Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 166 из 231 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2304
  1. #1651
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нема за шо

  2. #1652

    Cool

    Всем привет!
    Ну вот я и побывала на консультации, выяснили почему у меня бандаж не работает и записали меня на декабрь на шунтирование.
    Немного напомню о себе: я живу в Екатеринбурге делала бандажирование этим летом в Тюмени, полностью затянули манжету а результата ноль, и сейчас выяснилось что они толи не дозастигнули или как то не так установили, вот теперь даже не знаю что и делать с ними, интересно как нибудь можно вернуть деньги всеж не маленькие.

  3. #1653
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ну вот я и побывала на консультации, выяснили почему у меня бандаж не работает и записали меня на декабрь на шунтирование.
    Немного напомню о себе: я живу в Екатеринбурге делала бандажирование этим летом в Тюмени, полностью затянули манжету а результата ноль, и сейчас выяснилось что они толи не дозастигнули или как то не так установили, вот теперь даже не знаю что и делать с ними, интересно как нибудь можно вернуть деньги всеж не маленькие.
    Договор на руках? Там ведь обещали качественные услуги? Тогда можно в суд подавать.

  4. #1654
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    1,5 месяца был отек,до 6 месяцев еле протискивалась пища и очень ограниченное количество продуктов я могла есть.Бывали моменты,когда становилось легче,но не надолго.Но это не мешало нормальной жизни,все остальное было замечательно,если не сильно зацикливаться на прохождении пищи. Пить я себя первое время заставляла,потому что не ела,а потом появились отеки на ногах до боли и я ограничила питье,стало намного лучше,но пока не можешь есть,питье - это твое спасение.
    Аналогично, Ватсон. Пить надо себя первое время заставлять. Я даже тетрадку вела, где по часам записывала все питье-еду, чтобы следить и обязательно набирать нужное кол-во жидкости. Но получалось плохо 1,2-1,5 литра. Кстати до сих пор. Мне легче стало на 38 день. А плохая проходимость до сих пор. Я к ней привыкла конечно, но если честно напрягает.

  5. #1655
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тупо себя приучила пить, начиная с малых количеств, было сложно. Но постепенно приучила, теперь моя норма не менее 4-х пивных кружек, они у меня мерило. 2 литра - это норма, плюс, если получается чай-кофе-потанцуем Боролась с собой долго, всегда была малопьющей, 2-3 стакана чая и никакой воды - это было в порядке вещей.
    Ты пока на количестве не так зацикливайся, старайся по чуть-чуть увеличивать, отек сойдет, время лучший доктор.

  6. #1656
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я тупо себя приучила пить, начиная с малых количеств, было сложно. Но постепенно приучила, теперь моя норма не менее 4-х пивных кружек, они у меня мерило. 2 литра - это норма, плюс, если получается чай-кофе-потанцуем
    Если я начну пить по 2 и более литра, опять буду отекать. Я до операции была водохлебка, так 15 лет на фуросемиде сидела. Поэтому лучше пусть будет так как сейчас, чем опять отеки.

    Белка права, прислушаться к советам можно, но каждый со временем выбирает то, что ему лично больше подходит.

  7. #1657
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если я начну пить по 2 и более литра, опять буду отекать. Я до операции была водохлебка, так 15 лет на фуросемиде сидела. Поэтому лучше пусть будет так как сейчас, чем опять отеки.

    Белка права, прислушаться к советам можно, но каждый со временем выбирает то, что ему лично больше подходит.
    Естественно, что надо прислушиваться к себе, даже рекомендации врачей, порой, могут вызывать совершенно другую реакцию у организма. У меня, если воду не пью, сводит икроножные мышцы так, что я ору. В голос. Среди ночи. Врачи рекомендуют пить побольше жидкости после операции, потому что мы не добираем ее из пищи, у кого это получается, отлично Видишь, вы с белочкой отекаете от воды... понятно, что пить ее через силу и отекать не есть гуд.

  8. #1658
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня, если воду не пью, сводит икроножные мышцы так, что я ору. В голос. Среди ночи. Врачи рекомендуют пить побольше жидкости после операции, потому что мы не добираем ее из пищи.
    Праскуша, а ты сдавала анализы давно? Может у тебя нехватка калия-магния? Я за 4 месяца словила только раз небольшую судорогу, скоректировала солевой баланс приемом панангина и больше не было.

    А по поводу кол-ва воды даже у врачей разные показатели. Одни настаивают что 1,5-2 литра должно быть всего жидкости в любом виде. Другие - что не менее 2 литров воды, не считая супа-кофе-чая... Урологи при отеках рекомендуют не более 1-1,5 в день. Так, что все индивидуально. Почки без проблем, пейте на здоровье. Есть проблемы - надо от них отталкиваться.

  9. #1659
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Праскуша, а ты сдавала анализы давно? Может у тебя нехватка калия-магния? Я за 4 месяца словила только раз небольшую судорогу, скоректировала солевой баланс приемом панангина и больше не было.

    А по поводу кол-ва воды даже у врачей разные показатели. Одни настаивают что 1,5-2 литра должно быть всего жидкости в любом виде. Другие - что не менее 2 литров воды, не считая супа-кофе-чая... Урологи при отеках рекомендуют не более 1-1,5 в день. Так, что все индивидуально. Почки без проблем, пейте на здоровье. Есть проблемы - надо от них отталкиваться.
    Я пью витамины, панангин в том числе периодами и курсами, плюс ежедневно курага и чернослив, но эта проблема у меня не после операции началась, а гораздо раньше. После операции анализы не сдавала, а когда первый раз такой приступ был, сдала. Все было отлично, а моя врачиха мне и сказала про жидкость. До операции это было часто, воду ведь я не любила, после операции столкнулась раза 4, последние 2 раза были в Турции, не рассчитала, что количество жидкость надо увеличить, жарко ведь, вот и получила по полной программе.
    И конечно, надо смотреть по всем показателям

  10. #1660
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки и мальчики я не знаю в какой теме задать свой вопрос , поэтому пишу здесь.У меня в конце октября операция на Иваньковском.Предстоит полежать немного побольше чем обычно-будут снижать сахар перед операцией.Скажите пожалуйста как в больнице- тепло или прохладно? Нужно ли брать что-то теплое? Я вообще-то не мерзлявая но очень подвержена простудам и очень тяжело их переношу. А с другой стороны не хочется тащить лишних вещей ( тяжело да и проводить-встретить некому , живу с сестрой инвалидом и старым отцом )Пожалуйста ответьте кто лежал в холодное время в больнице.Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru