Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 165 из 178 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1775
  1. #1641
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Машуня, с возвращением! А ты же говорила, что тебя только завтра выпишут? Как себя чувствуешь?

  2. #1642
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Thumbs up

    Самочувствие у меня нормальное.Ничего нигде особо не болит.Бывает спина и поясница вдруг прихватит,но быстро отпускает.Живот не болит.Сегодня "праздник"-после операции первый стул. Дома и стены помогают и родной туалетИз неприятного:иногда кружится голова.Противно пить антибиотик.Вес пока на месте.Радует-объедаюсь с чайной ложки,легко проходит вода.На второй день после операции литр воды выпила без напряга.Познакомилась в живую с девочками с форума.Классные,весёлые.Подробности позже,когда не так башка кружится будетБуковки скачут перед глазками

  3. #1643
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот я и дома.Пока всё хорошо.Огромное спасибо всем кто меня поддерживал.
    приветик! поздравляю с возравращением домой! желаю хороших успехов! я тоже вот как два дня дома! так,что понимаю твою радость!

  4. #1644
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Самочувствие у меня нормальное.Подробности позже,когда не так башка кружится будетБуковки скачут перед глазками
    Набирайся сил и восстанавливайся!

  5. #1645

    По умолчанию

    Девченки,"свеженькие",поздравляю с началом новой жизни!Удачи вам,и скорейшего восстановления!

  6. #1646

    По умолчанию

    Девочки, набирайтесь сил. Желаю хорошего самочувствия и скорейшего восстановления.

  7. #1647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А ты когда форум "лопатишь" читай выдержки вслух.
    В ответ мне было сказано « вместо всякой ерунды лучше бы педали крутила», это он про тренажер. Попробовала поставить тренажер к компу, одновременно крутить педали и читать мужу в слух – ржет!

  8. #1648

    По умолчанию

    Девочки милые, скажите, а после операции много ограничений? И сколько стоит это удовольствие и что потом, после того, как вы вошли в свой нормальный вес?

  9. #1649
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lepo Посмотреть сообщение
    Девочки милые, скажите, а после операции много ограничений? И сколько стоит это удовольствие и что потом, после того, как вы вошли в свой нормальный вес?
    Ну, смотря что считать ограничениями. Про цену операций лучше всего посмотреть на сайте, ведь операция не одна, цены так же отличаются. А выбор операции за пациентом и докторами.
    Норма веса у всех разная, многие до идеального веса не доходят, кто не доволен результатами, думает о переделке операции, многие считают, что не дойдут до идеала, но их вполне устраивает их новый вес. Знаете, тяжело описать все в 2-3 словах, вернее почти нереально. Надо изучить и сайт, и форум, картинка быстрее сложится.

  10. #1650
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пыхтачек
    Всего 1 % толстяков, тем более с морбидным ожирением, могут удержать сброшенный вес. Боюсь, пока Ваш муж этого не поймет, будет сложно. А Вы до этого ни разу не худели-поправлялись?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru