Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 158 из 172 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1713
  1. #1571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Как слышу так и пишу значит.
    Так вот что мне не грозит - имплантат. А я то считала, что имплант..
    Имплант - это тоже совершенно правильно (как и имплантат).

  2. #1572
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даш, так в той теме, откуда последняя наша недоброжелательность вылезла, именно там новичок и написала, что она де читает, но глазки у нее болят. А так, мне до сих пор не в облом отвечать на вопросы и в личке пишу более, чем подробные трактаты. Я знаю, что это немаловажно. Но почему-то фраза о глазках задела до глубины души.
    Больше дискуссию считаю продолжать не о чем. Она себя исчерпала.
    Кому надо, тот стоит в позах обиженный, кому надо, тот ищет инфу в разных вариантах, кому надо, находит. Кому не надо, устраивают истерики, обижаются, стоят в позах, ругают врачей, нас, да всех Всегда будут недовольные и причем без разницы чем.
    Врачей за ошибки, хотя, ошибок не бывает лишь у тех, кто ничего не делает. Нас хают за то, что не так излагаем, не так пишем, не о том пишем, флудим.

    И размер моей не трогай Писала, пишу и буду писать о ее уменьшении У меня это святое и наболевшее. 10 лет назад моей попе было трудно помещаться в 78 русский размер одежды, как думаешь, какие эмоции меня переполняют?

  3. #1573
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    К слову о зачистке тем - прошу прощения за глупый вопрос - как удалять свои собственные сообщения? Я долго пыталась разобраться, тыкалась туда-сюда, так не поняла. Захожу в "редактировать и удалить сообщение" а кнопки "удалить" не вижу. Или я дурак или слепой

    ПыСы Праскуша, потрясающе выглядишь! И хохотнула так задорно

  4. #1574
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    К слову о зачистке тем - прошу прощения за глупый вопрос - как удалять свои собственные сообщения? Я долго пыталась разобраться, тыкалась туда-сюда, так не поняла. Захожу в "редактировать и удалить сообщение" а кнопки "удалить" не вижу. Или я дурак или слепой

    ПыСы Праскуша, потрясающе выглядишь! И хохотнула так задорно
    Можно стереть текст, но вместо текста нужно оставить точки или запятые, тогда сообщение останется, но с точками. Или попросить админа об удалении конкретного сообщения.

  5. #1575
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Можно стереть текст, но вместо текста нужно оставить точки или запятые, тогда сообщение останется, но с точками. Или попросить админа об удалении конкретного сообщения.
    Я собсно так и сделала разок, но все-таки хочется чтобы подчистую Неужели нельзя никак иначе?

  6. #1576
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение

    ПыСы Праскуша, потрясающе выглядишь! И хохотнула так задорно
    А настроение потрясающее, выгляжу умопомрачительно, чего бы и не

  7. #1577
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Я собсно так и сделала разок, но все-таки хочется чтобы подчистую Неужели нельзя никак иначе?
    Нет, только так. Пиши Админу со ссылкой на конкретное сообщение, его удалят или перенесут. Хотя, я считаю, что не надо ничего удалять кроме откровенной глупости или хамства. Перенос все равно лучше удаления.

  8. #1578
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Имплант - это тоже совершенно правильно (как и имплантат).
    Ну хоть что-то правильно получилось.. слово ..а дело то когда? ждать-с.

  9. #1579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я только хотела предложить. Идеальный спутник жизни. Тихий, скромный, цветы опять же всегда будут Возражать не будет... не, зря отказываешься
    А как же сЕкас ? Дети в конце-концов?
    А кто меня пледом укроет в холодные ночи? А кому я на мозги капать буду ? Это, к стати, даже важнее чем сЕкас !!!

  10. #1580

    Smile

    Админ2,

    видите, флуд развести, как грязь- не проблема .
    Главное не путать флуд с грязью. По-моему лавочку надо прикрывать, а то наши дамы давно нашли крайних с лева и с права, не спится им спокойно. Пока у одних в голове слово "великАЯ", то у других тем временем- "великО" .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru