Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 165 из 262 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2613
  1. #1641
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Танюша, по-моему ты абсолютно права. Это не просто ошибка, а тупо-халатное отношение к свокму здоровью и жизни. а исходит оно, обычно, из тупо-халатного отношения к жизни вообще, непривычки думать и анализировать.

  2. #1642
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Девчонки, спешу поделиться. Послезавтра 7 месяцев с моей ОП. Были и удачные месяцы, и два застоя.
    По месяцам:
    1-й - 15кг. сброс
    2 й - 5
    3 -й - 1.5
    4 -й - 4,5
    5-й - 7,5
    6-й - 2,5 и 1 вернулся
    7-й - три недели полного застоя
    за последние полторы недели - 3,5 кг.

    внс перед операцией 141кг. сейчас - 102,5кг.
    Сброс за 7 месяцев - 38,5кг.

  3. #1643

    Angry Ну как Праздник ?

    Как встретили Новый год ? Кто сколько съел и чего ? Kashket, как вы ? Какой прогресс ? Что ощущаете ?

  4. #1644
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Люди,что у нас есть от гемороидальных шишек? К проктологу очередь чумачечая

  5. #1645

    По умолчанию

    помогите пожалуйста советом...сделала слив 6 дней назад, после ОП вывели дренаж для крови, каждый день сливается 200=-230 мл, врачи хотят выписать и назначить клексан....а я боюсь, что делать?

  6. #1646

    По умолчанию

    Всем привет. С наступившим Новым годом! Я в полном порядке, сбросила 7.500кг за почти 2 недели. Все выходные мужа вытягивала куда то, с каждым сброшенным кг самооценка повышается вот и хочется выходить в свет так сказать.Кушаю немного и пока все мягкое или жидкоеи в принципе не голодная вот бы еще мозги отключить.

  7. #1647

    По умолчанию

    Jojo,а вы досихпор в больнице да еще и с дренажем? А клексан назначают многим так что не переживайте. Удачи вам и скорейшего восстановления.

  8. #1648
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Это хорошо что выходит. Клексан всем колят и выписывают после оп колоть в течении 2х недель

  9. #1649
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Всем привет. С наступившим Новым годом! Я в полном порядке, сбросила 7.500кг за почти 2 недели. Все выходные мужа вытягивала куда то, с каждым сброшенным кг самооценка повышается вот и хочется выходить в свет так сказать.Кушаю немного и пока все мягкое или жидкоеи в принципе не голодная вот бы еще мозги отключить.
    У меня за п4рвый месяц было -12

  10. #1650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kashket Посмотреть сообщение
    Jojo,а вы досихпор в больнице да еще и с дренажем? А клексан назначают многим так что не переживайте. Удачи вам и скорейшего восстановления.
    да, еще держат, врачам не нравится количество крови в дренаже....но если клексан разжижает, не станет ли хуже. врачи ничего существенного не говорят, к сожалению

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru