Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 172 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1713
  1. #171
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И бегемотика жалко, и левушек тоже. Что с ними будет после поглощения такого количества жира? Бр-р-р..

  2. #172

    Talking

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Так так Иришечка, а следующим, что стриптиз будет? Вроде бы охранники уже пенсионного возраста или ты приват танец исполняла для молоденького?
    Так, я всего лишь перетанцовывала Мадонну- , она кажись не танцует стиптЕз . И вообще, я не знаю, какие там охраники, там иногда смена есть вредных дядей, а другая смена меня всегда без пропуска впускает и выпускает... а кто уж там за камерами следит, так я уж этого не знаю... и вообще, чего это меня сразу ... у меня все прилично было... даже, из палаты вышел какой-то дядя и сквозь дверь полуразмытую смотрел на меня, а как потом выяснилось это был братик Иришки (Ника) , не знаю, что он подумал... и думаю, что лучше не знать))

    P.S. Админ, простите за флуд)

  3. #173
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Хамам был на высоте и банщики тоже... только прилетела...
    С возвращением, сонце!!!!!!!!!!!!!!!! С тебя отчет)) Хама - это то единственное, что мне понравилось в Турции...

  4. #174
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Дашуль, так тебе хамам больше нравиться или руки банщиков?
    И то и другое))) Главное, что бы руки банщиков использовались исключительно по прямому назначению. Но посольку в Турции я эту процедуру проходила всегда одновременно с мужем - банщики лишнего не позволяли)))

  5. #175
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию танцы

    Ириша , а брат мой очень даже хорошо подумал.Он мне сказал , что в коридоре утром танцевала молоденькая девушка. А я ему сказала что ты очень рано встала в этот день , так как встречала на вокзале Диану и танцевала наверное чтобы не уснуть. Вот так.

  6. #176

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ириша , а брат мой очень даже хорошо подумал.Он мне сказал , что в коридоре утром танцевала молоденькая девушка. А я ему сказала что ты очень рано встала в этот день , так как встречала на вокзале Диану и танцевала наверное чтобы не уснуть. Вот так.
    Ой, Ириша, ну надеюсь, что не хорошо подумал . А то мы когда с тобой и твоим братиком прощались, мне конечно сказать, было малость стыдновато, что он подумает с какими неадекватными ты общаешься
    Уфььь, ну значит пронесло

  7. #177
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дианочка, ты умничка.... я хочу тебя поблагодарить за ту помощь, которую ты мне оказала в день операции, как ты со мной возилась, смачивала губы и вызывала медсестру, Иногда по несколько часов выбивала для меня простынь и капельницу... Спасибо тебе родная за всё

  8. #178
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Дианочка, ты умничка.... я хочу тебя поблагодарить за ту помощь, которую ты мне оказала в день операции, как ты со мной возилась, смачивала губы и вызывала медсестру, Иногда по несколько часов выбивала для меня простынь и капельницу... Спасибо тебе родная за всё
    Спасибо,солнце, но тоже самое могу сказать и о тебе) ты сюсюкалась со мной как с малым дитем http://img.ereality.ru/smile/p/144.gif. Скучаю за тобой)

  9. #179
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дианочка, боль в горле может быть не от простуды, а после гастроскопии( иногда во время этой процедуры царапают слизистую гортани). Все прошло замечательно, все негативные моменты скоро будут компенсированы уходящим весом. Ты молодец!

  10. #180
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Дианочка, боль в горле может быть не от простуды, а после гастроскопии( иногда во время этой процедуры царапают слизистую гортани). Все прошло замечательно, все негативные моменты скоро будут компенсированы уходящим весом. Ты молодец!
    Спасиб за поддержку). Горло я именно застудила, после гастроскопии немного чувствовала неприятные ощущения, но они быстро прошли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru