Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 293

Тема: Нюша

  1. #151
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Наталочка, хороша!!!!Ножки прямо такие хорошие, личико - просто красота! давай уже юбку короткую и легинсы.
    Договорились, еще пять кг скину и сфотаюсь в юбке с легансами в более эротичной позе, надеюсь, что они до того времени из моды не выйдут..Когда-то в глубокой юности они мне очень и очень были..

  2. #152
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Классно похудела и отлично выглядишь, Наташ! Все фотки уже дома, но тут не выдержала. Ты на глазах из тетки в девчонку превращаешься Хороша
    А так вот в чем секрет?! А я то думаю, чего это на меня стали, все чаще юноши обращать внимание .

    Серьезно, заметила, что на меня стали и ровестники и даже моложе меня "обглядываться".

    А ведь помню была такая ситуация ( я тогда после 3 родов была , совсем не ухаживала за собой и весила 113 кг, )

    Как щас помню, что я переходила дорогу и шел мне на встречу парень, который мне приглянулся, Ну просто мои глаза он заинтересовал,

    раньше я была привыкша к мужскому вниманию и по мере возможности наслаждалась им.

    А тут что,

    этот парень перешел дорогу не заметив меня вообще.

    Т.е. он меня как сущьность - то заметил, но смотрел, как на камень например,

    и если бы случайно спотыкнулся, возможно и извинился бы, но пусто без эмоций.. Меня тогда это дело тааак задело.

    Быть пустым местом- это страшно. Конечно я себя успокаивала тем, что у меня ого-го какой интелект, потом пришла домой с рассказала мужу, а муж мне сказал.
    "Я люблю умных женщин, больше чем просто глупо-красивых, но есть одно Но. Если женщина обладает уж совсем никакой и не ухоженой внешностью, то я даже не дам ей шанс показать ее интелект." Вот так-то.

    Хоть я была, и уже замужем, и уже трое детей было, а всеже всегда хочеться быть, как говориться "завидной невестой", да чтобы давали шансЫ тем же интелектом посветить, ведь доказано наукой, что красивым, вернее красиво-ухоженым людям всегда приписывают больше ума, чем людям с неухоженой внешностью..

    Потом я смогла похудеть до 74 кг, но все опять поползло вверх, назад, и когда дошла до 95кг поняла, что надо вприпрыжку бежать на операцию. Ну вы не подумайте, что худеть я начала, только из-за реакции того парня и объяснений моего мужа, для этого было куча предпосылок..

  3. #153
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Обувь, обувь надо поменять и полный ОТПАД!!!
    Лара, я прямо прыснула от смеха, ведь я и не заметила в какой я вообще обуви на фотках. Потом посмотрела рассмеялась.

    Представляю, как такой женщине , как ты, которая даже к помаде трепетно относиться, такое кощумство в виде моих тапочек. Кстати, тапки эти, ну очень удобные, моя подруга для нашей семьи их собственоручно сшила-молодец рукодельница, не то что я..

  4. #154
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Лара, я прямо прыснула от смеха, ведь я и не заметила в какой я вообще обуви на фотках. Потом посмотрела рассмеялась.

    Представляю, как такой женщине , как ты, которая даже к помаде трепетно относиться, такое кощумство в виде моих тапочек. Кстати, тапки эти, ну очень удобные, моя подруга для нашей семьи их собственоручно сшила-молодец рукодельница, не то что я..
    Так туфли и помады у меня пунктик такой, а дома я вообще босиком шлепаю

  5. #155
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я честно сказать, даже боюсь из дома на каблуках выходить, боюсь что не смогу долго- отвыкла, да и вес так давил, что перешла на тапочки и всякие босалапки.
    Надо потихоньку переходить на нармальную обувь.

  6. #156
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Классные фотки.Замечательно выглядишь!

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Просто создают в профиле личный альбом, видимый только друзьям. А уж в друзья приглашают только тех, кого уже давно знаешь по форуму.
    Привет, обещала...сделала...милости прошу...

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Как и обещала сделала фотки и показываю сейчс попытаюсь тут пару показать., остальные 8 штук, добавила в мой профиль.
    Итого я похудела почти на 15 кг (вернее 14,7)...
    Наташа, выглядишь молодо, задорно! Разница в весе очень заметна!

  9. #159
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Привет, обещала...сделала...милости прошу...
    Так я ужО

  10. #160
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А я честно сказать, даже боюсь из дома на каблуках выходить, боюсь что не смогу долго- отвыкла, да и вес так давил, что перешла на тапочки и всякие босалапки.
    Надо потихоньку переходить на нармальную обувь.
    Тапки у тебя и впрямь не комильфо
    Но похожа и впрямь на задорную девчонку, вес сильно возраст прибавляет, как бы это ни прискорбно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru