Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 96 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 953
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оляша Посмотреть сообщение
    Спасибо большое дозвонилась. С деньгами пока иду в притык, но муж может ещё подкинет на запас.
    Ну и слава богу. Просто я боялась что моя инфа может быть устаревшей, ведь живу на другой половине шарика.
    Переночевать можно и там. Просто придется пораньше встать и поехать, но это ерунда.
    Удачи!

  2. #172

    По умолчанию

    Вот как оно бывает-человек с другой половины земного шара может порекомендовать гостиницу в москве, а мы, тут живущие, не можем, мне даже стало стыдно.. Но я например не знаю ни одной гостиницы, точнее знаю всякие пятизвездочные, где какие нить звезды останавливались и потом они на слуху.. А такие, чтобы ближе к реальной жизни, даже и не знаю..

  3. #173

    По умолчанию

    Стыдно ,москвички,стыдно.Быстренько изучили все дешеводоступные места.Оперируемых приезжих много,спрашивать будут часто...

  4. #174

    По умолчанию

    Белка, просто в силу того, что необходимости в этом не было,т.к. сами в москве, то и в гостиницах нужды тоже не было.. Поискать можно только по интернету, но это человек из другого города и сам может сделать, но в инете может быть одно, а в реальности-совсем другое. И это можно проверить только пожив в этой гостинице. Не переезжать же в гостиницу ..

  5. #175

    По умолчанию

    Камиллочка,я шучу.Вообще это при клинике надо сделать постоялый двор.Едут со всего мира к ним оперироваться,надо продумать,где пациент мог бы останавливаться.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Вот как оно бывает-человек с другой половины земного шара может порекомендовать гостиницу в москве, а мы, тут живущие, не можем, мне даже стало стыдно.. Но я например не знаю ни одной гостиницы, точнее знаю всякие пятизвездочные, где какие нить звезды останавливались и потом они на слуху.. А такие, чтобы ближе к реальной жизни, даже и не знаю..
    Да я собственно москвичка, просто у меня есть и жилье в Уругвае, и в Москве. Но живу теперь постоянно здесь, а туда только приезжать буду иногда, соотвественно и моя инфа может быть "не свежей", все меняется динамично. Вот и боялась что телефоны могут измениться, сейчас же многие телефоны в Москве разделились на 495 и 499, а соответственно замена номеров тоже произошла.

  7. #177
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все, срочно ищу дешевую гостиницу, буду жить Шутница Белочка
    А мне где-то мерещилось, что рядом с клиникой есть гостиница, вроде бы там могут пожить родственники тех, кто приезжает оперироваться издалека

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Все, срочно ищу дешевую гостиницу, буду жить Шутница Белочка
    А мне где-то мерещилось, что рядом с клиникой есть гостиница, вроде бы там могут пожить родственники тех, кто приезжает оперироваться издалека
    Мне это тоже мерещилось, что где-то здесь читала, но увы так и не нашла. У себя на курорте я знаю множество жилья внаем, но другой город..... ладно почти пристроилась. Вопрос был скорее не к москвичкам, а к ранее оперированным, где то ж они остановливались , не у всех друзья, родственники в Москве.

  9. #179
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию гостиница

    Есть прямо рядом с клиникой, тел 8 495 490 04 39 (или 44 31) . Я позвонила и по тел забронировала на 13 июля без проблем.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Есть прямо рядом с клиникой, тел 8 495 490 04 39 (или 44 31) . Я позвонила и по тел забронировала на 13 июля без проблем.
    Спасибо, а я не могла найти где я видела (сразу вроде не нужно было). Искала здесь на форуме.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru