Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 265
  1. #151
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    меня мой хирург тоже предупреждал о последствиях слива...может я немного испугалась...хотя сейчас я умом понимаю,что осложнения могут быть после любой операциии...
    Главное последствие Слива - несостоятельность шва. Которое намного чаще бывает, как раз при реконструкции в СЛИВ, того же бандажника (читай-те выше, спайки и рубцы), ну и конечно мастерство Докторов которые делают эту операцию. Наши прошивают сначала скрепками, а сверху для надежности накладывают еще ручной шов. Поэтому статистика удачных операций у наших врачей очень высока.

  2. #152
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    хотя меня мой хирург тоже предупреждал о последствиях слива...может я немного испугалась...хотя сейчас я умом понимаю,что осложнения могут быть после любой операциии...
    Очень странно, что Ваш хирург предупредил Вас о последствии СЛИВа, и не предупредил о последствиях бандажа.

  3. #153
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Доктор часто рекомендует ту операцию, которую он умеет делать лучше. Вполне вероятно, что чаще всего, ему по жизни приходилось делать бандаж.

  4. #154
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Снежка! бандаж работает когда он затянут ( затянут - подразумевается,что у вас маленькие порции 130-200 гр) доктора выкладывали здесь видео о правильном питании бандажников , правда оно импортное есле лезет как в прорву - то на регулировку!!!! шо тут не понятного???? учи матчасть!!!! всё ! тему можна закрывать , а то началось у кого такие проблемы с неотрегулированым бандажом????

  5. #155
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Снежка! бандаж работает когда он затянут ( затянут - подразумевается,что у вас маленькие порции 130-200 гр)
    Маленькие порции 130-200 гр?
    200 гр шоколада за раз, 6 раз в день питаемся к примеру, итого 1200 гр шоколада/конфет или 6,5 тысяч калорий.
    так что. не только в порциях дело.

  6. #156
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    я имел в виду маленькие порции здоровой еды!!!!! и это надо барышне обьяснять??????

  7. #157
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    шоколад и сгущенка пролезут под бандаж, даже если вода не пройдет)))))00

  8. #158
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    [QUOTE=снежка;91688]здравствуйте доктор!меня мучает вопрос....бандажирование желудка было сделано 4 месяца назад,за это время мне сделали 3 регулировки,в системе 8мл,но за это время я не сбросила ни одного кг.в чём дело,что я делаю не так?

    А почему вы свой вопрос не адресуете своим врачам? И если адресовали, то что сказали? Например я, сразу звоню своему. Совершенно не боюсь задавать ему любые вопросы(даже на вид дурацкие).
    И все же Московские хирурги почему то ваш вопрос проигнорировали......
    И еще , действительно ,мы же любопытные , напишите кто вы и из какой губернии ? Вес , рост и т.д и т. п

  9. #159
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    я имел в виду маленькие порции здоровой еды!!!!! и это надо барышне обьяснять??????
    уверена, что да..

  10. #160

    По умолчанию

    ну наконец то хоть кто то меня наконец то услышал!!!!!!в том то всё и дело,что бандаж у меня отрегулирован(в системе 8 мл)я ж об этом писала в самом первом сообщении и порции у меня малюсенькие,а вес уходит очень медленно!!!!и с доктором своим я постоянно общаюсь,просто хотела наити среди форумчан людей с такими же проблемами...вот и всё...,а вы все накинулись на меня непонятно за что?вы уже все похудели и никогда не вернётесь в своё жирное тело,а я живу в нём до сих пор,мне тяжело морально,и вместо поддержки получила вообще непонятно что.ещё раз говорю,что я никого не хотела обидеть,просто мне реально хреново......наверное я так и останусь в своём жирном теле навсегда....сил больше нет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru