Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 162 из 235 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 2344
  1. #1611
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Какой бандаж? Какой балон? Вес 60 кг! До какого веса похудеть то хотим? до 40?
    За пол года я набрала 30 кило,все бывает...иногда хорошо просто не толстеть.

  2. #1612

    По умолчанию

    К чему крайности, речь не идет о 40 кг, это уже анорексия для меня будет. У многих стоит цифра в линеечке 55 50 кг при росте 170., во мне 160 всего, тонкая кость ,повторю. После второй беременности суставы болели до хромоты в. я было 71 кг на последнем сроке, почти не ходила , было тяжело, лежала последние месяцы даже в супермаркет тяжело было выезжать. в общем для каждого своя цифра есть оптимальная.
    В итоге суставчики раздолбались, было оперативное вмешательсво. Ну да ладно.
    Хочу вернуть нормальный дозированный образ питания , как раньше. Когда тазики не наворачивала. И не вычищала все , а ела в удовольствие нормальными порциями.
    Если знаете как, без таблеточек сибутрамина обойтись подскажите, я не могу справиться сама. Советы не жрать , не надо , это я сама знаю, только с исполнением проблема.
    А набрать 10-15-итд в считанные дни, недели мне кажется легко.
    У нас принято бить тревогу когда уже все , за гранью так сказать, а динамику я свою вижу и сил не ощущаю ее преодолеть самостоятельно. Понятно что оперативное вмешательство , это сложно опасно и нелегко. Я об этом не первый год знаю.

  3. #1613
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Net net конечно, вам виднее. Решать Вам и докторам

  4. #1614

    По умолчанию

    Здравствуйте, я сегодня записалась у координатора на операцию(шунтирование), мне сказали, что до самой операции необходимо еще связаться с вами. Скажите, а в какой день недели наиболее удобно вам звонить?И в какое время?

  5. #1615
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я сегодня записалась у координатора на операцию(шунтирование), мне сказали, что до самой операции необходимо еще связаться с вами. Скажите, а в какой день недели наиболее удобно вам звонить?И в какое время?
    По плановым вопросам лучше всего звонить днем. В случае экстренных проблем можете и ночью.

  6. #1616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    По плановым вопросам лучше всего звонить днем. В случае экстренных проблем можете и ночью.
    ))Спасибо...Надеюсь таких экстренных случаев получится избежать))

    Скажите, если по результатам анализов никаких противопоказаний не будет, то их не нужно отправлять Вам на почту?

    В списке анализов не указана флюорография, ее нужно захватить с собой?

  7. #1617
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    ))Спасибо...Надеюсь таких экстренных случаев получится избежать))

    Скажите, если по результатам анализов никаких противопоказаний не будет, то их не нужно отправлять Вам на почту?

    В списке анализов не указана флюорография, ее нужно захватить с собой?
    Если в полученных вами результатах анализов есть отклонения от нормы (обычно они отмечены), лучше прислать анализы по e-mail, если все в норме, то не нужно. Рентген грудной клетки или флюрография нам нужны в виде описания специалистом - только заключение.

  8. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Если в полученных вами результатах анализов есть отклонения от нормы (обычно они отмечены), лучше прислать анализы по e-mail, если все в норме, то не нужно. Рентген грудной клетки или флюрография нам нужны в виде описания специалистом - только заключение.
    Спасибо за внимание...все понятно))
    Последний раз редактировалось Verona; 28.08.2011 в 20:05.

  9. #1619

    По умолчанию

    Пусть я и не новенькая на нашем любимом форуме, но вопросики все еще появляются время от времени, поэтому сейчас еще помучаю любопытством наших "бывалых и усатых". Почему, несмотря на давность операции, (СЛИВу-2 чуть больше года) иногда ночью буквально душит пена из желудка, которая идет в виде частой отрыжки? И это при том, что на ночь вроде не ем.

  10. #1620
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сдаю анализы перед операцией, на ФГС - поставили поверхностный гастродуоденит. Я только пару дней назад перестала принимать антибиотики, думаю от них. Может ли являться результат данного обследования противопоказанием к операции??
    Ой, еще дуодено-гастральный рефлюкс написали. Но вроде говорят из-за обследования тоже может быть, у меня такие сильные спазмы были, аж сосудики на лице полопались!!!
    Последний раз редактировалось Лия; 19.09.2011 в 13:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru