Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 87 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 867
  1. #171

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Ириша, вставь пожалуйста их как миниотюры, а-то я так и не посмотрю!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
    Настенка, вставить не смогу, они сильно уменьшаться и их не разглядишь.
    Кинь мыльце в личку, а я тебе фотографии вышлю

  2. #172

    Smile

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что приезд наших хирургов на встречу о многом говорит!!! Вам так не кажется???????????
    1. Врачи о нас не забывают и интересуются постоянно нашими успехами и здоровьем.
    2. Им нравится форум, несмотря не на что.
    Главное, что даже свой ВЫХОДНОЙ они готовы потратить на встречу с нами.
    Пусть это мое мнение, но это все только благодаря Ирочке-Заветной, она такой человечик, к ней все тянуться. Я права????
    Настенка, не совсем все так!
    Это все потому, что ты так и не видела фотографий .
    Наших в рачей на встрече в прямом смсле слова не было, но с нами был их дух, их энергия, чистая и добрая атмосфера, которая получилась только благодаря нашим врачам- мы счастливы, что благодаря Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу мы можем изменить жизнь, стать счастливыми и здоровыми!
    Да и не хватило бы совести настаивать и звать наших врачей на встречу, иначе она бы превратилась в сплошную конференцию и ответы на вопросы. А ведь отдых нужен всем! А нашим врачам тем более, ведь у них еще так много пациентов, которые в них нуждаются!!!
    Но, мы нашли выход из ситуации - с нами были их сияющие лица!

    А в остальном, все абсолютно ВЕРНО !

  3. #173

    По умолчанию

    Девченки,молодцы,что встречаетесь!У всех такие мордахи довольные.Прям завидно,что у вас такая возможность есть.А я выдам секрет.Мы с Кирюшей собираемся на Новый год в Днепропетровске встретиться(если все будет хорошо).Так что,возможно,будет и у нас небольшая фотосессия.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Девченки,молодцы,что встречаетесь!У всех такие мордахи довольные.Прям завидно,что у вас такая возможность есть.А я выдам секрет.Мы с Кирюшей собираемся на Новый год в Днепропетровске встретиться(если все будет хорошо).Так что,возможно,будет и у нас небольшая фотосессия.
    Людочка, очень жаль, что ты не смогла к нам выбраться на встречу.
    Но возможно получиться в другой раз .

    Если получится, ждем от Вас фоток !

  5. #175
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Девченки,молодцы,что встречаетесь!У всех такие мордахи довольные.Прям завидно,что у вас такая возможность есть.А я выдам секрет.Мы с Кирюшей собираемся на Новый год в Днепропетровске встретиться(если все будет хорошо).Так что,возможно,будет и у нас небольшая фотосессия.
    Что секреты продаешь!!!!! Вообще-то 31 декабря рабочий день, а я билеты на 30 число заказала..... А вообще мир тесен.... Одна с земли обетованной, другая из столицы, а стрелку забили в Украинском государстве....

  6. #176
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Я увидела фотки!!!Особенно изменилась Оля (праскуша) с последней встречи (сильно заметно)!!! Остальные просто похорошели!!! Молодцы! Похудели все!!
    А про хирургов я поторопилась, но пост удалять не буду, пусть почитают....
    Спасибо, Настюш, ты там в Москву не собираешься?

  7. #177
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девченки вы молодцы! Эх жаль что я так далеко живу... прям обидно!!! Катюша-Женева ты очень заметно похудела, с тех пор как мы виделись прошло почти 2 месяца, и разница ОГРОМНАЯ! Молодцы что вы все-таки смогли организоваться!!!

  8. #178

    По умолчанию

    Ой фотки умереть-не встать

    Всех также была рада видеть, пообщаться и познакомиться. У нас такой галдеж получился А в конце остались Женева, Кэтри и я, мы разошлись в начале девятого. Чето не успели все обсудить, я даж не успела спросить у кэтрин сколько регулировок было сделано. Время пролетело незаметно.

    Ире огромное спасибо за организацию. Но Ира грустная была и задумчивая, надеюсь, этот момент прошел

    Жаль еще что Оличик приболела и не смогла прийти, давно не виделись, хотелось повидаться. Да и Оличик-один из "старичков-шунтиков", что делает ее опят очень ценным. Оличик, выздоравливай!
    Праскуша, спасибо за ссылки!

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Людочка, очень жаль, что ты не смогла к нам выбраться на встречу.
    Но возможно получиться в другой раз .

    Если получится, ждем от Вас фоток !
    Эх,Иришка,я,когда в Магадане жила,чаще в Москве бывала.Последний раз в первопрестольной больше десяти лет назад была,дочу возила на лечение.Да и, за десять лет жизни здесь,второй раз выбираюсь.Все так не просто.Но в жизни бывает всякое,может когда и получится.Была бы рада встретиться со всеми в реале.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Что секреты продаешь!!!!! Вообще-то 31 декабря рабочий день, а я билеты на 30 число заказала..... А вообще мир тесен.... Одна с земли обетованной, другая из столицы, а стрелку забили в Украинском государстве....
    Так я ж не за дорого.И не говори.как жизнь оборачивается иной раз,нарочно не придумаешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru