Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 166 из 270 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2700
  1. #1651

    Smile

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Я сегодня записалась на опреацию ЛБЖ. Она пройдет 21 августа ))) Мне не верится, что этот день все-таки наступит!!! И еще, я попала в те 4 операции за 82.000 ))) я стану третьей )))
    Кнопочка, приветик!
    Это-то же чуть меньше чем через месяц! Здорово!!! Время пролетит, сама не заметишь. И тем более, по такой относительно красивой цене !
    Что ты сейчас чувствуешь, какие у тебя эмоции, ощущения или ты еще прибываешь в эйфории и не можешь пока понять, что творится в нутри тебя?

  2. #1652

    По умолчанию

    сначала чистая эйфория, а теперь все смешалось в голове и не могу понять чего больше? Теперь вдруг вопросов так много появилось...каких и не было..но больше страхов((( боязнь преобладает.

  3. #1653

    Red face

    Цитата Сообщение от knopka-ment Посмотреть сообщение
    сначала чистая эйфория, а теперь все смешалось в голове и не могу понять чего больше? Теперь вдруг вопросов так много появилось...каких и не было..но больше страхов((( боязнь преобладает.
    Нююю, вопросы, это же наоборот здорово -если они есть - задавай, мы ответим! А страха... ты его не бойся, ведь ты в надежных руках! Безусловно от моих слов, он сам собой не исчезнет. Но мы все через это прошли, побороть его вряд ли можно, но не дать ему "паразитировать" ты в силах. Главное что выбор сделан, что ты решилась, ну а остальное - это уже так, мелочи !
    Не знаю, было ли у тебя так, но я частенько до операции когда ложилась спать, закрывала глаза и представляла, что я вот так усну на операции, а проснусь уже совсем другим человеком, что начнется моя новая жизнь, но когда просыпалась, понимала, что пока я только мечтаю, но знала точно, что настанет тот день, когда это станет явью -так и получилось. И у тебя скоро все это тоже станет явью! Если ты так никогда не делала, то может стоит попробовать- пофантазировать. Ну а если делала, то не мне тебе что-то объяснять, ты меня прекрасно понимаешь...

  4. #1654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Галенька, как я тебе по-белому завидую ! Море, пляж наверное !?
    Это на самом деле чудесно, что операция нам не только помагает стать здоровыми, но и открывает для нас новые грани, которые ранее были не видны !
    Здравствуй Заветная! море думаю будет на один день, а так в основном, пока мама жива, будет река Кубань со своим стремительным течением, как я обожаю на перекатах лететь по течению на попе по камешкам....купальничек себе прикупила...просто Колоревна. Я ещё ни грамма не пожалела, что сделала БЖ..

  5. #1655

    По умолчанию

    Я очень боюсь думать об операции..как сказать не знаю..вообщем я боюсь уснуть и не проснуться ((( боюсь, что что-нибудь пойдет не так, боюсь, что буду долго сидеть, точнее обнимать, унитаз и тому подобное ((( такая вот фобия. У меня сынишке 3 годика, я обожаю своего мужа и он меня любит без памяти ))) я очень хочу быть красивой для него и для себя, чтобы сын не стыдился меня, когда вырастет. Муж поддерживает как может, а вот лучшая подруга и пару коллег насели на меня, что это очень опасно, зачем мне это нужно (они все достаточно худые), приводят кучу примеров неудачных операций (любой другой направленности, но только не бандаж). Но есть и хороший момент ))) сегодня в автобусе поймала себя на мысли, что думаю как буду избавляться от "огромных" вещей, кому раздовать ))) а еще теперь я смотрю на полных и тучных и думаю, как жаль, что они не знаю про таких чудо-докторов и операцию.

  6. #1656

    По умолчанию

    Здравствуйте, девченки милые! Завтра утром еду на консультацию к доктору Евдошенко Ураааааааааааа! Может быть завтра и анализы получиться сделать. Правда гастроскопии побаиваюсь...Вот и не жру сегодня ничего,
    Ха-ха, организм пугливый окозался,собака.Вчера еще 110, а сегодня 109.
    Чуит, чем дело пахнет. А дело пахнет бандажированием! Если доктора найдут для меня время , то на следующей неделе буду в Ваших рядах уже "окольцованной птицей". А автврчик мой, это в смысле моя мечта,
    а до воплощения ентой мечты, как до того горизонта...
    Последний раз редактировалось Doctor; 23.07.2008 в 18:45.

  7. #1657

    Wink

    Спасибо,Кирюш.Завтра только еще консультация, а я уже копытом бью,нервничаю, думаю час "х" завтра назначат.
    И вот еще что меня волнует. Я уже много лет работаю в одном и том же коллективе, а коллектив женский в основном. Ну и у нас девченки тонкие да звонкие (в семье,как говориться не без урода,извиняюсь,это я о себе),но тема похудения на повестке дня стоит ВСЕГДА.И что я ем ,когда и сколько( я не думаю, я знаю)это будет отдельное шоу.Да и клиенты мои -женщины, со мной идут по жизни лет по 7-9.А я работаю с наращиванием ногтей, и провожу с человеком "в задушевной беседе" часа по 2-3. И к большинству из них испытываю чувство дружеской симпатии. Многие люди со мной очень и очень откровенны. Но и я человек не закрытый, многое обсуждаю, делюсь и радостью и болью. А вот об опирации рассказывать не хочу, но и врать складно как-то не умею. Никто не знает ускоренных курсов по вранью? ШОУ МАСТ ГОУ ОН!

  8. #1658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    А вот об опирации рассказывать не хочу, но и врать складно как-то не умею. Никто не знает ускоренных курсов по вранью? ШОУ МАСТ ГОУ ОН!
    Врать не надо.
    На вопрос "Как вы похудели?" можно ответить "Я просто мало ем".
    А рассказывать, ПОЧЕМУ вы мало едите, совершенно не обязательно. Вас же об этом не спрашивают.
    Таким образом, вы совершенно честно отвечаете на вопрос, КАК вы похудели.

  9. #1659

    Smile

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Здравствуй Заветная! море думаю будет на один день, а так в основном, пока мама жива, будет река Кубань со своим стремительным течением, как я обожаю на перекатах лететь по течению на попе по камешкам....купальничек себе прикупила...просто Колоревна. Я ещё ни грамма не пожалела, что сделала БЖ..
    Галка, привет!
    К своему большому стыду, ни когда не слышала, что есть река - Кубань... так стыдно(((. Не очень поняла, как ты на ней развлекаешься... точнее алгоритм действий не очень понятен .
    А купальничек дело очень хорошое! Просить показать фото в нем не буду , но не сомневаюсь в твоих словах. Прекраснопонимаю твои чувства и радость новому купальнику! Казалось бы мелочь, для кого-то, а для нас большой и важный шаг выйти из "панцыря" в люди и раздеться. Я вот когда в том году поехала в отпуск, то до этого не была в отпуске 3 года, и эти же три долгих года не ходила на пляж и для меня в первые за долгое время выйти "в свет" было большим и очень важным шагом!

    Знаешь, твои слова "Я ещё ни грамма не пожалела, что сделала БЖ" нашим дорогим докторам самая лучшая благодарность! Жаль, порою, многие забывают о том, что для них сделали! Как было бы здорово здесь чаще слышать простое, но искреннее "спасибо"!

  10. #1660

    Smile

    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девченки милые! Завтра утром еду на консультацию к доктору Евдошенко Ураааааааааааа! Может быть завтра и анализы получиться сделать. Правда гастроскопии побаиваюсь...Вот и не жру сегодня ничего,
    Ха-ха, организм пугливый окозался,собака.Вчера еще 110, а сегодня 109.
    Чуит, чем дело пахнет. А дело пахнет бандажированием! Если доктора найдут для меня время , то на следующей неделе буду в Ваших рядах уже "окольцованной птицей". А автврчик мой, это в смысле моя мечта,
    а до воплощения ентой мечты, как до того горизонта...
    Привет, Песенка!
    Агаааа, в предвкушении... знаем... проходили ! Поздравляю !

    А ты желудку ничего не говори, он может и чует чем пахнет, но в переди действиетльно гастроскопия- дело не легкое, так что ты пока храни все в тайне, а то он испугается и "убежит"

    А метод похудения "Феденко-Евдошенко" отличная вещь. Но я на двух работах говорила, и когда начиналась икота, даже тогда девчонки начинали меня корить, что впихнула лишнего, а еще по моему лицу всегда понимали что пища "встала" =), да, да.. я их надрессировала, что мы кушаем медленно и они могут либо тоже есть медленно, либо ждать меня)).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru