Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 182 из 262 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2613
  1. #1811
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Так я сама понимаю , что странно . Получается что или в компе ниче нет или я ничего непонимаю. Этот же врач меня 2 месяца назад отправляет на бдикат маамац лев . И тд. Я принимала липитор и еще один препарат с 2001 до 2005 потом я похудела на 52 кг (даже проблема забеременеть была )а с 2008 беременность и вес попер все болячки вернулись через год еще беременность таблетки не пила и у семейного не была года 3 , если были проблемы обращалась или в миюн или к частному врачу . Я все на "разине" и "редуктиле" похудеть пыталась а потом чуть крышу не снесло! А меня разнесло до 105 кило и все несет дальше .Выписку попросил хирург т.к. BMI 37 а не 40 говорит принеси от семейного сикум махалот! Вот.
    Я недавно делала CT шеи и верхний позвоночника , пришел ответ что кроме всего прочего у меня увеличены балютот на шее сильно , догадайтесь куда меня отправил мой семейный ...к рофе реот , ну нормальный он?
    Я надеюсь после 29 числа все образумиться Спасибо всем Вам ! Прорвемся ! Я как Юля в свое время или я их до стану или они меня ! Бо нетэрпляча я дюже!
    Не обижайтесь на меня , но вам все же для начала придеться усмирить своё"нетэрпляча я дюже " Вовсе не надо никуда прорываться , достаточно соответствовать правилам МИнЗдрава , кому положенна ОП в рамках оплаты больничной кассы.
    Ну сходите вы ЧАСТНО к хирургу , он скажет , да я могу вам сделать ОП . НО он не решает вопрос оплаты ОП
    Решает это спец. врач ( рофе махози ) в больничной кассе , после того , повторюсь как получит ваш пакет проверок и анализов и сверит подходите вы под условия мин. здрава .Рассмотрим пока тут , то , что вы описали -
    Итак ,у вас ИМТ 37 , Одного этого факта , для ОП не достаточно .
    В последние три года вы ни разу не были у семейного врача , вероятно не сдавали анализов крови , у вас ( к счастью ) не диагностированна проблема с АД ( гипертония , гипотания ) , у вас нет проблем с дыхат. путями. и да есть , проблема с шеёй и позвоночником. Достаточно этого для ОП , при ИМТ 37 ?- по правилам нет .
    У вас несколько вариантов -
    Вариант 1 - сделать её частно , за свой счет ( судя по тому , что вы три года САМИ оплачивали визиты в приемный покой и вместо визитов к семейному , посещали каких то частных врачей ( кстати где выписки и письма о всех этих посещений , они вас , что наложением рук лечили , нет никаких проверок и анализов с 2008 года ?!?) , то этот вариант вам вполне по карману.
    Вариант 2 - Сдайте анализы крови , проверьте может все же у вас повышен уровень сахара , начните следить за АД , фиксируйте его у медсестры , там же как можно чаще взвешивайтесь , чтобы была видна динамика роста веса .Медсестра все эти замеры всегда вносит в комп.в вашу мед папку.
    И если обнаружиться , что у вас все же есть проблема с сахаром в крови и АД + уже имеющиеся проблема с позвоночником , то тогда у вас есть право на ОП с ИМТ37.

    Вариант 3 - увеличить свой вес до требуемых - ИМТ 40 .
    Тут тоже есть варианты , приходить на взвешивание с утяжелителями в кармане или элементарно наесть. Все это не раз обсуждалось в данной теме форума.

    ПС. Ваша ситуация и ситуация Юлии , на которую вы пытаетесь равнятся абсолютно разные , у Юлии ( к сожалению , потому , что уж лучше быть здоровой , чем иметь букет болячек было 100 % попадание под правила.
    ПСС. Это российский форум и язык общения русский , пожалуйста если вставляете ивритские выражения , то сразу рядом пишите перевод на русский.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось Эмми; 26.12.2013 в 11:57. Причина: оЧепЯтки;)

  2. #1812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Вариант 1 - сделать её частно , за свой счет
    Удачи.
    я конечно тоже сильно прошу прощения, но вы имхо мягко скажем неправы. у меня подруга у которой вес не дотягивает до нужного имт узнавала как сделать операцию. так вот все врачи ей сказали - никак. никак и ни за какие деньги никто ей операцию в израиле не сделает если не положено.

  3. #1813
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Эмми я ни на кого и не собираюсь обижаться . Я никуда не рвусь , просто нет терпения на некомпетентных врачей , поводе судьбы я сталкнулась с такими в последнее время .я не думаю что кто-то захочет вернутсь к врачу который смотрит сквозь тебя , ты открываешь дверь в кабинет , а там лицо с застывшим на нем вопросом " ну че пришла , что вам всем от меня надо. " Я считаю что пациент не должен объяснять врачу какие анализы и направления он должен вам дать, после того как опишите свою проблему . Мне поэтому было проще иногда вообще не идти . Или само пройдет или потом сразу в больницу. Частным образом я иду только потому что очередь у врача в больничной кассе только на февраль , я посоветовалась с секретарем в кассе и мне сказали можешь выбрать любого врача и идти к нему . Из всех врачей которые оперируют клиентов моей кассы в Медикал центре я выбрала врача . Если бы я не была уверена , что я подхожу под критерии Минздрава то сидела бы и не дергалась , решение пойти на эту операцию не возникло спонтанно и это точно не из за эстетических соображений. Только моя проблема в том , те несколько врачей к которым я "приползала" и говорила доктор я спать не могу я сплю полу сидя , я задыхаюсь во сне ( у меня фигура чупачупса весь жир сверху и ноги спички) мне говорили снизь вес , это от ожирения , доктор давление скачет сильно и иногда даже кровь носом от спазма , мне говорили ну как только будет спазм и кровь приходи , а сейчас 130/80 ты космонавт. Худей, спорт, и т.д. Я вчера пол часа бегала за медсестрой , чтобы давление померять , так и не поймала , плюнула и ушла. Поэтому и пишу здесь на форуме может кто подскажет как с этим всем бороться . Ну не умею я из горла вырывать , я незнаю как объяснить врачу почему мое давление у него на приеме 130/80 , и доказать что оно поднимается до180/150 ......извините что длинно!
    Последний раз редактировалось Мира83; 27.12.2013 в 16:32.

  4. #1814
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Эмми я ни на кого и не собираюсь обижаться . Я никуда не рвусь , просто нет терпения на некомпетентных врачей , поводе судьбы я сталкнулась с такими в последнее время .я не думаю что кто-то захочет вернутсь к врачу который смотрит сквозь тебя , ты открываешь дверь в кабинет , а там лицо с застывшим на нем вопросом " ну че пришла , что вам всем от меня надо. " Я считаю что пациент не должен объяснять врачу какие анализы и направления он должен вам дать, после того как опишите свою проблему . Мне поэтому было проще иногда вообще не идти . Или само пройдет или потом сразу в больницу. Частным образом я иду только потому что очередь у врача в больничной кассе только на февраль , я посоветовалась с секретарем в кассе и мне сказали можешь выбрать любого врача и идти к нему . Из всех врачей которые оперируют клиентов моей кассы в Медикал центре я выбрала врача . Если бы я не была уверена , что я подхожу под критерии Минздрава то сидела бы и не дергалась , решение пойти на эту операцию не возникло спонтанно и это точно не из за эстетических соображений. Только моя проблема в том , те несколько врачей к которым я "приползала" и говорила доктор я спать не могу я сплю полу сидя , я задыхаюсь во сне ( у меня фигура чупачупса весь жир сверху и ноги спички) мне говорили снизь вес , это от ожирения , доктор давление скачет сильно и иногда даже кровь носом от спазма , мне говорили ну как только будет спазм и кровь приходи , а сейчас 130/80 ты космонавт. Худей, спорт, и т.д. Я вчера пол часа бегала за медсестрой , чтобы давление померять , так и не поймала , плюнула и ушла. Поэтому и пишу здесь на форуме может кто подскажет как с этим всем бороться . Ну не умею я из горла вырывать , я незнаю как объяснить врачу почему мое давление у него на приеме 130/80 , и доказать что оно поднимается до180/150 ......извините что длинно!
    Много наших соотечественников берут в спортивных магазинах утяжелители и перед приемом их на ноги одевают и очень много едят и пьют не писявши заходят и на весах +3~ кг.
    У меня ты читала в журнале какой букетик и думаю что мне сделали бы операцию будь у меня ИМТ ниже 35ти. У меня ИМТ был почти 39 когда я шла на операцию 96кг и 157см=38.97

  5. #1815
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от halynamalina Посмотреть сообщение
    я конечно тоже сильно прошу прощения, но вы имхо мягко скажем неправы. у меня подруга у которой вес не дотягивает до нужного имт узнавала как сделать операцию. так вот все врачи ей сказали - никак. никак и ни за какие деньги никто ей операцию в израиле не сделает если не положено.
    Глупости. Делают еще и как делают. И гостям и нашим олиХархам,вот только стоит такая операция полностью за свой счет ~230.000₪

  6. #1816
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Медикал центр и Асута делают, только цены на сайтах не указаны , им нужно послать запрос к вам вернуться с ответом . Но цены Юля права " космос" у меня знакомая летала в Москву делать бандаж , а потом там же и пластику на живот . Бандаж я не спрашивала сколько , а животик 6000$ . Врач сказал потом нельзя толстеть , ее понесло и шов начал расходится . Пришлось опять рот на замок!

  7. #1817
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Много наших соотечественников берут в спортивных магазинах утяжелители и перед приемом их на ноги одевают и очень много едят и пьют не писявши заходят и на весах +3~ кг.
    У меня ты читала в журнале какой букетик и думаю что мне сделали бы операцию будь у меня ИМТ ниже 35ти. У меня ИМТ был почти 39 когда я шла на операцию 96кг и 157см=38.97
    Мне муж предложил пояс для дайвинга, я сначала поржала сказала чтоб акваланг и ласты тоже принес.! А когда увидела поняла , что это вещь , там можно и 10 кг наложить! Так что я в воскресенье на " погружение" !

  8. #1818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    Эмми я ни на кого и не собираюсь обижаться . Я никуда не рвусь , просто нет терпения на некомпетентных врачей , поводе судьбы я сталкнулась с такими в последнее время .я не думаю что кто-то захочет вернутсь к врачу который смотрит сквозь тебя , ты открываешь дверь в кабинет , а там лицо с застывшим на нем вопросом " ну че пришла , что вам всем от меня надо. " Я считаю что пациент не должен объяснять врачу какие анализы и направления он должен вам дать, после того как опишите свою проблему . Мне поэтому было проще иногда вообще не идти . Или само пройдет или потом сразу в больницу. Частным образом я иду только потому что очередь у врача в больничной кассе только на февраль , я посоветовалась с секретарем в кассе и мне сказали можешь выбрать любого врача и идти к нему . Из всех врачей которые оперируют клиентов моей кассы в Медикал центре я выбрала врача . Если бы я не была уверена , что я подхожу под критерии Минздрава то сидела бы и не дергалась , решение пойти на эту операцию не возникло спонтанно и это точно не из за эстетических соображений. Только моя проблема в том , те несколько врачей к которым я "приползала" и говорила доктор я спать не могу я сплю полу сидя , я задыхаюсь во сне ( у меня фигура чупачупса весь жир сверху и ноги спички) мне говорили снизь вес , это от ожирения , доктор давление скачет сильно и иногда даже кровь носом от спазма , мне говорили ну как только будет спазм и кровь приходи , а сейчас 130/80 ты космонавт. Худей, спорт, и т.д. Я вчера пол часа бегала за медсестрой , чтобы давление померять , так и не поймала , плюнула и ушла. Поэтому и пишу здесь на форуме может кто подскажет как с этим всем бороться . Ну не умею я из горла вырывать , я незнаю как объяснить врачу почему мое давление у него на приеме 130/80 , и доказать что оно поднимается до180/150 ......извините что длинно!
    Так запишитесь на аппарат который давление 24 часа в сутки меряет. У меня он показал настолько выше нормы и действительности , что меня не пропустили на вааду пока не устаканилось

    Пс. Я про меухедет слышала как о без проблемной в плане операций и тофесоф кассе. У вас или мазаль или сниф чтоли странные. Я прям удивлена. Держитесь

  9. #1819
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Мира, вы просто должны стоять на своём. А если врач вам не даёт то что вам положено( выписка или что то подобное) , то село идите к заведующему в вашем отделении кассы и скажите об этом. Поверьте, очень хорошо всё будет действовать. Меняйте врача если вам не подходит. Вы платите взносы, и ваше право получить соответствующее лечение\обслуживание и т.д.. Вы же знаете как у нас иногда делается, пока вы голос не поднимете или не начнёте возмущаться так ничего и не будет делаться, но это вам нужно а не им, поэтому добивайтесь , если вы для себя всё решили.
    Мира, не может быть, что у всех хирургов( которые делают такие операции и принимают в кассах)) работающих с Меухедет ( в пределах вашего проживания) не было очереди раньше чем на февраль. Вам не важно кто будет этот хирург, вам главное получить от него список нужных вам анализов и даже при удачном случае направление на них, рассказать про сон сидя , про давление и всё такое.
    Надо стучаться во все двери ))
    Девочки, я на вас удивляюсь)). Это по поводу частных операций.. если вы гражданка Израиля, то вы состоите к какой то больничной кассе , поэтому это совсем не будет работать как для НЕграждан ( те кто приезжает сюда лечится и на операции).
    Насколько я знаю, бариатрические операции для жителей Израиля без разрешения ( комиссии, главного врача по метаболическим болезням и т.д., зависит от больничной кассы) делать никто не будет, зачем им этот геморр ? Потом если не дай бог что, кто будет всё оплачивать? За счёт кого будете лечиться? сдавать анализы чаще положенного? проверки? госпитализация? скорые?..и всё остальное. Никто не захочет за это браться.
    И вообще, была б у меня такая свободная сумма как Юля озвучила, то я её точно на операцию тратить не стала.. )))

  10. #1820
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Короче,главное что любая мелочь должна быть записана в деле. Сами знаете что "без бумажки ты какашка,а с бумажкой человек"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru