Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 181 из 231 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2304
  1. #1801
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я весь день была в пятницу, потом где-то час воскресенья там провела, а еще вчера, но правда, мало, кого сама видела, меня так со спиной скрутило, что ковыляла еле-еле. Отправил меня Вадим Викторович к невропатологу, за что ему огромная благодарность. Сегодня вот должны заказанные лекарства привезти. Мне бы день продержатся

  2. #1802
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня кажется 6 штук. А отчего зависит кол-во?
    Наверное от количества подкожного жирового слоя.
    (не кидайте в меня тапками - это я шучу)
    У меня при ЛБЖ 5 разрезиков, а девочка со мной в палате была - у неё 4 разреза.
    Она и похудее кг на 20 меня.

  3. #1803

    По умолчанию

    Похоже мы все этим страдаем.Недавно была у подруги,сели позавтракать,я съела з малюсеньких кусочка мяска и полпомидорки.А тут ее невестка сделала креветки в чесночном соусе.Это так пахло на всю хату,что я не устояла и съела 2 креветинки.Каак меня заклинило в желудке!Как меня крючило!Точно так же вчера со шпрот колбасило(так захотелось!).А вот сейчас сардельку заглотила,и нормалек.

  4. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Наверное от количества подкожного жирового слоя.
    (не кидайте в меня тапками - это я шучу)
    У меня при ЛБЖ 5 разрезиков, а девочка со мной в палате была - у неё 4 разреза.
    Она и похудее кг на 20 меня.
    А я их уже и сосчитать не могу после трех операций.Все пузо,как простреленное.Но,первый раз,за 5 операций,была проблема с заживлением.Одна дырка в пупке не хотела закрываться(это не после шунта,а после аппендицита).Но,наверное потому,что очень мало времени прошло между операциями,и пуп мой просто офигел.

  5. #1805
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я весь день была в пятницу, потом где-то час воскресенья там провела, а еще вчера, но правда, мало, кого сама видела, меня так со спиной скрутило, что ковыляла еле-еле. Отправил меня Вадим Викторович к невропатологу, за что ему огромная благодарность. Сегодня вот должны заказанные лекарства привезти. Мне бы день продержатся
    Держись дорогая!!! Ты мне нужна здоровая!!!

  6. #1806
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Ну, а я как всегда трескаю все что попало, все со свистом, порции, конечно, увеличились, но прежние все равно в разы были больше. Только вот мясо так и не ем- просто не хочу, кроме курицы иногда.Даже от охотничьих колбасок откинуло. Сладкое тоже нет. Видимо тогда наелась коробкой грильяжа в шоколаде.Еду во Францию с сыном. Приеду напишу отчет за 3 ий месяц. Всем пока.

  7. #1807
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Cool

    Зато я сейчас такой знатный омлет себе наварганила.... Со свежим красным перцем, помидорами, шампиньонами, сыром.... и бабахнула туда 4 яйца.... Что вы думаете, съела половину и не подавилась.... Отшлифовала чаем и парой конфет... куда все поместилось ума не приложу.... А ведь более 2-х недель кроме молока вообще в себя запихнуть не могла.... Чудны дела твои.....мой желудок....

  8. #1808
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Зато я сейчас такой знатный омлет себе наварганила.... Со свежим красным перцем, помидорами, шампиньонами, сыром.... и бабахнула туда 4 яйца.... Что вы думаете, съела половину и не подавилась.... Отшлифовала чаем и парой конфет... куда все поместилось ума не приложу.... А ведь более 2-х недель кроме молока вообще в себя запихнуть не могла.... Чудны дела твои.....мой желудок....
    уррррряяяяя ! будешь так лопать - скоро опять будешь кругленькой,аки колобок! (ет я из зависти :на работе все жрут,а я курить выхожу)....

  9. #1809
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    уррррряяяяя ! будешь так лопать - скоро опять будешь кругленькой,аки колобок! (ет я из зависти :на работе все жрут,а я курить выхожу)....
    Сегодня я себе сама завидую.... Надо попробовать спиртное, вдруг тоже сегодня пройдет?

  10. #1810
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Давай Кирюшка,по горячим следам...
    Уже не выйдет.... Омлет висит кирпичем уже 3-й час в желудке..., а так весело проскочил....Подал надежды, что жизнь прекрасна!!!! и опять как всегда...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru