Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 150 из 270 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2700
  1. #1491
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем форумчанам !!!!!!!!
    Вот решила не много о себе черкануть .19 июня будет ровно пол года как я сделала бандаж. За это время похудела со 133кг до 116кг,регулировку еще не делала ,обьем уже давно не измеряла ,но до этого на 10 см в груди ,11 в талии ,и бедра ушли на 12 см .Воть...Уже делают комплименты
    Еленка, поздравляю! А регулировки не делаешь, потому что пока вес сам уходит? Ты здесь или во Владике оперировалась?

  2. #1492
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Иля, ты в Детали была на консультации? Это, если не ошибаюсь, просто их навязывание услуг, для этих операций консультация гинеколога не требуется.
    да в детали на чистых прудах. а мне сказали что генеколога пройти очень надо. я настолько растерялась что даже забыла спросить у доктора можно ли отказаться от этого посещения. а еще вопрос, вчера мне сказали что гастроскопию делать не будут вместо этого будут делать рентген. я конечно очень обрадовалась. у кого нибудь было так?

  3. #1493

    По умолчанию

    Привет , девочки!!! Хочу похвастаться, я похудела на 36 кг , за десять с половиной месяцев! С марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг. Скоро выставлю фотки, если Иришка Заветная поможет.

  4. #1494

    Smile

    Цитата Сообщение от milanka Посмотреть сообщение
    Привет , девочки!!! Хочу похвастаться, я похудела на 36 кг , за десять с половиной месяцев! С марта по сегодняшний день я сбросила 10 кг. Скоро выставлю фотки, если Иришка Заветная поможет.
    Ириша, привет!
    Поздравляю!!! С "прибавлением" в минусе !!!!!!!
    У тебя прям реактивные темпы !!! Скипидарчик там случайно не пьешь!?
    А я вся в бегах и ни как тебе не умудрилась написать, что фотка с танцев- просто сказка, а в церкви - ты грусненькая(((, прости меня заср**ку!!!

    С фоточками помогу, кидай мне в скайп - сейчас усе сделаем ))!!!

  5. #1495

    Smile

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    Привет Юля! Присоединяйся! я тоже на форуме недавно, и очень довольна, что решилась зарегестрироваться..."вместе весело шагать" к СТРОЙНОСТИ...
    Вот, вот, правильно! Молодчинка, что так решилась!!!!


    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Приветик всем форумчанам !!!!!!!!
    Вот решила не много о себе черкануть .19 июня будет ровно пол года как я сделала бандаж. За это время похудела со 133кг до 116кг,регулировку еще не делала ,обьем уже давно не измеряла ,но до этого на 10 см в груди ,11 в талии ,и бедра ушли на 12 см .Воть...Уже делают комплименты
    Леночка, приветик!!!
    Поздравляю с успехами! Отличные темпы, а что будет как сделаешь, страшно полумать ! Ты как Аленка, у нее тоже до регулировочки вес отлично ушел! Так что ждем ругулировочки и пиши нам, не забывай!


    Иля, привет!
    Приветствую у нас!
    Гениколог, это все развод, так что не переживай, это совсем не обязательно! Я их как и ты по максимому избегаю )))!


    Нюрик, солнце, а ты там как, как твои успехи ?

  6. #1496

    Smile Уря, я перешла в шестой разряд десяток!!!!

    А мну кто метнется поздравлять с цыферкой ?!
    Вот уже 4 дня подряд весы показывают 69 с копейками!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!
    Позади -35 кг, осталось в идеале еще -13 и усе- буду красотища! Муууууурррррррьььььь!!!!!

    (как "поет" Сергей Зверев: "Кому достанится така красота ")
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 06.06.2008 в 20:57.

  7. #1497
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    да в детали на чистых прудах. а мне сказали что генеколога пройти очень надо. я настолько растерялась что даже забыла спросить у доктора можно ли отказаться от этого посещения. а еще вопрос, вчера мне сказали что гастроскопию делать не будут вместо этого будут делать рентген. я конечно очень обрадовалась. у кого нибудь было так?
    Обычно я говорю на консультациях (возможно на этот раз забыл), что меня интересуют только анализы и исследования, содержащиеся на нашем сайте, и на 37 стр. нашей брошюры. Навязывание дополнительных исследований пусть даже бесплатных недопустимо. Мне казалось, что я уже достаточно объяснял консультантам правила работы с нашими пациентами (видимо набрали новых).
    Только оперирующий хирург может решать вопрос замены одного исследования другим.
    Прошу Вас позвонить мне по тел. 773 88 11 необходимо принять меры воспитательного характера.

    Прошу всех наших пациентов (настоящих и потенциальных) звонить мне по всем вопросам, касающимся работы нашего персонала. Для нас это очень важно.

  8. #1498
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иля, видишь, Доктор все подтвердил, они там очень любят самоуправство

  9. #1499
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    А мну кто метнется поздравлять с цыферкой ?!
    Вот уже 4 дня подряд весы показывают 69 с копейками!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!
    Позади -35 кг, осталось в идеале еще -13 и усе- буду красотища! Муууууурррррррьььььь!!!!!

    (как "поет" Сергей Зверев: "Кому достанится така красота ")
    ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!
    ЭТо не просто ура, это прос то праздник какой-то. А ты переживала Видишь, вес все еще идет, просто очень медленно, атты год с лииишним, год с лиииишним))

  10. #1500

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!
    ЭТо не просто ура, это прос то праздник какой-то. А ты переживала Видишь, вес все еще идет, просто очень медленно, атты год с лииишним, год с лиииишним))
    Мурььььь, пасибки милая!!!!!
    Да медленова-то, как бабулька 99 лет !!!
    Но я вот исче немного, исче чуть чуть и буду готова к фотосессии !!!!
    Нетак давно купленные джинсики 48 размера сваливаются, и их тоже могу снять не рсстегивая, уже на новом ремне новую дырку проковыряла...а то глядишь так и потеряю их где-нить !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru