Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 227
  1. #151
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Отдала, Оль Он у меня оказался - жадюгой, когда я на себя напялила его одёжку, он прям разревелся(наверно решил, что я насовсем конфискую), пришлось срочно снимать, но сфоткаться для форума, я успела
    Вот-вот, довела ребенка до слез, он подумал, что все, мама шортики приберет в свой гардероб и пиши-пропало

  2. #152
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 7 мес. после опер.

    Несмотря, на усиленное налегания, в этом месяце, на бутерброды (с маслом и сыром) и пироги (собст. произв.), у меня все-же окончательно слетел, еще 1 кг. Весь месяц вес метался, между 56-57кг, но в последнюю неделю, он все-таки решил меня покинуть окончательно, поэтому таки меняю линейку. Последние пару недель, так-же стала налегать на Натсы, но знаю, что эти приступы шоколадомании, у меня носят временный характер, по тому, даже не пытаюсь с этим бороться. Давно уже выяснила, для себя, что если пытаюсь бороться и не есть шоколад, то начинается депрессия, злость и т.п. и в результате, я все-равно нажрусь-таки этого шоколада, только с истрепанными нервами.
    Весь последний месяц, чувствую слабость (завтра повторно сдам анализы).
    Изжога, бывает раз в 1-2-е недели, прием 1 капс. Омеза, полностью ее снимают, изжога очень тихая, беспокойства не доставляет.
    Волосы, выпадать вроде перестали, но я продолжаю и прием витаминов и наружные средства.
    Кожа, почти не сохнет, только руки (кисти), а тело в порядке.
    Давление 117/70, т.е. хорошее, раньше было 130-135/80-90. Вследствии нормализации давления,прошли головная боль и бессонница.
    Еда по прежнему проходит вся, но далеко не все, я хочу есть. Торты, кремы, майонез, сметана, жирная пища, салаты типа оливье и т.п., вызывают отвращение. Почему-то перестала любить картошку, готовлю ее теперь пару раз в месяц, а раньше, чуть-ли не через день.
    Чистая вода, по прежнему идет плохо. Пью разбавленные соки, морсы, компоты, Мажитель, молоко, кефир. Кофе и чай(очень ограничено).

    Давно присматривалась к кожаной курточке с чернобуркой, сегодня решилась ее примерить, а продавец, сказала, что она 44-го размера и будет мне велика Она думала, я расстроюсь Курточка, действительно оказалась велика, но меня порадовало, что окружающие видят меня дюймовочкой Я когда в зеркало не смотрю, забываю, что я - худышка
    Последний раз редактировалось Хельга; 28.02.2010 в 23:22.

  3. #153

    По умолчанию

    Оленька ты просто умничка.завидую белой завистью и восхищаюсь тобой.

  4. #154
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оля, я за тебя про рада.

    А про шоколад,ты правильный вывод сделала. Я тоже к тому выводу пришла, бывает хочу определеного, так сказать плохого-жирного-прижирного продукта, все откладываю, уговариваю себя, что нельзя, в итоге наемся кучей низкоколорийой еды , а потом еще и то чего на самом деле хотела сьесьть.

    Или действительно, злая ходишь.. А если сразу дать себе чуток продукта , которого хочеться, то по каллориям в норме остаешься..Не передаешь.И довольная.

  5. #155
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Олюшка,спасибо тебе за Алексея! Очень добрый ответственный и отзывчивый парень! У меня вышла путаница с аэро-м но он даже и не упрекнул и не ныл что Шереметьево это совсем не Домодедово! И встретил и доставил в лучшем виде,спасибо тебе и Алексею!!! Пойду внимательно читать твой дневник и следовать твоим советам.

  6. #156
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Smile 8 мес. после опер.

    Все здорово!!!!
    Вес продолжает снижаться, сейчас я уже 55 кг. Объемы тоже тихонечко но поджимаются, ушло где-то еще от 1-го до 3 см. с каждой точки. Четко перешла на ХS размер (S-ку еще ношу конечно, но все новые вещи, покупаю ХS-сочки). А вот интересно, ХХS-размер, тяжело будет найти? Думаю, что да.
    Худеть больше не хочу. Кушать стараюсь по калорийней, стараюсь есть хлеб(освоила тосты с маслом и джемом), кофе с сахаром (а не заменителем, как раньше) и сгущенкой (а не молоком). Сейчас меня пробило на творог со сметаной, хотя раньше никогда этого не ела и вообще, ни творог ни сметану - терпеть не могла, а сейчас гр. по 200 творога ежедневно съедаю. Но вес все-же продолжил снижение. Интересно, когда он остановится? Ребята, научите, чтоб такого скушать, чтоб не похудеть?

    Примерный рацион за день:
    Кусок мяса (отбивная гр.100-150 или куриная ножка - без бедра),
    Кофе с 2-мя ложками сахара и 2-мя ложками сгущенки + 1 тост с маслом и джемом,
    200гр. творога с изюмом + 3 десерт. ложки 15% сметаны,
    Сыр -гр.100 + 1 яйцо + 0,5 огурца + 0,5 помидора,
    200рг. сока + 200гр. воды + иногда чай - гр.100(без сахара) + 200гр мажетеля или кефира.
    Это вот ели я буду сидеть и постоянно помнить, что мне надо кушать, а если по нормальному, то примерно половина от этого рациона. Оленька-Праскуша, будь другом, посчитай, сколько это примерно калорий, на полный рацион? Но обычно, я конечно съедаю поменьше.

    Что еще? А, железо дотянулось до нижней норма, сейчас 7,5, в связи с этим, отступает слабость. Пришло в норму давление. Прошла хроническая бессонница. Остеохондроз-гад, пока не отступает.
    Стул, давно пришел в норму, этому способствовал прием Линекса и всегда при проблемах, помогал кефир 1%.
    А вообще, все здорово! Гоняю на горных лыжах! Часто пытаются завести знакомства мужчины. В магазинах или других местах, мужчины оказывают доп. знаки внимания, всегда готовы помочь и всегда улыбаются и пытаются заговорить, отрыть дверь, поднести сумки и т.д. - приятно... Муж все это видит и тоже, старается, как говориться - ели она кому-то нужна, то и мне пригодится... Мужнины друзья, то-же стали занимать активную позицию в общении со мной, постоянные комплименты и знаки внимания
    Волосы не выпадают (но лечение и витамины продолжаю, правда в уменьшеном виде). Кожа не сохнет, но после душа, всегда мажусь кремами или маслами для увлажнения и питания.
    В общем и целом - Я СЧАСТЛИВА!!!!
    Спасибо огромное нашим уважаемым и любимым докторам В.В. и этому форуму, благодаря которому я решилась на операцию!!!!

    Добавила пару фоток.
    Последний раз редактировалось Хельга; 08.04.2010 в 17:39.

  7. #157
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет Хельга!

    Примерно прикинула, я думаю это будет около 1200 килокалорий.
    При таком рационе наверное так и будеш дальше худеть.
    что ты можеш есть такого, это шоколад, в любом его виде))) попробуй есть по 50 грам в день это ещё около 300 калорий.

  8. #158
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    и кстати творог это ведь очень хорошо, твой рацион 200 грам творога и 100 грам как раз ооочень даже белковый коктель, если так и будеш дальше то волосы должны скоро прийти в форму, со второго месяца хочу тоже вводить в рацион творог так как по подсчётам выгоднее есть творог обезжиренный чем пить белковые коктели из за калорийности я имею в виду.

  9. #159
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо за подсчет, Балалаичка. Но это самое большее, что я могу съесть, обычно это еще меньше Шоколад, конечно то-же периодами бывает, но тогда, к примеру без тоста с маслом и без сахара в кофе, т.ч. по калоражу, то-же на то-же наверно и выходит, даже еще меньше (ведь я написала, рацион по максимуму).
    Волосы выпадать перестали уже как пару месяцев (ща в отчет об этом допишу), прическа вроде стала попышнее, но особого ежиного подшерстка, пока разглядеть не могу. Ну, хоть не сыпятся и то слава Богу У меня и до опер, волосы были жиденькие, т.ч. на львиную гриву я особо и не претендую
    Но творог - это по любому хорошо

  10. #160
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ох,девчата,ваш пример заразителен,спасибо.Молодцы,а я тут плов трескаю,но постараюсь на более скромное перебраться.В восторге за вас.Удачи!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru