Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 440
  1. #151
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Я тоже кесареная, но тогда деть был несколько легче
    Просто в памятке написано - не больше 10 кг. в течение 2 месяцев. Вот и пытаюсь заранее следовать предписаниям.
    Беспокоит, что перед операцией набрала вес. Пока не знаю сколько, но, думаю, килограммов 5-7. Пила Меридиа, потом перестала и начался вселенский жор, причем "сушняк" так и не прошел. Выпиваю в день литра по 3.
    Что-то я переживаю за финансовую сторону. Кэша-то нет на руках. Ладно, все как-нить срастется.

  2. #152
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Женев, я тебя понимаю, сама бываю такой перед серьезными мероприятиями, пытаюсь все решить заранее и нервничаю так же заранее, не переживай, все решится, придет в норму, прооперируешься, папа ваш пойдет на поправку.

  3. #153

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за добрые слова!
    Я тоже кесареная, но тогда деть был несколько легче
    Просто в памятке написано - не больше 10 кг. в течение 2 месяцев. Вот и пытаюсь заранее следовать предписаниям.
    Беспокоит, что перед операцией набрала вес. Пока не знаю сколько, но, думаю, килограммов 5-7. Пила Меридиа, потом перестала и начался вселенский жор, причем "сушняк" так и не прошел. Выпиваю в день литра по 3.
    Что-то я переживаю за финансовую сторону. Кэша-то нет на руках. Ладно, все как-нить срастется.
    Женева,попробуй успокоится и принять операцию как что то натуральное.Знаю звучит странно но мне помогло,у меня тоже сначала жор начался как в последний раз еду вижу,набрала 2кг.Но потом настроила себя что операция это как естественный шаг,логическое завершение борьбы с весом и самое худшее уже почти позади(зависимость от еды).Перестала есть как не в себе и всё набранное ушло.Сейчас сижу немного расстроеная потому что за день перед вылетом подхатила где то грипп и операцию перенесли на месяц,2го ноября будет,обидно но понимаю что анестезиолог прав.А у тебя видиш как сложились обстоятельства,возможно на операцию раньше попасть.И муж прав и я думаю ему было не просто принять такое решение,лишний раз доказывает что он тебя любит и поддерживает,это так важно.Ну а про детку тут уже сказали что пора бы и ножками ходить,тебе сейчас в первую очередь о себе надо думать,немного здорового эгоизма это только плюс.

  4. #154
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    Ну а про детку тут уже сказали что пора бы и ножками ходить
    Да мы не просто ходим, а бегаем уже давно. Но вот в ванну-то ему самому не залезть, 1,5 года, как никак.
    С мужем на эту тему разговаривала, говорит, что поужинать можно и "на бегу",т.е. не садясь за стол, попу бум вытирать салфетками, лежа на одеяльце на полу, а со спаньем - ждать папу с работы. Правда папа приходит в пол двенадцатого, но деть - сова

    Kali, как я тебе сочувствую. Тут и назначенной даты дождаться не могла, а тебе аж на месяц перенесли! Береги себя!
    Я, правда, и среды дождаться не могу Что-то торопыга какая-то

  5. #155
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Geneva, удачи тебе! Все будет замечательно.
    У меня вопрос - у тебя были готовы анализы????
    или ты сдаешь их сегодня-завтра???

  6. #156
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    Geneva, удачи тебе! Все будет замечательно.
    У меня вопрос - у тебя были готовы анализы????
    или ты сдаешь их сегодня-завтра???
    Вот как раз только что приехала.
    Что должна сказать? - УЖАС!!!! Это я про гастероскопию. И ведь удивительно, все люди, как люди, а я - урод. Мне было настолько плохо, что полопались все сосуды на лице и теперь я похожа на кукушиное яйцо
    Информация: анализы принимают с 9 до 11 утра. Стоимость - 7300 руб. Больница за все услуги принимает только кэш. Ни переводов, ни карточек, нихрена. Разбушевалась потому, что работа моя решила меня проспонсировать и дать 40 тыс. мат. помощи, а 40 тыс. - беспроцентный кредит. При одном малюсеньком условии - по безналу. Короче, злая я, аж плакать хоцца, но все слезы на гастероскопии остались

  7. #157
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Вот как раз только что приехала.
    Что должна сказать? - УЖАС!!!! Это я про гастероскопию. И ведь удивительно, все люди, как люди, а я - урод. Мне было настолько плохо, что полопались все сосуды на лице и теперь я похожа на кукушиное яйцо
    Ты не одна, кто с жизнью прощался в этом кабинете. Я это делала дважды. Второй раз, через 35 дней после операции. Освенцим отдыхает....

  8. #158
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Второй раз, через 35 дней после операции
    Господи, куда там трубку-то совать? Хотя, у тебя МАГ. Мне тоже придется повторять экзекуцию?
    Лучше сделать рентген желудка.

  9. #159
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Господи, куда там трубку-то совать? Хотя, у тебя МАГ. Мне тоже придется повторять экзекуцию?
    Лучше сделать рентген желудка.
    Мне делали и рентген 5 раз за 38 дней, после операции , и УЗИ, и гастро... Она меня чуть не убила... минут десять елозили шлангой по всем закоулкам желудка... Зато после этого начала немного есть. Дырку наверно больше под манжетом сделали... А с МАГОМ самый кайф... Манжетик то мешает....

  10. #160
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А с МАГОМ самый кайф... Манжетик то мешает....
    Ну ФУ-У-У! У меня аж спазм пошел http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/imag...ile%203-26.gif

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru