Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 154 из 172 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1713
  1. #1531
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    *Упала взад себя и разбила голова* Наташка со мной в чем-то согласна
    Никусь, не надо, мы на форуме уже динозавры. И то, что мы пишем и даже просто здесь появляемся, как раз говорит о том, что после операции жизнь есть. И если мы не будем писать, то только новички все равно не знают всех ответов. По крайней мере им кажется, что они уже знают все, но это еще будет меняться по ходу действия.
    С чем-то я согласна, с чем-то нет. С одними и теми же темами - категорически не согласна. Изучать форум - это и есть та самая важная часть. И флуд был, есть и будет на любом нормальном и живом форуме. Это как своеобразная часть жизни.
    Жаль тему об отчетах, вот туда надо дружно направить свои силы.
    А в остальном... новички будут приходить, кто-то усиленно будет читать, непонятное спрашивать, а кто-то будет приходить и ждать кратенького отчетаика о том, что здесь написано за последние годы, кто-то сразу с негтивом, кто-то с рекламой. Люди, давайте просто спокойно флудить там, где можно, а там, где нельзя - не флудить

  2. #1532
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    *Упала взад себя и разбила голова* Наташка со мной в чем-то согласна
    Сама до сих пор ф шоке Как меня жизнь погладила то ..

  3. #1533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Опять новые правила на форуме.....
    Лично мне не приятно было прочитать, что моя тема обычный ФЛУД..... и никакой полезной инфы не несет.... так что попрошу мою темку удалить.... И на форуме постараюсь больше не писать, чего лишний раз флудить..... Ну да ладно....
    ..согласна с вами девочки..тоже не поняла с чего это сообщения с моей темки здесь оказались..не приятно....

  4. #1534
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Сама до сих пор ф шоке Как меня жизнь погладила то ..
    Вот до чего жизня доводит
    Админ2, боюсь, мы сейчас эту тему тщательно зафлудим, нас можно не сильно рубить и банить?

  5. #1535
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а мы и так во флудике ... вроде бы
    Довела ..
    Главное, что жизнь у меня есть, осталась и сохранили.. местами некачественная, но моя.
    Ща как разбегусь .. вот выбираю - тарзанка или парашют? Пока снег не сошел полностью.. помягче падать .. а то падать иногда больно ..

  6. #1536
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Админ2, в таком случае вопрос: а о чем тогда будет форум?
    Убрав чмоки и выпуск розовеньких сопелек в личку - форум умрет. Писать будет не о чем. Мое личное, частное и не всегда компетентное мнение может не совпадать с мнением администрации форума гыг ..
    Убрав информацию о виртуальной поддержке однопалатниц, одновремярегулировщиц, односидельщицнабелыхдиванчиках,одновремялежащих и тд и тп - умрет не форум, а пропадет видимость всеобщей поддержки в постоперационный и реабилитационный период.
    Убрав фото и розовые комментарии к фото, у кого-то умрет надежда на хирургическое избавление от ожирения. Смотреть сухие фотографии в разделе "Результаты" скучно и не интересно.
    Да, я сама не сторонник выпуска сопелек, слюней и слезок, но если очень и очень внимательно читать форум, то можно найти необходимую информацию. Раньше я была уверена на 99,99% что все форумчане являются людьми очень и очень грамотными и упертыми. Сейчас же да, развод сопелек изменил мое мнение, я не всегда понимаю, как люди, не умеющие читать и находить нужную им информацию вообще смогли додуматься до оперативного лечения ожирения. Может мне одной так кажется? И может все-таки кто-то из сердобольных старичков форума будет давать ссылки на обсуждение старых вопросов, чем вот так заниматься чисткой форума и удалением сообщений новых пользователей? Я давать не буду, лень. Но здесь много дамочек, которым нравиться давать советы и ссылки
    Практически уже все вопросы и проблемы обсуждены и разобраны со всех сторон. Частные случаи попадаются редко и обсуждаются не в общих темах, а в личных сообщениях.
    Иначе напрашивается вывод - закрыть все темы форума и оставить его в режиме просмотра, кроме болталки??? И пишите в болталке все что душе угодно...
    +1 Полностью до последнего слова согласна. Форму, он на то и форум, что люди общаются!!! Мы с друзьями наверное не раз обсуждали одни и теже темы. И как то в голову не приходило сказать: "А этот фильм (книгу, тему) мы уже обсуждали, все запрещаем ее обсуждение" Чушь и бред. А уж по поводу доброжелательности многих участников форму я уже писала. На вопрос как и что делается новичка отправляют погулять по форуму!!! А мы обитатели форму на что?! Только результатами хвастаться и обсуждать в какой наконец-то размер свои некогда толстые задницы втиснули???!!! Если суть в этом, я пожалуй сюда больше ходить не буду...

  7. #1537
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даш, ты чего такая нахлобученная? У тебя случилось чего?
    И да, мне лично приятно после стольких лет житья в толстом виде написать о том, что лично я и лично свою жопу втиснула в другой размер. И, прости, на вопросы я отвечала много лет подряд. На одни и те же. Иногда достает. Иногда бывает другое настроение, и я все так же отвечаю, как заевшая пластинка, на вопросы, которые человек не удосужился прочитать.
    И ничего, что я, например, уже неоднократно отвечала, всегда можно плюнуть в меня, сказав, что и я в том числе отправила новичка почитать форум. А не ждать, пока тебе разжуют все то, что уже разжевано миллионы раз.
    Если я не права и недоброжелательна после этого, ну что ж, значит, я сволочь. Но мне свои глазки так же жаль. И у меня они не казенные

  8. #1538
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, у меня ничего не случилось. Ноя сама, придя на форму написала (правда в личку) Оличику и задала свои первые вопросы, на которые она мне любезно ответила. Это нормально для новичка, сначала спросить. Ведь когда приезжаешь в новое место, всегда начинаешь с вопросов. Никто не просит все жизнеописание давать, но коротко на конкретные вопросы ответить можно - сама отвечала так же неоднократно, хотя конечно же не так много как ты учитывая бариатрический стаж.
    Но при чем тут уважение или неуважение новичков, я вообще не поняла!
    Короче, возлюби ближнего своего и добрее надо быть. И еще раз повторяю - суть любого форму - общение, а общение не строится по графику, расписанию и т.п. Формум - это болтовня, а если нет болтовни - это не форум, а одно название...

  9. #1539
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ничего не прочитала? Может, тода зачем мы все это пишем, темы создаем. Хомячков напоминает, бегаешь по кругу. Знаешь, я много пишу. и отвечаю, и в личку в том числе. И на одни и те же вопросы порой по миллиону раз. Но лично меня задело, что человеку жалко свои глаза. Я повторюсь, мне мои так же жалко. Я себя уважаю, думаю, как и все те, кто бесконечно отвечает на одни вопросы, а если мои или тех, кто активно пишет на форуме, ответы или описания не хочется читать. То и я не хочу отвечать. Тем более, есть не только возлюби ближнего, а еще и уважай ближнего. И начни с себя Ну, прежде, чем говорить про то, что не отвечают, начни отвечать сама. Я без ехидства, если что. Просто отвечай, потому что некоторые из нас могли выдохнуться, некоторые не иметь времени. Если у тебя это все есть, почему бы тебе не поддержать какого новичка своими ответами Все же очень просто по сути.
    Уважение и радушие должно быть взаимным. А не ты мне должен, потому что знаешь. Конечно, форум это общение. Но на всех формах есть определенные правила, ФАКи, темы, которые уже обсуждались не раз.
    Кажется, мы уже идем на второй круг.
    Так я еще раз повторюсь, не надо никого стыдить, сделай мир лучше, все так же в твоих руках.

  10. #1540

    По умолчанию

    нет обсолютно ни на что нет изжоги но воду пить так и не могу наверное потому что никогда не любила воду))))а ты соки не пьёшь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru