Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 167 из 172 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1713
  1. #1661
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    без комментариев ))

  2. #1662
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Злые тетки, накидываетесь коршунами.
    Наташа, включи в режим вкл, это забавно, главное, пандемию не устрой.

  3. #1663
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, в качестве эксперимента попробуй акрил. Я перепробовала все способы восстановления ногтей. Все было бесполезно, поэтому 10 лет не знаю никаких проблем, кроме коррекции 1 раза в месяц. Акрил на формах.
    Но привязка ногти - геморрой весьма странная

  4. #1664
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Как трогательно. Забота, поддержка, любовь - это так значимо!
    Мой муж никогда не дарил мне цветы на 8 марта. Говорит, что это глупый ритуал, покупать цветы в два раза дороже, простояв в очереди, когда в любой другой день можно сделать тоже самое безо всяких лишений. И что мол для любимой в любой день можно подарить цветы. Но он не дарил их и в другие дни. А в это 8 марта, когда он завел свой любимый разговор и когда я напомнила ему о том, что это уже слышала не раз, а цветов так и не увидела, он мне ответил предельно ясно:" "была бы достойная женщина, каждый день дарить можно было бы". Вчера был мой День Рождения. Не было ни цветов, ни подарков, ни какого-либо участия. Неужели я совсем ничего не достойна...
    Девочки, а что заставляет жить с такими мужьями? Я не в смысле наезда, а в смысле понять, что удерживает рядом? Дети? А то, что они видят такое отношение к их маме, как раз закладывает в будущем и самим это нормально воспринимать от своих таких мужей.
    Почему рожаете от таких, не мог же он измениться в одночасье? И полнота не может стать для нормального мужа и мужчины причиной нелюбви к жене, неуважения к ней. Она его детей рожала. Да, может, не смогла уберечь фигуру, но за это ведь не унижают.
    Так может, стать самой счастливой, а такой крендель пусть найдет "достойную".

  5. #1665
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    Я не говорю что все одинаковые, но больше отрицательных, чем положительных героев, я просто считаю, что это недостатки воспитания!
    Меня муж тоже не бросил, хотя ему 25 лет а мне 29 лет, и живем уже 10 лет, во мне 120 кг в нем 70 кг. Со временем отношение меняться, любовь проходит, появляется уважение или не появляется. По одному случаю не судят, а сейчас очень много семей распадаются, все из за, слабохарактерности мужчин, сейчас дай им только волю они сядут дома, ручки сложат и будут сидеть дома, а женщина и баба, и мужик, и работать и дома за ними убирать и кормить. В каждой семье свои тараканы. Надин вы не огорчайтесь, надо худеть и вставать на ноги самой, чтоб не от кого не зависеть. О чем мне всега говорила моя мать
    Стесняюсь спросить, а первый раз Вы когда были замужем?

  6. #1666
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Тумблер "розсопл" находиться в положение "вЫкл". Нет повода для "вкл".

  7. #1667

    По умолчанию

    ничего постыдного нет, у нас парни и девушки рано выходят замуж, мне было 17 лет прожила с первым до 19 а в 20 лет вышла за второго

  8. #1668
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А никто и не говорит о постыдном. Просто в постах наверно опечатки или я тоже что-то не понимаю. Но математика никак не хочет складываться.Мужу 25 лет, " ... живем мы 10 лет". Мне как-то тоже не очень понятно. А где вы живете?. И ни в коем случае не надо думать , что я нападаю или ругаю. Мне просто стало интересно.

  9. #1669
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня тоже акрил. Но у меня быстро растут- поэтому коррекция каждые 2-3 недели. Но это меня не напрягает-зато руки ухоженные. И со своим диабетом я тоже поначалу остерегалась делать наращивание- говорили, что при повышенном сахаре ногти отлетают. У меня все держится. Оксан- а может просто совпадение?

  10. #1670

    По умолчанию про кренделя

    Про кренделя мне понравилось.
    Я не знаю как так получилось, что два совершенно разных человека сошлись и создали семью. Оля, я теперь тоже так часто думаю, зачем терпела сразу, зачем прощала, зачем рожала, зачем подстраивалась во всем, теряя себя?! Шамайка права, я изначально позволила такое отношение к себе, не хотела раздувать скандалы, поплачу себе тихонько, да и ладно, что самое интересное, он может сказать очень тихо и очень больно, никогда голос не повышает, а через час обнимает как ни в чем не бывало. Я даже часто думаю, что сама такая обидчивая. Но с разводом я не спешу. У меня до него были отношения с парнем. Мы дружили пять лет душа в душу, подруги завидовали, родители ждали свадьбы. Мы с ним были частью друг друга, не знаю как это объяснить, я чувствовала, когда он придет, когда находится рядом с моим домом, чувствовали намерения друг друга, смотрели друг другу в глаза часами. И теперь, после его гибели, я чувствую на кладбище куда нужно идти, я там бываю редко и никак не могу запомнить улицу к его месту, просто иду по диагонали,как будто душу вытягивает и зовет...
    Перед его гибелью мы успели и пожениться, и развестись. Я была тогда совсем юная с бешеным характером не стала терпеть, не могла промолчать, простить... я сама ушла, все перечеркнула. Я не боролась и проиграла, теперь с этим и живу.
    А крендель мой местами не плохой мужик, характер сложный, но жить можно. У нас на востоке говорят:" Не можешь изменить свое окружение, измени отношение к нему", пока что правда ничего из этого не получается, но я буду стараться. А девчатам с форума моя искренняя благодарность, спасибо, что поддержали, сама бы я долго из этого состояния выкарабкивалась.
    Се ля ви...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru