Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 61 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 610
  1. #161
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Диана, а помнится одной нашей девушки с сайта потом делали (после уже ЖШ) операцию, в ходе которой уменьшили соустье (да простят меня врачи, если не так что назвала). Тем самым объем опять снижается. Мне так кажется, у тебя остановилось похудение, потому что ты стала много есть в следствии растянувшегося соустья. Тебе бы этот вопрос с докторами проговорить (мне кажется они даже кому-то на сайте о токой "доделке" даже говорили - но может я путаю).
    Мне на 4 октября была назначена эта оп, но врачи ее отменили якобы она малоэффективная, а "халтуру" они делать не хотят, поэтому они еще посовещаются насчет нее и решат будут ли вообще их делать.

  2. #162
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!!!! Диана, ты что сума сошла? какая операция????? я тоже худею оочень медленно, но это же не говорит о новой операции=)))) попей Линдаксу, я вот на ней на 6 кг за месяц похудела!!!!!!!
    Вообще-то ничего хорошего в Линдаксе нет

  3. #163

    По умолчанию

    Почему ничего хорошего нет? Моей подруге и маме разные врачи его назначили, я сама купила в аптеке, начала пить, никакой диеты не держала вообще, как ела, так и ем, за месяц скинула 6 кг=) завтра вторую пачку начинаю пить=))) может кому-то не помогает, мне вроде бы ничего....

  4. #164
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Почему ничего хорошего нет? Моей подруге и маме разные врачи его назначили, я сама купила в аптеке, начала пить, никакой диеты не держала вообще, как ела, так и ем, за месяц скинула 6 кг=) завтра вторую пачку начинаю пить=))) может кому-то не помогает, мне вроде бы ничего....
    Я пробовала пить Линдаксу еще до ОП, "врачица "со скорой помощи после гипертонического криза порекомендовала,причем купить можно было только по рекомендации в определенной аптеке.ТуТ БЫ ЗАДУМАТЬСЯ... Но нет,купила и начала принимать,опять гипертонический криз с сильнейшей тахикардией...Посмотрела в Инете,Линдакса давно в развитых странах снята с производства и запрещена(составляющее вещество).

  5. #165
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Девочки...читаю ваши посты и честно говоря я в ужасе. Почему многие переделывают операции? Неужели потом все равно идет набор веса?Мне думалось что после ЖШ гарантировано станешь нормальным человеком на всю жизнь. Я еще могу понять переделывать бандаж, если кому не повезет. А ЖШ зачем??? Или переделывают те кто хочет еще больше похудеть?Напишите пожалуйста...поделитесь мыслями на этот счет.
    Гарантий в этом деле нет НИКАКИХ."Не повезти" может при любой операции.

  6. #166
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Девочки...читаю ваши посты и честно говоря я в ужасе. Почему многие переделывают операции? Неужели потом все равно идет набор веса?Мне думалось что после ЖШ гарантировано станешь нормальным человеком на всю жизнь. Я еще могу понять переделывать бандаж, если кому не повезет. А ЖШ зачем??? Или переделывают те кто хочет еще больше похудеть?Напишите пожалуйста...поделитесь мыслями на этот счет.
    Что значит "нормальным"? Я себя чувствую сверхнормальной в весе под 90 после долгих лет в весе 200. Но на самом деле это ненормальный вес, это ожирение. Гарантии вам даст только страховой полис, говорил Остап Бендер. Какие могут быть гарантии? Есть прогнозы и статистические данные, что при операциях разного вида пациенты в среднем теряют от 50 до 90 % лишнего веса. Операции, которая бы вам гарантировала потерю 100 % лишнего веса, не существует.

  7. #167
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
    Девочки...читаю ваши посты и честно говоря я в ужасе. Почему многие переделывают операции? Неужели потом все равно идет набор веса?Мне думалось что после ЖШ гарантировано станешь нормальным человеком на всю жизнь. Я еще могу понять переделывать бандаж, если кому не повезет. А ЖШ зачем??? Или переделывают те кто хочет еще больше похудеть?Напишите пожалуйста...поделитесь мыслями на этот счет.
    Многие - это кто? Мы просто пишем, что пришлось переделать в силу разных обстоятельств. Вам же рекомендую не рассматривать операцию в надеждой на будущую переделку. Иными словами, мысль материальна. Ничего хорошего в причинах, побудивших решиться на переделку, нет.

  8. #168
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пчелка Майя, на переделку идут из-за проблем, как мне кажется все-таки, а не потому, что не похудел до идеала. Если бы знать наверняка, для кого какая операция окажется идеальной, это как знать бы, где упасть, соломки подстелил. И идут на переделку далеко не все, и как угадать, при какой операции она может понадобится?

  9. #169
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Просто все кто сделал ОП хочет стать ИДИАЛЬНЫМ, тоесть ишли мы на ОП с весом 150 - 170 кг, и мечтали, чтоб дохудеть ХОТЯ БЫ до 99.900 кг, Тогда все говорили, что были бы счастливы, на 7-м небе, но аппетит приходит во время еды, вот мы дохудели до 99кг и меньше. но нет придла совершенству, и мы понимаем, что хотим БОЛЬШЕГО, точнее МЕНЬШЕГО веса, вот и начинаем придиратся, и искать возможности сбросить ещё 10-15-20 кг и стать дистрофиками, но я уверенна и тогда нас тоже что то будет не устраивать, пойдут в ход пластическии ОП, то то, подправить надо, то это.... Лично про себя, Шла на ОП с весом в 170кг, сейчас 92, больше НЕ худею, ну не дура, я ? Нет, чтоб радоваться, что я стала НОРМАЛЬНЫМ человек, ищу в себе только недостатки, нет я понимаю, что я нормальная с нормальными недостатками, но я и тут толстая, и там, и как бы еще похудеть, как обрезать, что б ещё поставить.... как врачи перед ОП говорят, что уйдет приблизительно 70-80 процентов ЛИШНЕГО ВЕСА... ну извиняйте, хоть что то должно остаться, пусть и лишнего немного... да я тоже мечтаю иметь 80кг, а лучше 60, чтоб навернека.... Вобщем девочки, я пришла к выводу, НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ КАКИМИ МЫ СТАЛИ и тогда все будет хорошо, следить за питанием, не позволять себе то чего нам не надо и без чего мы могли спокойно обходится после ОП.... Лично я уверенна, что мой вес ещё опустится, только нужно приложить немного усилий.... Ну вот скажите, много ли из нас ходят в спортзал? Или просто делает дома зарядку? Или качает пресс? А это тоже способствует похудению, а если ещё после 6 не есть, так вообще супер будет, и не надо ничего переделывать... Всё БЕРУ СЕБЯ В РУКИ. Кто со мной?

  10. #170
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Лично я уверенна, что мой вес ещё опустится, только нужно приложить немного усилий.... Ну вот скажите, много ли из нас ходят в спортзал? Или просто делает дома зарядку? Или качает пресс? А это тоже способствует похудению, а если ещё после 6 не есть, так вообще супер будет, и не надо ничего переделывать... Всё БЕРУ СЕБЯ В РУКИ. Кто со мной?
    Оксана, я рухнула.... просто под столом.... Если у тебя получится, то, что ты в этом гимне спела.... я тебе лично еще один спою))))))
    К сожалению.... как мы не могли сделать этого раньше... так я не представляю, какая сила могла бы это заставить сделать меня сейчас....
    Хотя может быть ты сильней....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru