Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 318
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а мне не нравицо когда на меня пяляцо или прикрываются "любованием" .. особенно если рассматривает толстая тетка ..
    особенно когда тетка в передозе от жира, потому что когда ловицо такое, язык чешецо и хочется послать по известному адресу.. под три буквы.. под "нож"..
    или вон как на белых диванчиках пяляцо .. жесть просто ..
    Наташ, а если бы на тебя "любовался" или "пялилсО" (назови как хочешь)толстый дядька? Например, такой как Альбер Эльбаз - дизайнер ТД "Lanvin". Мне просто интересно твое мнение насчет толстых, но ухоженных и стильных).

  2. #162

    По умолчанию

    А мне вчера в магазине женщина сказала.... Да на вас худых что ни одень.. Все хорошо)))) Было очень приятно))))

  3. #163
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а мне не нравицо когда на меня пяляцо или прикрываются "любованием" .. особенно если рассматривает толстая тетка ..
    особенно когда тетка в передозе от жира, потому что когда ловицо такое, язык чешецо и хочется послать по известному адресу.. под три буквы.. под "нож"..
    или вон как на белых диванчиках пяляцо .. жесть просто ..
    Мне нравится, когда на меня "пялятся" и "любуются". И поняла я это совсем недавно. Несколько месяцев ввиду послеоперационных осложнений была вынуждена одеваться как серая мышка в то, что "удобно и практично", хромать в растоптанной обуви... Соответственно и чувствовала себя совсем не королевой. Признаюсь как на духу: в конце концов так тяжело стало чувствовать себя частью толпы... А ведь до похудения именно об этом мечтала Когда начала носить юбки, пусть и без каблуков, когда стало доставать сил на нормальный макияж и прическу, так радостно было вновь почувствовать спинным мозгом, что на меня "пяляЦО"... Наташа, я не верю, что тебе понравилось бы ощущение,что на тебе никто не останавливает свой взгляд

  4. #164
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Наташ, а если бы на тебя "любовался" или "пялилсО" (назови как хочешь)толстый дядька? Например, такой как Альбер Эльбаз - дизайнер ТД "Lanvin". Мне просто интересно твое мнение насчет толстых, но ухоженных и стильных).
    Что, а не кого, ты можешь назвать проявлением стильности и ухоженности? Прическу, маник-педик, костюмчик? Или уровень дохода?
    Последний раз редактировалось Natali_M; 10.12.2011 в 23:12.

  5. #165
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Наташа, я не верю, что тебе понравилось бы ощущение,что на тебе никто не останавливает свой взгляд
    Вот когда такое произойдет - тогда и скажу.
    А сейчас я как красная тряпка .. внешний раздражитель-возбудитель для всяких толстых и не очень дядег ..

  6. #166
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Наталь, ну по честному, внимание приятно. Если это адекватные и интересные люди. А вот ктопопало это уже перебор.

    А почему ты красная для именно толстых???

  7. #167
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Наталь, ну по честному, внимание приятно. Если это адекватные и интересные люди. А вот ктопопало это уже перебор.

    А почему ты красная для именно толстых???
    Откуда я знаю, почему они толстые? Раньше они были худыми. Это нормально, типо толстые тетки нравяцо худым дядькам. С чего сейчас они толстые? Я ведь не худая корова, а очень пухленькая газельКо )). Может просто возрастное растолстение дядег? ))))))))))))))

  8. #168
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Наталь, ну по честному, внимание приятно.
    Да конечно кокетничает).Мне доставляет колоссальное удовольствие видеть шок тех,кто последний раз меня видел в весе 147 кило.Я с трудом привыкала к комплиментам мужчин,мне все казалась"издеваются,гады"))). А ведь это чертовски приятно.Это страхи и комплексы из прошлого.Мы другие внешне.Но внутри мы еще до сих пор все те же,ранимые,и часто неуверенные в себе...Я очень надеюсь ,что это пройдет.

  9. #169
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Эт точно. Каждый комплимент воспринимается с подвохом.
    Как там "я самый обаятельная и привле....". Надо повторять эту мантру )))

  10. #170
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Эт точно. Каждый комплимент воспринимается с подвохом.
    Как там "я самый обаятельная и привле....". Надо повторять эту мантру )))
    Ой,чейта ты,Матросскин,с мантрой то напутал....Она у тебя какого полу?)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru