Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 172 из 235 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2344
  1. #1711
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора, добрый день!
    Я собираюсь делать ЛБЖ.
    Сейчас у меня двусторонний гнойный гайморит, -//- фронтит.
    Третий курс антибиотиков.
    Но состояние стало улучшаться.

    Какое время лучше повременить до операции после полного выздоровления/принятия антибиотиков?
    После субъективного улучшения состояния и нормализации анализов крови примерно еще пару недель.

  2. #1712
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,

    я Ваша пациентка. Операцию (ЖШ) вы сделали мне 09.06.09. Прошла успешно, результаты отличные, самочувствие отличное. Сброс веса был с 127 до 70.

    Сейчас я беременна (14 недель) и начался сильный набор веса. При этом как ни грустно признать, набор обусловлен увеличением аппетита и тем, что к моему удивлению еда влезает Т.е. набор именно потому-что ем больше чем надо. В тот момент, как я это осознала (1,5 недели назад) снизила объемы съедемого, но набор веса продолжается, хотя я практически вернулась к прежним (послеоперационным кол-вам, а излишний аппетит утоляю яблоками и цитрусами, которые вроде не должны давать большой вес). Короче, вес продолжает ползти вверз и на текущий момент составляет уже 77, 5 кг (набор за 15, месяца 7,5 кг)...

    Сейчас понимаю, что безусловно буду следить и дальше за питанием в силу своих возможностей, но так же понимаю, что вес продолжит все равно расти.
    Скажите, что-нибудь будет возможно сделать после родов, что бы вернуться к достигнутому после операции результату? и почему так хорошо в меня "влезает" еда?
    Не исключено, что набранный лишний вес уйдет после родов. В любом случае, сейчас лучше всего сосредоточиться на течении беременности и оценить положение уже после окончания кормления грудью. Если имеет место расширение желудочно-кишечного соусться, в дальнейшем можно сделать операцию по его сужению.

  3. #1713
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Уважаемые доктора,здравствуйте!Моему ЖШ в феврале будет 3 года,максимальный сброс на август прошлого года был 57кг.Сейчас,с учетом вычета на пластики +10-12кг.Еда пролетает "со свистом".Хотелось бы сделать сужение соустья,можно ли это совместить с липосакцией?И возможна ли ОП,если попадут КД?Хотелось бы попасть на ОП 6 февраля.да,и еще,я у вас делала гастроскопию под анестезией,диагностировали язву анастозмоза.Не будет ли это противопоказанием и надо ли повторить обследование?
    Последний раз редактировалось Лорик; 19.11.2011 в 11:21.

  4. #1714
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора,здравствуйте!Моему ЖШ в феврале будет 3 года,максимальный сброс на август прошлого года был 57кг.Сейчас,с учетом вычета на пластики +10-12кг.Еда пролетает "со свистом".Хотелось бы сделать сужение соустья,можно ли это совместить с липосакцией?И возможна ли ОП,если попадут КД?Хотелось бы попасть на ОП 6 февраля.да,и еще,я у вас делала гастроскопию под анестезией,диагностировали язву анастозмоза.Не будет ли это противопоказанием и надо ли повторить обследование?
    Совершенно необходимо убедитьс я в том, что язва зажила. Если язва остается, необходимо продолжить лечение. Никаких операций при наличии язвы делать нельзя. Совместить сужение соустья и липосакцию можно. Записаться на 6 февраля тоже вполне реально. Нужно позвонить координатору.

  5. #1715
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А можно ли в один день сделать гастроскопию и ,если можно,делать ОП?

  6. #1716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    А можно ли в один день сделать гастроскопию и ,если можно,делать ОП?
    Лорик я не врач,но думаю что можно...вот только вы же перед операцией будите сдавать и другие необходимые анализы...а если гастроскопия покажет,что нельзя?..тогда получается выброшенные на ветер деньги за анализы...я думаю,что в первую очередь надо сделать гастроскопию...а потом уже все остальное......но врач конечно скажет точнее

  7. #1717
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не исключено, что набранный лишний вес уйдет после родов. В любом случае, сейчас лучше всего сосредоточиться на течении беременности и оценить положение уже после окончания кормления грудью. Если имеет место расширение желудочно-кишечного соусться, в дальнейшем можно сделать операцию по его сужению.
    Владимир Викторович,

    спасибо за ответ. Безусловно в первую очередь сейчас я сосредоточена именно на самой беременности. Но набор веса начался и я предпочитаю понимать, какие у меня есть перспективы в будущем После Вашего ответа, вообще не буду беспокоиться на эту тему

  8. #1718
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию СЛИВ-2

    Дорогие доктора, вы обещали через год дать статистику по СЛИВ-2, очень бы хотелось бы узнать. Что вы советуете тем, кто не похудел после Слив-2 ? Повторную ушивку или другую операцию-это я чисто теоретически спрашиваю, заранее спасибо за ответ.

  9. #1719

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    У меня при гастроскопии был обнаружен полип пищевода. Был взят анализ на биопсию. Результат - плоскоклеточная папиллома пищевода.
    Я планирую сделать у вас операцию ЖШ. Естественно предварительно проконсультировавшись у вас в клинике. Возможно ли удалить эту папиллому во время операции или необходимо побеспокоиться об этом заранее??Просто очень плохо переношу гастроскопию,а насколько мне известно, удаление осуществляется именно во время такой процедуры.
    Последний раз редактировалось Olegka; 22.11.2011 в 10:12. Причина: ...

  10. #1720

    По умолчанию Пожалуйста откликнитесь, кто делал или что-то знает!

    ! Я собираюсь делать шунтирование желудка, вот только не знаю, стоит ли ехать в Питер или делать в Ростове?
    И вообще кто делал, расскажите как результаты, какие отрицательные последствия?
    Последний раз редактировалось Admin2; 22.11.2011 в 14:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru