Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 51 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 506
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    мне фрукты никакие так и не лезут.....
    Кирюшка, а хочется? может в пюреобразном виде приживутся?

  2. #172
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Кирюшка, а хочется? может в пюреобразном виде приживутся?
    Приживутся, счас! Потом пару дней с горшка не слезу, настолько все будет плохо....

  3. #173
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    О, мои любимые таблетки. Мне тоже хорошо помогал всегда Спазган или Спазмолгон. Сейчас пока опасаюсь принимать. Как у тебя желудок реагирует на эти таблетки?
    Отлично реагирует.Я еще,вдогонку,угля активированного отправила.Совсем замечательно стало.

  4. #174
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    О,только сказала,что демпинга нет.Сейчас сижу помираю,причем на обычную порцию кофе с молоком и одной ложечкой черного сахара.Считайте меня коммунистом.....

  5. #175
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Меня только что осинило, ведь в свизи с тем, что мы можем съесть очень маленечко, мы (ну я во всяком случае) начинаем несознательно придерживаться раздельного питания. Ведь у меня низачто не полезет картошка с катлетой, вот я и ем их с интервалом в 3-4 часа, а это значит, что получается раздельное питание, т.е. жиры отдельно, а углеводы отдельно. Ура! Я раньше, сколько не пыталась посадить себя на раздельное питание, так и не получалось, мне всегда надо было пересочитать все продукты между собой, а теперь пожалуйста...
    Это-ж очень здорово и полезно и похудательно!!!!

  6. #176
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жутко переживаю, что от чего-нибудь словлю демпинг И вообще, как питаться-то теперь, когда закончится период размазни. Еще межлу операциями муж приготовил омлет, замечталась и съела, по всей вероятности больше, чем следует, думала, желудок разорвет. Обратно уже ничего не выходит, сколько не пыталась пугать ихтиандр. Чуть-чуть запила и лежала удавом. Но проблема, как нормально потом питаться, крутиться в голове.

  7. #177
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Первое время наедалась 1 чайной ложкой.Через месяц 1,5-2 столовых ложки.Мясо и мясные котлеты и сейчас очень тяжело проходят.А вот рыбка жирная в отварном виде и в котлетах очень хорошо.Пробовала фасолевый суп-просто жесть.А вот написано,что капусту не рекомендуют,а она уже недели через три очень хорошо проскачила.Очень мне захотелось ленивых голубцов,сделала,поелаи нормально так проскачили.

  8. #178
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Состояние удава снимаю таблеткой но-шпы и мезима.Не сразу,но легче становится.Частенько этот кайф ловлю.Не могу вовремя остановиться.Вроде ем и ещё могу.Делаю очередной глоток и усё-приплыли.

  9. #179
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Первое время наедалась 1 чайной ложкой.Через месяц 1,5-2 столовых ложки.Мясо и мясные котлеты и сейчас очень тяжело проходят.А вот рыбка жирная в отварном виде и в котлетах очень хорошо.Пробовала фасолевый суп-просто жесть.А вот написано,что капусту не рекомендуют,а она уже недели через три очень хорошо проскочила.Очень мне захотелось ленивых голубцов,сделала,поелаи нормально так проскочили.
    Мой рацион даже близко не подходит к 1 чайной ложке. Хотя шунту будет 3 недели в пятницу только.
    Например, мой сегодняшний завтрак:
    0.5 литра чистой воды и через 30 минут
    3 ст.ложки сухой смеси овсянки с дыней залила кипятком(грамм 150 каши получилось), туда же грамм 80 творога Домик в деревне + 1 яйцо всмятку.

    Сейчас пойду пить чай с сыром.

  10. #180
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мой рацион даже близко не подходит к 1 чайной ложке. Хотя шунту будет 3 недели в пятницу только.
    Например, мой сегодняшний завтрак:
    0.5 литра чистой воды и через 30 минут
    3 ст.ложки сухой смеси овсянки с дыней залила кипятком(грамм 150 каши получилось), туда же грамм 80 творога Домик в деревне + 1 яйцо всмятку.

    Сейчас пойду пить чай с сыром.
    Оль,я в легком обалдении.Я,после операции,такое могла съесть,наверное через полгода.Но,возможно,твой желудок,уже после МАГа приспособился.По поводу ихтиандра...Будь поаккуратнее.Я.сколько раз,читая,что девочки,после шунта,блюют фонтанами,очень удивлялась.Я НИ РАЗУ не травила.Мне приходилось просто запихивать чуть не полруки,и просто вынимать лишнее.Процесс еще тот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru