даже не поделилась.
    Почти весь сок выпила за 20 мин. .
    На работу не поехала - отпросилась, но по дороге домой решила, что все же надо заехать в Налоговую, т.к. еще раз отпрашиваться на работе не хотелось бы. Про поход в Налоговую напишу в другом разделе, а пока ...
    Девочки и мальчики НИКОГДА не повторяйте моей глупости! Вот только таких сумасбродных поступков и проблем, как раз только и не хватало нашим врачам!
    Мне очень стыдно!!!

    P.S. С утра весы показывали 66,9, но после выпитого 1 л Сока, весы показали 67,4 - вот это "да", 1 л и + 500 г. (((
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 01.09.2008 в 19:57.

  5. #1865

    Wink

    Дааа натерпелась ты Иришь, ну теперь все хорошо самое главное.

    УУУряяяя я записалась на консультацию к Вам в Москву на 15 сен. жду не дождусь этого дня. Хоть Москву повидаю а тож не разу у вас не была)))))
    Я вот что то позабыла от волнения к кому меня записали, в Детали кто консультирует?

  6. #1866

    Smile

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Дааа натерпелась ты Иришь, ну теперь все хорошо самое главное.

    УУУряяяя я записалась на консультацию к Вам в Москву на 15 сен. жду не дождусь этого дня. Хоть Москву повидаю а тож не разу у вас не была)))))
    Я вот что то позабыла от волнения к кому меня записали, в Детали кто консультирует?
    Спаисбо большое Альбиша!


    Ну, ждем тебя у нас в гости! Надеюсь тебе понравится и у нас будет тепло- вроде как бабье лето !
    В Детали тебя примет Владимир Викторович Евдошенко

  7. #1867

    По умолчанию

    Ирочка, я очень рада, что тебе лучше ))) Переживала за тебя очень сильно.
    Звонила сегодня Лилии Николаевне, она попросила приехать...так что в четверг я точно узнаю что это за штука, заодно и шви сниму ))))

  8. #1868

    Red face

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Ирочка, я очень рада, что тебе лучше ))) Переживала за тебя очень сильно.
    Звонила сегодня Лилии Николаевне, она попросила приехать...так что в четверг я точно узнаю что это за штука, заодно и шви сниму ))))
    Спасибки Юленька! А я то как рада !!!

    Ну вот видишь, как здорово, Лилия Николаевна тебя посмотрит и все прояснится. Но мне тоже кажется, что это временно .

  9. #1869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Мне распустили манжету на 1 мил., т.к. у меня вроде там образовался отек. О какое это было удовольствие пить просто воду, что она проходит. [/B]
    Ир, хорошо что тебя "починили"! Это ж кошмар какой то как ты ехала.
    Не поняла, тебе только 1 миллилитр откачали? То есть вода не проходила из-за отека, а не из-за того что сильно утянуто было?

  10. #1870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем, кто откликнулся.... взвешиваю все против.... операция делается ко всему - полосной, стоимость 18 тыс. но действительно, экономия на здоровье.....
    И еще вопрос :Регулировки платные?
    Сложно что то подсказать,т.к. из форумчан, если не ошибаюсь, никто в Барнауле подобные операции не делал. В москве регулировки платные.
    Стоимость 18 тыс. -это рублей? Наверно, это действительно не регулируемый бандаж, точнее, если не ошибаюсь, ставится не бандаж, а какая то лента-она значительно дешевле, чем регулируемый бандаж.
    Из Барнаула в Москву ехать очень далеко и дорого, но может в каких то более близких городах делают лапараскопически?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru