Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 161 из 172 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1713
  1. #1601

    По умолчанию

    Ну что Вы, я же написала, что не хочу обидеть. Просто понять логику хочется.
    Понятно, что у каждого и мысли свои, но все же...

    А если говорить об иностранцах, то хороший пример Milo4ka(Наташа), у нее СЛИВу скоро будет годик

  2. #1602

    По умолчанию

    я тоже отправила одну подругу на этот сайт - почитать, познакомиться, сделать выводы и предпринять шаги.... надоело нытье про вес, диеты и пр. проблемки. ведь мы сами виноваты в том что с нами происходит. главное - сделать правильные выводы и как можно раньше принять решение.

    она просто перестала выходить на связь. не в общем - а именно со мной. странная реакция.
    думаю, больше не стоит ни с кем делиться своими открытиями. интернет доступен всем. пусть сами ищут. обидно даже....

  3. #1603
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да реакция у людей разная. На работе у меня бариатрическую хирургию уже воспринимают спокойно, нормально, без испуга. Многие присматриваются, примеряются. А вот соседка по лестничной клетке до сих пор , когда мы с ней встречаемся встает по стойке смирно и у нее испуганные глаза. Хотя ей очень нравится мой результат. Она меня обо всем расспросила. Приводила на меня посмотреть свою необъятную подругу. Знаете , доходит до смешного, на меня сейчас периодически ходят посмотреть , как на обезьянку в цирке. Часто такая картина маслом. Вечером иду с работы. Около подъезда тусуется несколько дамочек необъятных размеров. Завидя меня они становятся во фронт, замирают по стойке смирно и молчат, только испуганными глазами смотрят. Я прохожу мимо. Иногда хочется сказать :"Вольно". И так уже несколько раз.

  4. #1604

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие старожилы и новички форума!
    Достаточно давно читаю форум, но написать решила только сейчас. Уж очень у вас замечательная компания и мне очень захотелось присоединиться к ней.
    Для начала хочу представиться: меня зовут Екатерина,живу в Москве и я одна из вас. Операция БЖ мне была проведена в августе 2006 года, а в ближайшем будущем меня ждет операция у Светланы Вячеславовны. Так что совсем скоро я выйду на финишную прямую дистанции под названием "Превращение в Венеру Милосскую". Вот коротко моя история.
    Буду рада, если вы решите принять меня в вашу команду. Всем желаю успехов в нелегкой борьбе с лишним весом. Удачи!

  5. #1605
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Да нас только на Германщине целая община: и Шунтики, и Бандажники, и Сливчики! А география прооперированных нашими докторами вообще очень широка: от Америки до Норвегии и Швеции!

  6. #1606
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Рыжик, а параметры? Сколько было, сколько стало? Интересно ведь очень! Получается, что уже четвертый год? Как ощущения? Давно ли стабилизировался вес? Или продолжает падать? Как изменилось питание через три с лишним года?

    Спасибо, если найдешь время ответить

  7. #1607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Да нас только на Германщине целая община: и Шунтики, и Бандажники, и Сливчики! А география прооперированных нашими докторами вообще очень широка: от Америки до Норвегии и Швеции!
    + Кувейт, Уругвая....

  8. #1608

    По умолчанию

    Добрый вечер! Ощущения замечательные! Было 115 кг, стало 75 кг. Вес стабилизировался месяцев 6 назад, но иногда бывают 3 кг "прыгающих" : то 75 кг, то 72 кг. Результат более чем радует, особенно когда посмотришь фотки из "прошлой" жизни. Осталось подтянуть шкурку в некоторых местах и всё - здравствуй, красота неземная!
    В питании поменялись пристрастия: если раньше больше ела мясо, то сейчас рыбу и морепродукты, шпинат вообще не переносила, а теперь жить без него не могу. Ну и конечно маленькие порции, которые периодически приводят в замешательство сторонних людей, оказавшхся со мной за одним столом. А в остальном, я думаю, как у всех, делавших такую же операцию.

  9. #1609

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты

    Сюда будут переноситься различные поздравления, комментарии и флуд.

  10. #1610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да реакция у людей разная. На работе у меня бариатрическую хирургию уже воспринимают спокойно, нормально, без испуга. Многие присматриваются, примеряются. А вот соседка по лестничной клетке до сих пор , когда мы с ней встречаемся встает по стойке смирно и у нее испуганные глаза. Хотя ей очень нравится мой результат. Она меня обо всем расспросила. Приводила на меня посмотреть свою необъятную подругу. Знаете , доходит до смешного, на меня сейчас периодически ходят посмотреть , как на обезьянку в цирке. Часто такая картина маслом. Вечером иду с работы. Около подъезда тусуется несколько дамочек необъятных размеров. Завидя меня они становятся во фронт, замирают по стойке смирно и молчат, только испуганными глазами смотрят. Я прохожу мимо. Иногда хочется сказать :"Вольно". И так уже несколько раз.
    Ну и чего ты теряешься?! Как скомандовала бы им, только не "Вольно" а "Ровняйсь"! "Шагом марш" и прямиком на форум... "Левой..левой...раз два три..."
    Глядишь кому-нибудь бы помогло стать "пообьятнее"!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru