Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 154 из 270 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2700
  1. #1531

    По умолчанию

    Так я все это время на капельнице была,поэтому мне и пить не хотелось.Я и сейчас не очень-то много пью.А самочувствие-нормальное.Правда есть еще побаиваюсь.Лучше подожду немного.чем всякие там демпинг-синдромы.

  2. #1532

    По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А мну кто метнется поздравлять с цыферкой ?!
    Вот уже 4 дня подряд весы показывают 69 с копейками!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!
    Позади -35 кг, осталось в идеале еще -13 и усе- буду красотища! Муууууурррррррьььььь!!!!!

    (как "поет" Сергей Зверев: "Кому достанится така красота ")
    ИРИШ!! ЧУТАРИК С ОПОЗДАНИЕМ. НО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРЕХОДОМ В ШЕСТИДЕСЯТНИКИ!!!! Будь вечно желанна и всеми любима. Всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют. А в жизни лишь только друзья окружают. Ты красива и умна, вот и все мои слова!!!
    Для меня меня есть примеры наших на форуме и ты одна из них!
    Рада за твой успех!!

  3. #1533

    По умолчанию

    pitgirl;]
    ТЫ ПИСАЛА: Таша, присоединяюсь к девочкам. Отлично выглядишь! Муж даже не поверил, говорит, это не она на второй фото, это ее дочь. еле убедила. Говорит, совсем не похожа


    pitgirl, привет! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТСТАИВАНИЕ ИСТИНЫ)))
    Последний раз редактировалось Таша; 08.06.2008 в 14:59.

  4. #1534
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А мну кто метнется поздравлять с цыферкой ?!
    Вот уже 4 дня подряд весы показывают 69 с копейками!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!
    Позади -35 кг, осталось в идеале еще -13 и усе- буду красотища! Муууууурррррррьььььь!!!!!

    (как "поет" Сергей Зверев: "Кому достанится така красота ")
    молодец иринка, поздравляю тебя! а фотографии твои можно посмотреть?

  5. #1535

    По умолчанию

    Аграмадные поздравления Ирочке!Умничка!!

  6. #1536

    По умолчанию

    Заветная, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!! Осталось то совсем чуток, но я уверенна, что и сейчас ты выглядишь на все 100 %!!!

  7. #1537
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Заветная, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!! Осталось то совсем чуток, но я уверенна, что и сейчас ты выглядишь на все 100 %!!!
    Иришка на все 100 не выглядит, а вот на 69 выглядит точно

  8. #1538

    Smile Всем большое спасибо!!

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    ИРИШ!! ЧУТАРИК С ОПОЗДАНИЕМ. НО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРЕХОДОМ В ШЕСТИДЕСЯТНИКИ!!!! Будь вечно желанна и всеми любима. Всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют. А в жизни лишь только друзья окружают. Ты красива и умна, вот и все мои слова!!!
    Для меня меня есть примеры наших на форуме и ты одна из них!
    Рада за твой успех!!
    Спасибки, Ташенька !
    Муррр, стихи- как мило и приятно!!! Твоими бы устами … )))

    Я очень тронута и рада, что могу для кого-то быть примером! Я уверенна, что у тебя все еще только впереди и все будет!!!


    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    молодец иринка, поздравляю тебя! а фотографии твои можно посмотреть?
    Иля, спасибки большое!!!
    Вот сегодня встречались с девочками с форума! Скоро выложим фотографии и можно будет там и меня увидеть!


    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Аграмадные поздравления Ирочке!Умничка!!
    Спасибоччкиииииии!!!!!

    У тебя только начало пути, но уже неплохие результаты! Но самый главный шаг уже сделан!!!


    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Заветная, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!! Осталось то совсем чуток, но я уверенна, что и сейчас ты выглядишь на все 100 %!!!
    Спасибочки!!!! Будем стараться, еще еще немного!!!
    А тебе скорейшего восстановления!!!


    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от pitgirl Посмотреть сообщение
    Заветная, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!! Осталось то совсем чуток, но я уверенна, что и сейчас ты выглядишь на все 100 %!!!
    Иришка на все 100 не выглядит, а вот на 69 выглядит точно
    Мамоськи дорогая, как у меня все запущенно! Мне ведь только 22, а выгляжу уже на 69 !

  9. #1539

    Smile

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Зато теперь появилась- отдохнувшая.загоревшая и безумно по всем соскучившаяся!!! Посмотрите мои фотки. Там май 2007, февраль 2008, и май 2008года. Практически-крясотка!
    Аленка, мои запоздалые поздравления !!! Выглядишь отлично! Надеюсь скоро лицезреть тебя лично!!!!


    Цитата Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
    Мне сейчас очень тяжело, уже четвертый день на одном питье, учитывая, что я готовлю по два раза в день. Очень тяжело, но думаю о конечных резльтатах. Красота требует жертв.Здесь вы пишете, что после операции кушали проктически всё. У меня после оперции мясо и курица не проходили.
    Сусанночка, я имела в виду, что можно кушать все, что проходит! У меня с мясом тоже не лады, и не только с ним. Думаю, что первое время лучше кушать переработанное мясо через мясорубку - котлеты, фрикадельки, ежики. А уже чуть позднее, можно постепенно хорошо пережевывая переходить на мясо в обычном виде

  10. #1540
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот только не надо На 69 кг ты выглядишь, с годами подождешь пока

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru