Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 155 из 178 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1775
  1. #1541
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Ну вот началось.Я бы не сказала,что сильно нервничаю,но почти не сплю и поправилась,хоть и не обжираюсь.Сны снятся-просто сказка.Как наяву.Психую по каждой мелочи.Муж мне вчера несколько пузырьков валерианки и пустырника принёс,хоть я его и не просила.К чему бы это? ))
    я тебя понимаю как никто наверно другой! сама не сплю..правда вот,сомнений на счет операции у меня нет(только ЖШ,да в нашей стране особого выбора то и нет)...только сегодня позвонил мой доктор( это в таллинне) и сказал, что он заболел...теперь перенес операцию на 9.02..а ведь должна была быть завтра...опять ждать..док просил похудеть..еще на 4 кг..а этот вес противный не дает мне такой возможности..нечего не ем почти..(от голода первый день на стены лезла, так жрать хотелось..) а вес не уменьшается! теперь я вполном упадке сил...расстройстве..я ее так жду!!!!

  2. #1542
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Анита, значит так надо свыше, чтобы еще подумала. Да и лучше ведь если врач выздоровеет хорошо, чем при операции больной будет.
    Жди спокойненько назначенного дня и верь только в лучшее!

  3. #1543

    По умолчанию

    [QUOTE=Sexymery;23186]БПШ делают только в ооочень запущеных случаях хватит про него думать. Осложнений там больше.


    Очевидно по собственному опыту занаете про осложнения?

  4. #1544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    С другой стороны я боюсь,что при сохранившемся желудке я могу много съесть.А при переедании после БПШ не вылезешь из туалета.Буду там вечным постовым
    Про туалет не правда, хотя, наверное у всех по разному. Но, думаю проблем не будет. У меня и некоторых других с кем общался лично, таких проблем нет.

  5. #1545
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Про туалет не правда, хотя, наверное у всех по разному. Но, думаю проблем не будет. У меня и некоторых других с кем общался лично, таких проблем нет.
    У вас ведь с резекцией желудка.Сразу после операции Вы много есть не могли.А я-то без резекции сколько запихнуть смогу

  6. #1546

    По умолчанию резекция

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    У вас ведь с резекцией желудка.Сразу после операции Вы много есть не могли.А я-то без резекции сколько запихнуть смогу
    А стоит ли экономить желудок. Всё равно делать операцию. Но наверное, вы всё взвесили и так вам удобнее.. Когда и где? ещё в сомнениях решаете..
    Последний раз редактировалось bdavid; 28.01.2009 в 13:02. Причина: добавление

  7. #1547
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    17 февраля в Текстильщиках.Больница РЖД № 6.Там БПШ делают без резекции.Но я ещё решаю.

  8. #1548
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    17 февраля в Текстильщиках.Больница РЖД № 6.Там БПШ делают без резекции.Но я ещё решаю.
    освежите в памяти,пож. - бпш без резекции - к чему там кишку подшивают? Если с резекцией, - ясно - к сформированному малому желудку, а тут к чему?! и кстати сколько стоит такая операция (без резекции?) Спасибо...

  9. #1549
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    17 февраля в Текстильщиках.Больница РЖД № 6.Там БПШ делают без резекции.Но я ещё решаю.
    Доктора же писали что резекция вроде как не влияет на результат. Если так, то зачем она. Получается менее травматичная операция. Если все-таки решитесь на такую, будем с интересом наблюдать на Вашими результатами. В любом выборе УДАЧИ!

  10. #1550
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    освежите в памяти,пож. - бпш без резекции - к чему там кишку подшивают? Если с резекцией, - ясно - к сформированному малому желудку, а тут к чему?! и кстати сколько стоит такая операция (без резекции?) Спасибо...
    цена есть на сайте-154000

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru