Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 332
  1. #171
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну, это не так страшно я думаю....

  2. #172
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я вот еще думаю-может до регулировки сесть на диету???Или не стоит???Просто я что-то себе наметила за 5 мес(после рег.)-похудеть хотябы до 80 кг...Реально???Или вряд ли???

  3. #173
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Я вот еще думаю-может до регулировки сесть на диету???Или не стоит???Просто я что-то себе наметила за 5 мес(после рег.)-похудеть хотябы до 80 кг...Реально???Или вряд ли???
    Не, мне кажется, диеты не нужно, и так операция - это какой никакой стресс для организма, а ты его еще больше нагрузишь. Пусть восстановится, все войдет в норму, а после регулировки за 5 месяцев, я думаю, реально похудеть. Так что диетами не стоит напрягаться....

  4. #174
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Не, мне кажется, диеты не нужно, и так операция - это какой никакой стресс для организма, а ты его еще больше нагрузишь. Пусть восстановится, все войдет в норму, а после регулировки за 5 месяцев, я думаю, реально похудеть. Так что диетами не стоит напрягаться....
    Просто прошло 8 дней после оп-ничего не болит....мало ли, жор придет?не хотелось бы....а так хочется короткую юбку к лету...эх....

  5. #175
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, с одной стороны все в ваших руках, а с другой организм- это такая загадка...

  6. #176
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Девочки, с одной стороны все в ваших руках, а с другой организм- это такая загадка...
    Что загадка-это правда...никогда не отгадаешь, что он еще "выкинет"

  7. #177
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Оксаночка! Не переживай, короткие юбки мы еще наденем!!!!!!! А организм не насилуй! За хорошее поведение он тебе заплатит той же монетой - твой вес уменьшится!!!! У нас все будет хорошо!!!

  8. #178
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки!!!
    Эх, хочу поделиться своим настроением-навалилась на меня сегодня депрессия-то плачу, то смеюсь, 2 ногтя сломала, суп переварила, стала лампочку вкручивать-разбила...все из рук валется...не знаю, что со мной....на домашних наорала....какое-то странное у меня настроение....
    сейчас добавлю фоток-кому интересно-смотрите... =)))

  9. #179
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки!!!
    Эх, хочу поделиться своим настроением-навалилась на меня сегодня депрессия-то плачу, то смеюсь, 2 ногтя сломала, суп переварила, стала лампочку вкручивать-разбила...все из рук валется...не знаю, что со мной....на домашних наорала....какое-то странное у меня настроение....
    сейчас добавлю фоток-кому интересно-смотрите... =)))
    Оксаночка, у меня тоже самое.... Видимо, это действительно от похудения - дипрессняк. Так мало того, я еще и простыла, только где умудрилась, понять не могу. Нос заложило, в жар бросает. Короче вообще все в кучу...

  10. #180
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Оксаночка, у меня тоже самое.... Видимо, это действительно от похудения - дипрессняк. Так мало того, я еще и простыла, только где умудрилась, понять не могу. Нос заложило, в жар бросает. Короче вообще все в кучу...
    Во, у меня тоже нос заложило, зато сегодня настроение лучше!!! =)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru