Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 77 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 763
  1. #171

    По умолчанию

    Перейдем в тему.Девочки сегодня померила объемы, между тем,что было ровно месяц назад Талия уменьшилась на 4 см,бедра на 7, грудь - 11,и все остальное от 2-4 см. Ура!!!
    Последний раз редактировалось Admin2; 03.04.2009 в 16:23.

  2. #172

    По умолчанию

    belka отличные показания!!! столько лишних см уходит, как вещички съезжают сильно уже?

  3. #173

    По умолчанию

    В поясе брюки все свободные,да и бедра уже не в обтяжку.Сидит уже симпатично.Спина и бока ушли,кофточки облегающие смотрятся классно.Живот подтянулся,но снизу есть немного,что возможно удастся подтянуть упражнениями для пресса.Конечно это не будет идеальный живот,но и пластика не понадобиться.Грудь в принципе с пивом пойдет,тоже резать не буду.Это не вес,это дети. Хороший лифчик подтянет. Руки - верхняя часть,плохо сдвигается,2см всего и вижу крылышки.Достала гантели,пока только спотыкаюсь об них.Тренажер тоже неплохо выглядит,как вешалка для вещей.
    Последний раз редактировалось belka; 10.04.2008 в 12:42. Причина: ошибка

  4. #174

    По умолчанию

    Появилась постоянная головная боль,давление в порядке,кто знает как с этим бороться.Было ли также у кого-то?Помогают обезбаливающие,но невозможно постоянно быть на таблетках.

  5. #175
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С сильной головной болью столкнулась недели через 3 после операции, все никак не могла понять, как же мне пить обезбаливающие, если у меня свежепрооперированный желудок. Приходилось толочь и пить горькие, правда, продлилось это около недели. Потом само по себе прошло. Сейчас обычно реагирую только на погоду, но это уже многолетний опыт.

  6. #176

    По умолчанию

    Очень медленно идет у меня процесс.Вес стоит.Если в начале так медленно снижается,что же потом по 200 гр в месяц будет уходить.Эхе-хе....Уже и в бассеин пошла и хожу много и дома тренажером балуюсь.И опять как до операции,стоим на месте.Правда с едой пока не получается отрегулировать.Вместо 5 раз,с трудом 3 и то ближе к вечеру.Столько дел,что не успеваю следить за режимом.Кто скажет на данном этапе,завтрак:омлет из 1 яйца и маленький кусочек черного хлеба - это нормально или много?Меня интересует,потому что я хочу знать,в дальнейшем порция сильно увеличится?Привыкла много пить.Ура.Мясо не проходит,рыба вызывает жуткую реакцию,единственное,что из мясного получается съесть - один вид колбасы - 2 тоненьких кусочка насыщают часа на 2-3.На молочное началась странная реакция(тошнота),включая кефир,актимель.Могу съесть небольшой кусочек сыра.Овощи еще тяжело проходят.спагетти съела 100 гр,без проблем. Побаловала себя перед днем рождения,подстриглась,покрасилась,пошла к косметологу.Договорилась о курсе,подтягивающем кожу лица,не нравится мне,что получается,там где был второй подбородок,подвисло все.Вою на луну как Праскуша советовала,делаю упражнения,но пока эффекта нет.Косметолог предложила еще какую-то аппаратную терапию,Говорит,что объемы за один сеанс уменьшаются, эффект фитнес-тренировки.Думаю.... 13 визит к врачу и диетологам,начинаю нервничать,опять скажут,что я что-то не так делаю, если вес не снижается.....Вот такой мини отчетик

  7. #177
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По твоему отчету вижу, что динамика абсолютно нормальная, вес у всех по разному уходит. У меня было очень похоже, он стоял, стоял, потом бац, опять вниз пополз. Сейчас вот опять 2 недели стоит, но я прекрасно вижу, что у меня уходят объемы. А это так же немаловажно. Плохо, что почти не ешь белки, догоняйся хотя бы тем же сыром, орехами и посмотри что-то из продуктов, богатое белками. Не забывай принимать витамины. Аппаратная терапия не дурна, мои подвывания на луну эффективны после 1.5 месяцев ежедневных тренировок. На моих фотках ты видела, что у меня практически нет второго подбородка, а висел очень большой. А еще было, что я сама тогда похудела, весила порядка 92 кг, а подбородок был все еще ужасен, но вой помог Хотя в этот раз я еще и услугам косметолога прибегнула, мне очень не понравилось, как у меня щеки начинают обвисать, как выделяются носогубные складки, 10 сеансов и все пришло в норму.
    И мне кажется, что твое количество еды не слишком большое. Обычное, средний человек съедает больше.

  8. #178

    По умолчанию

    Белка, да нормальные у тебя темпы похудения, за полтора месяца весьма хорошо. Я вчера, когда на регулировку ездила, попросила книжечку про операции, которую мне не давали на консультации. Вот почитала, там написано что у sleeve предполагается весьма большое будущее, по результатам сравнимое с ЖШ, потеря избыточного веса 80-90%..Просто периодически наступает замедление. Так что вес еще конечно будет снижаться. А про трубку в плане расширения в книжечке написано, что по законам физики сопротивление жидкости, проходящей через трубопровод, прямо пропорционально длине трубопровода и обратно пропорционально его диаметру, и по закону Паскаля давление жидкости равномерно распределяется по всем стенкам сосуда, в котором эта жидкость находится. Поэтому равномерно суженный желудок подвергается равномерному давлению и не может растянуться в каком то одном месте.

    А про лицо я как то писала Солнцу, можно попробовать "Аэробику для лица" Кэрол Маджио, Солнеце ее даже где то в инернете нашла. Там система упражнений для лица, я сама не пробовала, но общалась на другом форуме с консервативным похудением, очень много человек говорили, что результаты становятся видны буквально через 3-4 недели. ну конечно же, если регулярно все делать, по моему два раза в день. Книжку я купила еще пару лет назад, только вот не помню где она. В Израиле эта книжка точно продается, потому что девочки покупали, правда не помню в каких городах.

  9. #179

    По умолчанию

    Спасибо девочки,я не особо переживаю,просто остановки бесят,вроде увеличила нагрузку,ем не много,жирное,сладкое исключила из-за реакций(если не считать 0.5 ч.л.сахара в кофе и чай).Но мне даже диетологи говорили пить милкшейки и шоколадные йогурты,можно кусок пирога или торта,что сладкое тоже надо по чуть-чуть,но не тянет.Самое главное,что заметила,это равнодушное отношение даже к ранее любимым блюдам.Не знаю,может это только сейчас,потом все восстановится,но нет желания как раньше.Я очень любила фаршированную рыбу,приготовила,думала,что диетическое(фарш, тушится с овощами).Реакция - почти демпинг синдром(тошнота,испарина,боль в желудке).И как отрубило(даже думать о ней больно).Упражнения буду делать,заниматься не брошу.Объемы уходят,я вижу,Неделю назад мерила джинсы,которые носила 3 года назад,влезть не могла,а сегодня застегнулись нормально,ничего не жмет.Но почему на весе это не отражается?.А главное это разница между тем,что я вижу в зеркале(мне даже нравится).И что получилось на фото( не нравится).Лицом придется заниматься и массаж и лифтинговые комплексы.Книгу поищу здесь,да у меня дома и книг и в компе столько всего нарыла и сохранила,можно уже сайт полезной информации сделать.Главное это все применять.

  10. #180
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подожди пока нагрузки прибавлять, все должно быть в меру. А ты ешь очень скромно, дабы еще утяжелять еще и физическую нагрузку. Я сегодня с Канадской приятельницей говорила, а она как раз специализируется на данных операциях, так вот ее слова на мое нытье, что у меня вес стоит. Ты, маманя, зажралась. У тебя прекрасные тенденции, у тебя отлично уходят объемы (а я еженедельно перед ней отчитываюсь), а твоим внутренним органам нужно привыкнуть к новому весу, надо, чтобы организм реагировал на все адекватно. Ну, кому нужны какие-то резкие ненормальности, когда ты собираешься жить и вести нормальную, здоровую жизнь.
    Так что, Белочка, подумай, что ты делаешь со своей организмой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru