Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 157 из 231 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2304
  1. #1561
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Уже настроена система на похудение,так зачем ее еще травмировать?Надо кушать,это обязательное условие(одно из первых,что я услышала от врачей).Никаких забыл,не хочу и т.д.
    "забыл" слабая отговорка конечно, хотя всякое бывает, в т.ч. не до еды... а вот как на счет "не хочу"? Если не лезет и все тут, ком в горле до рвоты? Что делать...? У меня вся послеоперационная еда, через не хочу. Противно почти все....

  2. #1562
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    Праскуша! Скажи пожалуйста, ты пользовалась компресионным бельем? Если да , то каким, где покупала, сколько стоит?Озадачилась эти вопросом!
    А вообще со мной что-то происходит... вес стоит на месте, а джинсы сегодня чуть не потеряла, вся одежда висит, как-будто кг 7-8 сбросила,видно организм боится операции, и типа заявляет.. может я как-нибудь сам
    По типу компрессионного, но не оно, у меня утягивающие трусы, начинающиеся под грудью и заканчивающиеся на коленях, такие же есть и компрессионные, покупала за 900 рублей, а так же грация, которую я ношу поверх штанов, покупала в районе 1500 рублей, есть и более дорогие. Покупала все в интернете, по поисковику вводила нужное, так же видела в продаже и компрессионное белье, но оно уже подороже будет

  3. #1563
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    "забыл" слабая отговорка конечно, хотя всякое бывает, в т.ч. не до еды... а вот как на счет "не хочу"? Если не лезет и все тут, ком в горле до рвоты? Что делать...? У меня вся послеоперационная еда, через не хочу. Противно почти все....
    Завидую!!!

  4. #1564
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Завидую!!!
    Ну пока это и меня не сильно угнетает, но если сохранится на очень длительный период, тогда не знаю, будет ли мне радостно. Все это и сейчас носит не очень приятный оттенок... Все через силу и через не хочу....Жидкости явно мало. 1,5 литра в день с преобладанием молочных продуктов, которые створаживаются в желудке. Т.е. не вода, а еда...
    На вкус все как мыло, никакое... И до полного кайфа изжога все время....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.09.2008 в 16:32.

  5. #1565
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, я тоже ищу в интернете, но боюсь с размерами пролететь!

  6. #1566
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию


    Я вот с этого сайта присмотрела. Хотя, если честно, конкретно компрессионное белье (не утяжка) - дефицит в инете. В основном, видимо, через клиники и врачей распространяется.

  7. #1567
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, сейчас посмотрю! Я поэтому и начала спаршивать, что в основном чулки и гольфы!

  8. #1568
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А какую модель присмотрела, если не секрет? я наверное что-то типа №301 хочу! Цены ты не узнавала?

  9. #1569

    По умолчанию

    у меня такоже покроя утягивающие белье есть, интересно оно может подойти.

  10. #1570
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ира, я думаю что при наших операциях можно и утягивающее белье, смысл то примерно тот же!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru