Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 440
  1. #161
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-то на форуме писал,что делал под наркозом
    Под каким, под общим? Мне обезболтвали ледокаином (обычный прыск в горло из пуливеризатора) место ввода трубки, но, честно говоря, этого можно было и не делать - как слону дробина, только потом еще и глотать противно.

  2. #162
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Кирюшку пытали,потому что она ныла,что кушать не может,вот ей и помогли.После операции гастроскопия не предусмотрена.
    Неточная информация... У меня непроходимость была, +понос, рвота и температура. Мне гастроскопию делали, т.к. не могли найти причину всего этого. Надо было удостовериться, что в желудке не идет воспалительный процесс. А под наркозом просто гастро не делают у нас. Вот если расширять что-то и прочее, после операции, здесь да, под наркозом.

  3. #163
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Под общим наркозом гастроскопию делают в Детали.Делают укол в вену и все. Просыпаешься через какое-то время уже на кровати в палате.Дают немного поспать а затем одеваешься и идешь домой.Времени конечно уходит много- почти весь день , но зато безболезненно. Я делала так гастроскопию в феврале этого года. Тогда это стоило 8000 руб.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Времени конечно уходит много- почти весь день , но зато безболезненно. Я делала так гастроскопию в феврале этого года. Тогда это стоило 8000 руб.
    Почему весь день? Я тоже делала в Детали гастроскопию в конце января этого года перед операцией, делали вечером, все нахождение , включая обустройство, наркоз, саму гастроскопию, отход от наркоза, заняло, точно уже не помню, около полутора часов, в теме про бандажирование тогда подробно описывала. Стоило это все то ли 4500, то ли 5000, но все таки оно того стОит.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ни переводов, ни карточек, нихрена. Разбушевалась потому, что работа моя решила меня проспонсировать и дать 40 тыс. мат. помощи, а 40 тыс. - беспроцентный кредит. При одном малюсеньком условии - по безналу. Короче, злая я, аж плакать хоцца, но все слезы на гастероскопии остались
    Да, все таки не маленькие суммы наличкой платить не есть гут. Женев, но ты не переживай, все утрясется. Лучше позитив от предвкушений результатов операции

  6. #166
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Да, все таки не маленькие суммы наличкой платить не есть гут. Женев, но ты не переживай, все утрясется. Лучше позитив от предвкушений результатов операции
    Да дело даже не в этом. Мы сейчас с мужем уже перегрызлись, где взять эти недостающие деньги. Со всех кредиток (а там по 20 тыс. максимум), долги у него на работе на 2 месяца вперед зарплаты, кредитка подруги...
    Я просто в бешенстве. Уже готова ни на какую операцию не ходить. Дома денег не остается вообще, только за детсад заплатить.
    Просто 5 минут назад могли свалиться 40 тысяч подарка и столько же беспроцентного кредита, а теперь все порушилось от того, что отделение не хочет получать переводы. При этом сам Центр приспокойненько получает на свои счета денежки за пациентов.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    что отделение не хочет получать переводы. При этом сам Центр приспокойненько получает на свои счета денежки за пациентов.
    Правильно ли я поняла, что центр росздрава в принципе принимает на счет переводы, а конкретно отделение-нет? Удивительное рядом
    Вот что то все думаю, думаю, никак не придумаю, а как безналом заплатить как налом, не переводя в нал.. мдя.. ребус
    Последний раз редактировалось камилла; 06.10.2008 в 23:50.

  8. #168
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла, что центр росздрава в принципе принимает на счет переводы, а конкретно отделение-нет? Удивительное рядом
    Ты поняла абсолютно правильно!
    ФВВ сказал, что давно уже прессингует за безнал, но вот почему-то Микрохирургия работает на кэше.
    Пока делала гастеро, поговорила с пациентами из стран СНГ, которым операции оплачивали местные администрации и, естественно, не налом.
    По приезде домой позвонила Ольге. Она меня отправила к сестре-распорядительнице-наличными-деньгами. Та мне ультимативно заявила, что никаких переводов. На мои возражения, что Центр, в принципе, работает с клиентами по безналу, сказала, что это политика их отделения - только кэш.
    И с чего бы такие повышения цен?

  9. #169
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Наличкой берут потому, что чеков не дают, мне даже приходника не дали и печать на выписке не поставили. Деньги потом куда хочешь кладди - нигде не проходят. Просто мне все равно чек или не чек. Ну если налоговым вычетом заняться- тогда да. А так я верю в порядочность наших докторов и знаю, что помогут, хотя и документов,подтверждающих операцию, получается у меня нет никаких. Обидно, что из этих денег им, наверное, ничего и не достанется.

  10. #170
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Видишь Кирюш,делают под наркозом,я же помню девочки писали.И у нас укольчик(по-моему это что-то типа валиума)легкий такой.Я второй раз через 5 минут уже в себя пришла.Да и вообще ощущение вроде не спишь,но ничего не чувствуешь.Занимает все около 1,5 - 2 часов.Сама прцедура минут 5-10,все остальное время отлеживаешься,потом пьешь чай с печенюшками и домой.
    А насчет того что тебе гастроскопию делали,если помнишь и у меня была непроходимость,мне больше месяца не разрешали к еде притрагиваться.Так мне гастроскопию не делали,только ренгтген с барием,узи,простой рентген
    Короче в каждом отдельно взятом месте, свои тараканы. Моя гастроскопия была бесплатной (во всяком случае во второй раз), может поэтому и без наркоза... Меня прогнали за 1,5 часа по нескольким кабинетам, а тут полтора часа только отходить... непозволительная роскошь....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru